Jabra Perform 45 SE
- Bauart
- Ohrhörer (In-Ear)
- Bauform
- bügellos, monaural
- Mikrofon
- Mikrofonarm
- Wireless
- Bluetooth 5.3, LC3/LE Audio, NFC, Multipoint
- Steuerung
- 1-Tasten-Fernbedienung, Lautstärkeregler, Mute-Taste (Mic Flip)
- Betriebsdauer
- 11h (Gespräche)
- Akku
- USB-C Ladeanschluss, 2h Ladedauer
- Frequenzbereich
- 20Hz-20kHz (Lautsprecher), 50Hz-14kHz (Mikrofon)
- Treiber pro Seite
- 1x 10mm dynamisch
- Geräteeigenschaften
- wasserfest (IP54)
- Farbe
- schwarz
- Gewicht
- 20g
Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Jabra Perform 45 SE
(Preis kann jetzt höher sein!)
0%-Finanzierung ab € 100,- Warenwert möglich.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (D-09603 Siebenlehn)
Express möglich ab € 18,99.
Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Stand:
Expressversand ab € 16,90 möglich.
Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
JABRA GN AUDIO PERFORM 45 SE MONO
(Preis kann jetzt höher sein!)
PayPal € 4,99.
Express € 18,99.
Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung möglich (D-76287 Rheinstetten)
GN NETCOM Jabra Perform 45 SE - Headset - im Ohr - über
(Preis kann jetzt höher sein!)
Lieferung weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (D-76287 Rheinstetten)
GN NETCOM Jabra Perform 45 SE - Headset - im Ohr - über
(Preis kann jetzt höher sein!)
GRATISVERSAND.
Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
GN Jabra Jabra Perform 45 SE Mono Bluetooth-Headset, Noise Cancelling, PTT, IP54, Schwarz (5131-119)
(Preis kann jetzt höher sein!)
GRATISVERSAND.
Finanzierung ab € 100,- Warenwert möglich.
Hinweis zu Gutscheinaktionen
-4% Rabatt mit Gutscheincode: POWEREBAY4maximaler Rabatt EUR 50,-
gültig bis 2026.09.25 09:00h
Der Gutschein ist 30-malig pro Nutzerkonto einlösbar.
GRATISVERSAND.
Jabra Perform 45 SE Mono Bluetooth-Headset, kabellos, In-Ear, Push-to-Talk, f... Schwarz
(Preis kann jetzt höher sein!)
5 weitere Angebote von eBay.de weniger Angebote von eBay.de
Nicht gruppierenGRATISVERSAND.
Jabra Perform 45 SE Mono Bluetooth-Headset, kabellos, In-Ear, Push-to-Talk, f... Schwarz
(Preis kann jetzt höher sein!)
GRATISVERSAND.
Jabra Perform 45 SE Kopfhörer Kabellos Kopfband, Ohrbügel Business/Everyday USB Schwarz
(Preis kann jetzt höher sein!)
GRATISVERSAND.
Jabra Perform 45 SE monaural Headset Mono Bluetooth Schwarz
(Preis kann jetzt höher sein!)
GRATISVERSAND.
Jabra Perform 45 SE Bluetooth-Headset
(Preis kann jetzt höher sein!)
GRATISVERSAND.
Jabra Perform 45 SE - Headset - im Ohr - über Schwarz
(Preis kann jetzt höher sein!)
PayPal ab € 15,28 plus 3,9% vom Bestellwert.
Lieferung europaweit auf Anfrage.
Abholung im Ladengeschäft möglich (A-1100 Wien)
GRATISVERSAND.
Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Jabra GN Jabra Perform 45 SE monaural Headset Mono Bluetooth (5131-119)
(Preis kann jetzt höher sein!)
GRATISVERSAND.
Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
GRATISVERSAND.
Jabra Perform 45 Se Headset Wireless Ear-Hook, 5131-119
(Preis kann jetzt höher sein!)
Zentrale Timelkam: lagernd
Linz, Salzburg, Wels: ca. 1 Werktag
Dornbirn, Graz Nord, Graz Süd, Innsbruck, Klagenfurt, Wien 20, Wien 3, Wr. Neustadt: ca. 2 Werktage
Stand:
GRATISVERSAND
minus € 0,55 Rabatt bei Vorkasse.
Abholung in den Filialen möglich.
Filiale Innsbruck: ca. 2 Werktage
Filiale Klagenfurt: ca. 2 Werktage
Versandlager: lagernd, Lieferzeit 1-2 Werktage
Stand:
Berlin, Dortmund, Düsseldorf, Hamburg, Hannover/Laatzen, München, Stuttgart: nicht lagernd
Stand:
Finanzierung möglich.
