Zum Hauptinhalt

Cooper Vision Biomedics toric, -4.75 Dioptrien, 6 Stück

Info beim Hersteller
Alle 53 Varianten anzeigen
Typ
torisch
Austauschintervall
monatlich
Material
Ocufilcon D
Dioptrien (Sph)
-4.75
Durchmesser (Dia)
14.5mm
Basiskurve (BC)
8.7mm, 8.8mm
Achse (Ax)
20° bis 180°
Zylinder (Cyl)
-2.25 bis -0.75
Wassergehalt
55%
Sauerstoffdurchlässigkeit (Dk)
28
Inhalt
6 Stück
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten*
Produktbezeichnung des Händlers
ab € 30,00
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,70.

Biomedics 10429V000622
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -4,75 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 5,- / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
65 weitere Angebote von Amazon Marketplace DE weniger Angebote von Amazon Marketplace DE Nicht gruppieren
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 1010429C00375210
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -4,75 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 1010429C00271510
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -4,75 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 10429V000623
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -4,75 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 1010429C00281810
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -4,75 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 1010429C00062410
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -4,75 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 1010429C00286610
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -4,75 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 1010429C00253510
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -4,75 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 10429V000614
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -4,75 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 1010429C00152110
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -4,75 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 1010429C00306910
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -4,75 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 10429V000617
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -4,75 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 1010429C00336910
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -4,75 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 1010429C00320510
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -4,75 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 10429V001168
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -4,75 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 10429V000620
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -4,75 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 1010429C00166010
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -4,75 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 1010429C00062110
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -4,75 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 1010429C00204810
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -4,75 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 1010429C00191610
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -4,75 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 1010429C00327610
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -4,75 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 1010429C00161610
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -4,75 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 1010429C00315510
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -4,75 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 1010429C00174310
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -4,75 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 1010429C00063010
Biomedics Toric von Cooper Vision Monatslinsen weich, 1 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 mm / CYL -2.25 / ACHSE 180 / -4.75 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 10429V001101
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -4,75 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 10429V000609
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -4,75 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 1010429C00062710
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -4,75 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Cooper Vision PN765563330734
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -4,75 Dioptrien
Grundpreis: € 8,83 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 1010429C00061910
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -4,75 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 10429V001063
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -4,75 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 1010429C00062810
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -4,75 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 10429V000618
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -4,75 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 1010429C00236710
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -4,75 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 1010429C00367610
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -4,75 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 1010429C00379010
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -4,75 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 1010429C00240110
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -4,75 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 1010429C00062510
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -4,75 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 1010429C00267210
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -4,75 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 1010429C00200810
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -4,75 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 1010429C00290110
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -4,75 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 1010429C00156410
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -4,75 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 1010429C00144910
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -4,75 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 10429V000610
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -4,75 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 10429V000612
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -4,75 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 1010429C00250810
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -4,75 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 1010429C00062910
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -4,75 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 1010429C00348510
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -4,75 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 1010429C00244310
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -4,75 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 1010429C00128110
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -4,75 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 10429V000616
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -4,75 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 1010429C00061310
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -4,75 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 10429V000626
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -4,75 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 1010429C00196610
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -4,75 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 1010429C00353110
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -4,75 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 10429V000615
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -4,75 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 1010429C00363110
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -4,75 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 1010429C00302910
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -4,75 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 1010429C00139710
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -4,75 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 1010429C00344210
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -4,75 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 1010429C00209210
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -4,75 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 10429V001145
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -4,75 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 1010429C00221210
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -4,75 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 1010429C00148410
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -4,75 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 1010429C00230510
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -4,75 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biomedics 10429V001215
Cooper Vision Biomedics Toric, 6 Stück / BC 8.7 mm / DIA 14.5 / -4,75 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 8,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 42,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, die Ware wird heute versendet.
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
CooperVision Biomedics Toric (1x6) Dioptrien: -4.75, Basiskurve: 8.70, Durchmesser: 14.50, Zylinder: -1.25, Achse: 180
Grundpreis: € 7,17 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 44,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, versandfertig in 24 Stunden
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
CooperVision Biomedics Toric (1x6) Dioptrien: -4.75, Basiskurve: 8.70, Durchmesser: 14.50, Zylinder: -1.25, Achse: 180
Grundpreis: € 7,48 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
Typ
torisch
Austauschintervall
monatlich
Material
Ocufilcon D
Dioptrien (Sph)
-4.75
Durchmesser (Dia)
14.5mm
Basiskurve (BC)
8.7mm, 8.8mm
Achse (Ax)
20° bis 180°
Zylinder (Cyl)
-2.25 bis -0.75
Wassergehalt
55%
Sauerstoffdurchlässigkeit (Dk)
28
Inhalt
6 Stück
Letztes Preisupdate
Gelistet seit
11.01.2019, 13:45
Laden ...

Bewertung für Cooper Vision Biomedics toric, -4.75 Dioptrien, 6 Stück

Teilen Sie uns Ihre Meinung zu Cooper Vision Biomedics toric, -4.75 Dioptrien, 6 Stück mit oder lesen Sie die Bewertungen unserer Mitglieder, Experten und anderer Websites zu dessen Varianten.
Laden ...

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter.

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Bei der Auswahl von "inkl. Versand" beinhaltet der dargestellte Preis die Kosten für den Versand. Die nicht angeführten Kosten in andere Länder entnimm bitte der Website des Händlers. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der womöglich nicht mit dem im Shop angegebenen Preis exakt übereinstimmt. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Der maßgebliche Preis für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Händlers steht.