Zum Hauptinhalt
Österreich EU Deutschland (aktiv) Geizhals.de » Hardware » Netzwerk » Adapter & Hubs » HP B-Series 8G SAN-Transceiver, LC-Duplex MM 150m, SFP+ (AJ716A) in Zusammenarbeit mit heise online

HP B-Series 8G SAN-Transceiver, LC-Duplex MM 150m, SFP+ (AJ716A)

Typ SAN-LAN-Transceiver
Bauform 1x Transceiver
Anbindung 1x SFP+
Verbindung 1x LC-Duplex (8.5GB/​s, Sendeleistung -8.2 bis 0dBm, Empfangssensitivität min. -11dBm, VCSEL Laser)
Übertragung 1x LC-Duplex (8GFC 850nm 50/​125µm MM OM3 150m)
Stromversorgung Stromversorgung nur via Anbindung
Aktueller Preisbereich € 12,90 bis € 343,43
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versand**
Produktbezeichnung des Händlers
€ 12,90
Verified by VISA MasterCard SecureCode PayPal
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Lastschrift
GRATISVERSAND.

HP AJ716-63001
HP AJ716A B-Series - SFP+ Transceiver-Modul 8 GB Fibre Channel (SW) NEU / MwSt.
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 14,90
Verified by VISA MasterCard SecureCode PayPal
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Vorkasse, Lastschrift
GRATISVERSAND.

HP 468507-001
NEU - HP 8GB Shortwave Fibre Channel SFP+ Transceiver AJ716A - 468507-001
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 23,50
Verified by VISA MasterCard SecureCode PayPal
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Lastschrift
GRATISVERSAND.

HP AJ716A
HP AJ716A 8Gb Fibre Channel SFP+ Kurzwellentransceiver der B-Serie NEU&OVP
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 30,90
VISA MasterCard American Express
[DE]
FH-Trading
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,-.

HP AJ716A
HP Optical Transceiver 8Gbit Short Wave FC SFP+ for 8Gbit B-Series SAN Switch Family
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,99
Verified by VISA MasterCard SecureCode PayPal
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Lastschrift
GRATISVERSAND.

HP AJ715A
HP - AJ715A - HP StorageWorks 4 Gb/s Fibre Channel Short-Wave Transceiver Kit (S
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,99
Verified by VISA MasterCard SecureCode PayPal
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Lastschrift
GRATISVERSAND.

HP AJ716A
HP - AJ716A - StorageWorks 8 Gb/s Fibre Channel Short-Wave Transceiver Kit (SFP)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 61,49
VISA MasterCard American Express
Derzeit nicht auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

HP AJ716A
HP AJ716 A-Konverter Mittel-Netzwerkkabel Konverter (8192 Mbit/s, 20 g, 7,37 x 15,7 x 11,1 mm, FC, 1 x SFP (Mini-GBIC))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 84,00
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express sofortüberweisung.de giropay PayPal
3-7 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de, Lastschrift, Giropay, Rechnung € 9,-.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
HP AJ716A
AJ716A HP AJ716A Angebot mit Top Preis anfordern!
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 146,00
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express sofortüberweisung.de giropay PayPal
3-7 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de, Lastschrift, Giropay, Rechnung
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
HP AJ715A
AJ715A HP AJ715A Angebot mit Top Preis anfordern!
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 164,09
PayPal
ca. 2-3 Tage
Vorkasse, PayPal, Rechnung
GRATISVERSAND

Lieferung weltweit auf Anfrage.
HP / HPE HP AJ716A 8G SW B-Series FC SFP+ Transceiver
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 250,17
VISA MasterCard American Express
Derzeit nicht auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

HP AJ716A
HP Optical Transceiver 8Gbit Short Wave FC SFP+ for 8Gbit B-Series SAN Switch Family
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 343,43
VISA MasterCard American Express
Derzeit nicht auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

HP 8Gb Shortwave B-Series fC SfP+ 1 Pack
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)

8 Produkteigenschaften

Feedback senden
Typ SAN-LAN-Transceiver
Bauform 1x Transceiver
Anbindung 1x SFP+
Verbindung 1x LC-Duplex (8.5GB/​s, Sendeleistung -8.2 bis 0dBm, Empfangssensitivität min. -11dBm, VCSEL Laser)
Übertragung 1x LC-Duplex (8GFC 850nm 50/​125µm MM OM3 150m)
Stromversorgung Stromversorgung nur via Anbindung
Letztes Preisupdate
Gelistet seit 17.02.2009, 12:04

1 Dokument

Nach oben

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachte die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.

** Hinweis zur Spalte "Preis inkl. Versand" nach Deutschland. Die nicht angeführten Kosten für weitere Versandländer entnehme bitte der Website des Händlers.