Hammerbacher Ergonomic Aktiv XMKA16 elektrisch höhenverstellbarer Sitz-Steh-Schreibtisch 160x80cm Beton/silber
- Typ
- Sitz-Steh-Schreibtisch
- Form
- rechteckig
- Material
- Tischplatte: Holz, Gestell: Aluminium
- Farbe
- Tischplatte: grau (Beton), Gestell: silber
- Tischplatte Abmessungen (BxT)
- 1600x800mm
- Tischplatte Höhe
- 700-1200mm
- Tischplatte höhenverstellbar
- elektrisch
- Tischplatte Ergonomie
- N/A
- Tischbeine
- T-Form
- Stauraum
- N/A
- Belastbarkeit
- 60kg (dynamisch)
- Besonderheiten
- traversenlos
- Gewicht
- 57.00kg
Bitte die EU-Übersicht verwenden oder ggf. die Filterkriterien ändern.
Weitere Varianten (Top-10)
Hammerbacher Ergonomic Aktiv XMKA16 elektrisch höhenverstellbarer Sitz-Steh-Schreibtisch 160x80cm grau/silber
XMKA16/5/SHammerbacher Ergonomic Aktiv XMKA16 elektrisch höhenverstellbarer Sitz-Steh-Schreibtisch 160x80cm Asteiche/grau
XMKA16/R/GHammerbacher Ergonomic Aktiv XMKA16 elektrisch höhenverstellbarer Sitz-Steh-Schreibtisch 160x80cm Asteiche/weiß
XMKA16/R/WHammerbacher Ergonomic Aktiv XMKA16 elektrisch höhenverstellbarer Sitz-Steh-Schreibtisch 160x80cm Asteiche/silber
XMKA16/R/SHammerbacher Ergonomic Aktiv XMKA16 elektrisch höhenverstellbarer Sitz-Steh-Schreibtisch 160x80cm lichtgrau/grau
XMKA16/5/GHammerbacher Ergonomic Aktiv XMKA16 elektrisch höhenverstellbarer Sitz-Steh-Schreibtisch 160x80cm Buche/weiß
XMKA16/6/WHammerbacher Ergonomic Aktiv XMKA16 elektrisch höhenverstellbarer Sitz-Steh-Schreibtisch 160x80cm Eiche/weiß
XMKA16/E/WHammerbacher Ergonomic Aktiv XMKA16 elektrisch höhenverstellbarer Sitz-Steh-Schreibtisch 160x80cm lichtgrau/weiß
XMKA16/5/WHammerbacher Ergonomic Aktiv XMKA16 elektrisch höhenverstellbarer Sitz-Steh-Schreibtisch 160x80cm Ahorn/grau
XMKA16/3/GÄhnliche Produkte (Top-10 in Schreibtische)
FlexiSpot E7 Pro elektrisch höhenverstellbares Sitz-Steh-Schreibtischgestell schwarz
FlexiSpot E7 Plus elektrisch höhenverstellbares Sitz-Steh-Schreibtischgestell schwarz
Cougar E-Star 120 Gaming Desk elektrisch höhenverstellbarer Sitz-Steh-Schreibtisch 120x60cm schwarz/schwarz
CGR-E-STAR120Songmics elektrisch höhenverstellbarer Sitz-Steh-Schreibtisch 180x80cm braun/schwarz
LSD138K01Leitz Ergo Compact Workstation Pro Sitz-Steh-Schreibtisch 80x60cm weiß/weiß
65360001Leitz Ergo Compact Workstation Pro Sitz-Steh-Schreibtisch klappbar 65x46cm weiß/weiß
65880001Ergotron StyleView SV40 Visitenwagen elektrisch höhenverstellbarer mobiler Arbeitsplatz 57x50cm weiß/grau
SV40-6300-0FlexiSpot E7 Pro elektrisch höhenverstellbares Sitz-Steh-Schreibtischgestell weiß
Ergotron StyleView SV41 Visitenwagen mit Notebookhalterung elektrisch höhenverstellbarer mobiler Arbeitsplatz 56x50cm grau/grau
SV41-6100-0Digitus Sitz-Steh elektrisch höhenverstellbares Sitz-Steh-Schreibtischgestell schwarz
DA-90434- Typ
- Sitz-Steh-Schreibtisch
- Form
- rechteckig
- Material
- Tischplatte: Holz, Gestell: Aluminium
- Farbe
- Tischplatte: grau (Beton), Gestell: silber
- Tischplatte Abmessungen (BxT)
- 1600x800mm
- Tischplatte Höhe
- 700-1200mm
- Tischplatte höhenverstellbar
- elektrisch
- Tischplatte Ergonomie
- N/A
- Tischbeine
- T-Form
- Stauraum
- N/A
- Belastbarkeit
- 60kg (dynamisch)
- Besonderheiten
- traversenlos
- Gewicht
- 57.00kg
- Letztes Preisupdate
- -
- Gelistet seit
- 04.03.2025, 14:05
-
Stand: 01.07.2016 .pdf [12.83 MB]
Bewertung für Hammerbacher Ergonomic Aktiv XMKA16 elektrisch höhenverstellbarer Sitz-Steh-Schreibtisch 160x80cm Beton/silber
Teilen Sie uns Ihre Meinung zu Hammerbacher Ergonomic Aktiv XMKA16 elektrisch höhenverstellbarer Sitz-Steh-Schreibtisch 160x80cm Beton/silber mit oder lesen Sie die Bewertungen unserer Mitglieder, Experten und anderer Websites zu dessen Varianten.Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter.
* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Bei der Auswahl von "inkl. Versand" beinhaltet der dargestellte Preis die Kosten für den Versand. Die nicht angeführten Kosten in andere Länder entnimm bitte der Website des Händlers. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der womöglich nicht mit dem im Shop angegebenen Preis exakt übereinstimmt. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit, die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Der maßgebliche Preis für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Händlers steht.