Abholung in den Filialen möglich.
Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Expressversand möglich.
Jabra Perform 45 SE, Mono Bluetooth Headset Push-to-talk-Zeit: bis zu 27 Stunden, Maximale Reichweite 100m, Bluetooth Multipoint bis zu 8 Geräte
(Preis kann jetzt höher sein!)
GRATISVERSAND
minus € 0,55 Rabatt bei Vorkasse.
PayPal € 6,99.
Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (D-55129 Mainz)
Jabra Perform 45 SE - Headset - im Ohr - über
(Preis kann jetzt höher sein!)
Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Jabra Perform 45 SE - Headset - im Ohr - über
(Preis kann jetzt höher sein!)
Superstore Siegburg: nicht lagernd
Stand:
Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung möglich (D-53721 Siegburg)
Jabra Perform 45 SE - Headset - im Ohr - über
(Preis kann jetzt höher sein!)
GRATISVERSAND.
Express € 10,95.
Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Finanzierung ab € 99,- Warenwert möglich.
Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Vereinbarung möglich (D-70565 Stuttgart, D-55129 Mainz)
Jabra Perform 45 SE - Headset - im Ohr - über dem Ohr angebracht - Bluetooth - kabellos
(Preis kann jetzt höher sein!)
Lieferung weltweit auf Anfrage.
Jabra Perform 45 Se Wireless Earphones Schwarz Black
(Preis kann jetzt höher sein!)
Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Jabra Perform 45 SE - Headset - im Ohr - über
(Preis kann jetzt höher sein!)
GRATISVERSAND
minus € 0,60 Rabatt bei Vorkasse.
Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Teilzahlung möglich.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (A-8724 Spielberg)
Express € 17,79.
Lieferung EU-weit auf Anfrage.
Jabra GN Jabra Perform 45 SE Bluetooth Push-to-Talk Headset Kabelloses Bluetooth-Mono-Headset mit Push-to-Talk, verbesserter Mikrofon-Geräuschunterdrückung und
(Preis kann jetzt höher sein!)
Abholung nach Vereinbarung möglich (A-5020 Salzburg)
Jabra a GN Netcom Company Jabra Perform 45 SE - Headset - im Ohr - über
(Preis kann jetzt höher sein!)
Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
GN Audio Headset Jabra Perform 45 SE
(Preis kann jetzt höher sein!)
GRATISVERSAND.
Lieferung EU-weit auf Anfrage.
Abholung in den Filialen möglich.
(Preis kann jetzt höher sein!)
Stand:
Kreditkarte/EC-Karte bei Abholung möglich.
0%-Finanzierung ab € 150,- Warenwert möglich.
Preis bei Kauf & Mitnahme im Store
Jabra Perform 45 SE Mono Bluetooth-Headset, kabellos, In-Ear, Push-to-Talk, funktioniert mit Walkie-Talkie-App in Microsoft Teams, Zello und Zebra Workcloud Sync
(Preis kann jetzt höher sein!)
- Bauart
- Ohrhörer (In-Ear)
- Bauform
- bügellos, monaural
- Mikrofon
- Mikrofonarm
- Wireless
- Bluetooth 5.3, LC3/LE Audio, NFC, Multipoint
- Steuerung
- 1-Tasten-Fernbedienung, Lautstärkeregler, Mute-Taste (Mic Flip)
- Betriebsdauer
- 11h (Gespräche)
- Akku
- USB-C Ladeanschluss, 2h Ladedauer
- Frequenzbereich
- 20Hz-20kHz (Lautsprecher), 50Hz-14kHz (Mikrofon)
- Treiber pro Seite
- 1x 10mm dynamisch
- Geräteeigenschaften
- wasserfest (IP54)
- Farbe
- schwarz
- Gewicht
- 20g
- Letztes Preisupdate
- Gelistet seit
- 22.01.2026, 13:22
-
Stand: 22.01.2026 .pdf [151.12 KB]
-
Stand: 22.01.2026 .pdf [803.70 KB]
-
Stand: 22.01.2026 .pdf [119.82 KB]
-
Stand: 22.01.2026 .pdf [790.61 KB]
Bewertung für Jabra Perform 45 SE
Teilen Sie uns Ihre Meinung zu Jabra Perform 45 SE mit oder lesen Sie die Bewertungen unserer Mitglieder, Experten und anderer Websites zu dessen Varianten.Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter.
* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Bei der Auswahl von "inkl. Versand" beinhaltet der dargestellte Preis die Kosten für den Versand. Die nicht angeführten Kosten in andere Länder entnimm bitte der Website des Händlers. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der womöglich nicht mit dem im Shop angegebenen Preis exakt übereinstimmt. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Der maßgebliche Preis für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Händlers steht.


