Zum Hauptinhalt

Cooper Vision Biomedics toric, -3.50 Dioptrien, 6 Stück

Info beim Hersteller
Alle 53 Varianten anzeigen
Typ
torisch
Austauschintervall
monatlich
Material
Ocufilcon D
Dioptrien (Sph)
-3.50
Durchmesser (Dia)
14.5mm
Basiskurve (BC)
8.7mm, 8.8mm
Achse (Ax)
20° bis 180°
Zylinder (Cyl)
-2.25 bis -0.75
Wassergehalt
55%
Sauerstoffdurchlässigkeit (Dk)
28
Inhalt
6 Stück
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten*
Produktbezeichnung des Händlers
€ 42,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, die Ware wird heute versendet.
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
CooperVision Biomedics Toric (1x6) Dioptrien: -3.50, Basiskurve: 8.70, Durchmesser: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 180
Grundpreis: € 7,17 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 44,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, versandfertig in 24 Stunden
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
CooperVision Biomedics Toric (1x6) Dioptrien: -3.50, Basiskurve: 8.70, Durchmesser: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 180
Grundpreis: € 7,48 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Biomedics 10429V000465
Biomedics Toric Monatslinsen weich, 6 Stück/BC 8.70 mm/DIA 14.50 CYL -0.75 / ACHSE 180 / -3.50 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
64 weitere Angebote von Amazon Marketplace DE weniger Angebote von Amazon Marketplace DE Nicht gruppieren
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 1010429C00049310
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -3,50 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 10429V001159
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -3,50 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 1010429C00367110
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -3,50 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 1010429C00213710
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -3,50 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 10429V001209
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -3,50 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 1010429C00048910
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -3,50 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 10429V001083
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -3,50 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 1010429C00208810
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -3,50 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 1010429C00315110
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -3,50 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 1010429C00362610
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -3,50 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 1010429C00239710
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -3,50 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 1010429C00048510
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -3,50 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 10429V001126
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -3,50 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 10429V000467
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -3,50 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 1010429C00048310
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -3,50 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 1010429C00230010
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -3,50 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 10429V001170
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -3,50 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 1010429C00144410
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -3,50 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 1010429C00048210
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -3,50 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 10429V000459
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -3,50 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 10429V000479
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -3,50 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 1010429C00178810
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -3,50 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 1010429C00225010
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -3,50 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 1010429C00046810
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -3,50 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 10429V001062
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -3,50 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 1010429C00151710
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -3,50 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 1010429C00331910
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -3,50 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 10429V000474
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -3,50 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 10429V000476
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -3,50 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 1010429C00165610
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -3,50 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 1010429C00048110
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -3,50 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 1010429C00348010
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -3,50 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 10429V000464
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -3,50 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 1010429C00048710
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -3,50 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 1010429C00336410
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -3,50 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 1010429C00046910
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -3,50 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 10429V000486
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -3,50 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 1010429C00271110
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -3,50 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 10429V000488
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -3,50 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 1010429C00047710
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -3,50 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 1010429C00169510
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -3,50 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 1010429C00049010
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -3,50 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 10429V000475
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -3,50 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 10429V001135
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -3,50 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 1010429C00049210
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -3,50 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 10429V000472
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -3,50 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 10429V000473
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -3,50 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 10429V001100
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -3,50 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 10429V000462
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -3,50 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 10429V000484
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -3,50 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 1010429C00286110
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -3,50 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 10429V000466
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -3,50 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 1010429C00352610
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -3,50 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 10429V000463
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -3,50 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 1010429C00191210
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -3,50 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 1010429C00173910
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -3,50 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 10429V000478
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -3,50 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 1010429C00327210
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -3,50 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 1010429C00297710
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -3,50 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 1010429C00358910
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -3,50 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 1010429C00048010
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -3,50 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 10429V000491
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -3,50 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 1010429C00046110
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -3,50 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 1010429C00196110
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -3,50 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
Typ
torisch
Austauschintervall
monatlich
Material
Ocufilcon D
Dioptrien (Sph)
-3.50
Durchmesser (Dia)
14.5mm
Basiskurve (BC)
8.7mm, 8.8mm
Achse (Ax)
20° bis 180°
Zylinder (Cyl)
-2.25 bis -0.75
Wassergehalt
55%
Sauerstoffdurchlässigkeit (Dk)
28
Inhalt
6 Stück
Letztes Preisupdate
Gelistet seit
11.01.2019, 13:45
Laden ...

Bewertung für Cooper Vision Biomedics toric, -3.50 Dioptrien, 6 Stück

Teilen Sie uns Ihre Meinung zu Cooper Vision Biomedics toric, -3.50 Dioptrien, 6 Stück mit oder lesen Sie die Bewertungen unserer Mitglieder, Experten und anderer Websites zu dessen Varianten.
Laden ...

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter.

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Bei der Auswahl von "inkl. Versand" beinhaltet der dargestellte Preis die Kosten für den Versand. Die nicht angeführten Kosten in andere Länder entnimm bitte der Website des Händlers. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der womöglich nicht mit dem im Shop angegebenen Preis exakt übereinstimmt. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Der maßgebliche Preis für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Händlers steht.