Zum Hauptinhalt

Cooper Vision Biomedics toric, -4.50 Dioptrien, 6 Stück

Info beim Hersteller
Alle 53 Varianten anzeigen
Typ
torisch
Austauschintervall
monatlich
Material
Ocufilcon D
Dioptrien (Sph)
-4.50
Durchmesser (Dia)
14.5mm
Basiskurve (BC)
8.7mm, 8.8mm
Achse (Ax)
20° bis 180°
Zylinder (Cyl)
-2.25 bis -0.75
Wassergehalt
55%
Sauerstoffdurchlässigkeit (Dk)
28
Inhalt
6 Stück
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten*
Produktbezeichnung des Händlers
€ 42,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, die Ware wird heute versendet.
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
CooperVision Biomedics Toric (1x6) Dioptrien: -4.50, Basiskurve: 8.70, Durchmesser: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 20
Grundpreis: € 7,17 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 44,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, versandfertig in 24 Stunden
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
CooperVision Biomedics Toric (1x6) Dioptrien: -4.50, Basiskurve: 8.70, Durchmesser: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 20
Grundpreis: € 7,48 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 1010429C00191510
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -4,50 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
67 weitere Angebote von Amazon Marketplace DE weniger Angebote von Amazon Marketplace DE Nicht gruppieren
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 1010429C00315410
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -4,50 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 10429V001167
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -4,50 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 1010429C00378910
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -4,50 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 1010429C00240010
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -4,50 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 1010429C00059410
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -4,50 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 10429V000604
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -4,50 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 1010429C00214110
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -4,50 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 1010429C00225410
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -4,50 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Cooper Vision PN765563331809
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -4,50 Dioptrien
Grundpreis: € 8,83 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 1010429C00200710
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -4,50 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 1010429C00344110
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -4,50 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 1010429C00336810
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -4,50 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 1010429C00174210
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -4,50 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 1010429C00059210
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -4,50 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 1010429C00156310
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -4,50 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 1010429C00306810
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -4,50 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 1010429C00281710
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -4,50 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 1010429C00152010
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -4,50 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 1010429C00161510
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -4,50 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 10429V000602
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -4,50 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 1010429C00139610
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -4,50 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 1010429C00320410
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -4,50 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 1010429C00060010
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -4,50 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 1010429C00058610
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -4,50 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 1010429C00169810
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -4,50 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 10429V000590
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -4,50 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 1010429C00059910
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -4,50 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 10429V000588
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -4,50 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 10429V000584
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -4,50 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 1010429C00060810
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -4,50 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 10429V000596
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -4,50 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 1010429C00186710
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -4,50 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 10429V000603
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -4,50 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 10429V000591
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -4,50 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 1010429C00209110
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -4,50 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 1010429C00271410
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -4,50 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 1010429C00367510
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -4,50 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 10429V001224
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -4,50 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 1010429C00058510
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -4,50 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 10429V001228
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -4,50 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 1010429C00059510
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -4,50 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 1010429C00293610
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -4,50 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 1010429C00059710
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -4,50 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 1010429C00286510
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -4,50 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 1010429C00274410
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -4,50 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 10429V000598
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -4,50 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 1010429C00353010
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -4,50 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 1010429C00165910
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -4,50 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 1010429C00332310
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -4,50 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 1010429C00259510
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -4,50 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 10429V000607
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -4,50 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 10429V001229
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -4,50 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 1010429C00179210
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -4,50 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 1010429C00375110
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -4,50 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 1010429C00126110
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -4,50 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 1010429C00058910
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -4,50 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 1010429C00144810
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -4,50 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 1010429C00327510
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -4,50 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 1010429C00302810
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -4,50 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 1010429C00348410
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -4,50 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 1010429C00060110
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -4,50 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 1010429C00230410
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -4,50 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 1010429C00310710
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -4,50 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 1010429C00196510
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -4,50 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 1010429C00058710
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -4,50 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 10429V000583
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -4,50 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 10429V000605
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -4,50 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
Typ
torisch
Austauschintervall
monatlich
Material
Ocufilcon D
Dioptrien (Sph)
-4.50
Durchmesser (Dia)
14.5mm
Basiskurve (BC)
8.7mm, 8.8mm
Achse (Ax)
20° bis 180°
Zylinder (Cyl)
-2.25 bis -0.75
Wassergehalt
55%
Sauerstoffdurchlässigkeit (Dk)
28
Inhalt
6 Stück
Letztes Preisupdate
Gelistet seit
11.01.2019, 13:45
Laden ...

Bewertung für Cooper Vision Biomedics toric, -4.50 Dioptrien, 6 Stück

Teilen Sie uns Ihre Meinung zu Cooper Vision Biomedics toric, -4.50 Dioptrien, 6 Stück mit oder lesen Sie die Bewertungen unserer Mitglieder, Experten und anderer Websites zu dessen Varianten.
Laden ...

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter.

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Bei der Auswahl von "inkl. Versand" beinhaltet der dargestellte Preis die Kosten für den Versand. Die nicht angeführten Kosten in andere Länder entnimm bitte der Website des Händlers. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der womöglich nicht mit dem im Shop angegebenen Preis exakt übereinstimmt. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Der maßgebliche Preis für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Händlers steht.