Zum Hauptinhalt

Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism, +2.50 Dioptrien, 6 Stück

Info beim Hersteller
Alle 110 Varianten anzeigen
Typ
torisch
Austauschintervall
zweiwöchentlich
Material
Senofilcon A
Dioptrien (Sph)
+2.50
Durchmesser (Dia)
14.5mm
Basiskurve (BC)
8.6mm
Achse (Ax)
10° bis 180°
Zylinder (Cyl)
-2.25 bis -0.75
Wassergehalt
38%
Sauerstoffdurchlässigkeit (Dk)
129
Inhalt
6 Stück
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten*
Produktbezeichnung des Händlers
ab € 30,69
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, die Ware wird heute versendet.
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (1x6) Dioptrien: +2.50, Basiskurve: 8.60, Durchmesser: 14.50, Zylinder: -1.25, Achse: 20
Grundpreis: € 5,12 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
13 weitere Angebote von lentiamo.de weniger Angebote von lentiamo.de Nicht gruppieren
€ 30,69
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, die Ware wird heute versendet.
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (1x6) Dioptrien: +2.50, Basiskurve: 8.60, Durchmesser: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 80
Grundpreis: € 5,12 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 30,69
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, die Ware wird heute versendet.
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (1x6) Dioptrien: +2.50, Basiskurve: 8.60, Durchmesser: 14.50, Zylinder: -1.75, Achse: 10
Grundpreis: € 5,12 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 30,69
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, die Ware wird heute versendet.
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (1x6) Dioptrien: +2.50, Basiskurve: 8.60, Durchmesser: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 150
Grundpreis: € 5,12 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 30,69
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, die Ware wird heute versendet.
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (1x6) Dioptrien: +2.50, Basiskurve: 8.60, Durchmesser: 14.50, Zylinder: -2.25, Achse: 180
Grundpreis: € 5,12 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 30,69
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, die Ware wird heute versendet.
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (1x6) Dioptrien: +2.50, Basiskurve: 8.60, Durchmesser: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 160
Grundpreis: € 5,12 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 30,69
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, die Ware wird heute versendet.
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (1x6) Dioptrien: +2.50, Basiskurve: 8.60, Durchmesser: 14.50, Zylinder: -1.25, Achse: 180
Grundpreis: € 5,12 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 42,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, die Ware wird heute versendet.
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (1x6) + Solunate Multi-Purpose 400 ml mit Behälter Dioptrien: +2.50, Basiskurve: 8.60, Durchmesser: 14.50, Zylinder: -1.25, Achse: 20
Grundpreis: € 7,17 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 42,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, die Ware wird heute versendet.
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (1x6) + Solunate Multi-Purpose 400 ml mit Behälter Dioptrien: +2.50, Basiskurve: 8.60, Durchmesser: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 80
Grundpreis: € 7,17 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 42,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, die Ware wird heute versendet.
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (1x6) + Solunate Multi-Purpose 400 ml mit Behälter Dioptrien: +2.50, Basiskurve: 8.60, Durchmesser: 14.50, Zylinder: -1.75, Achse: 10
Grundpreis: € 7,17 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 42,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, die Ware wird heute versendet.
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (1x6) + Solunate Multi-Purpose 400 ml mit Behälter Dioptrien: +2.50, Basiskurve: 8.60, Durchmesser: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 150
Grundpreis: € 7,17 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 42,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, die Ware wird heute versendet.
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (1x6) + Solunate Multi-Purpose 400 ml mit Behälter Dioptrien: +2.50, Basiskurve: 8.60, Durchmesser: 14.50, Zylinder: -2.25, Achse: 180
Grundpreis: € 7,17 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 42,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, die Ware wird heute versendet.
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (1x6) + Solunate Multi-Purpose 400 ml mit Behälter Dioptrien: +2.50, Basiskurve: 8.60, Durchmesser: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 160
Grundpreis: € 7,17 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 42,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, die Ware wird heute versendet.
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (1x6) + Solunate Multi-Purpose 400 ml mit Behälter Dioptrien: +2.50, Basiskurve: 8.60, Durchmesser: 14.50, Zylinder: -1.25, Achse: 180
Grundpreis: € 7,17 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 32,50
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (6er Packung) 14-Tageslinsen (2.5 dpt, Zyl. -1.75, Achse 10 & BC 8.6) mit UV-Schutz für trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 5,42 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
89 weitere Angebote von fielmann weniger Angebote von fielmann Nicht gruppieren
€ 32,50
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (6er Packung) 14-Tageslinsen (2.5 dpt, Zyl. -1.75, Achse 20 & BC 8.6) mit UV-Schutz für trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 5,42 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,50
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.
Express € 8,99.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (6er Packung) 14-Tageslinsen (2.5 dpt, Zyl. -1.75, Achse 70 & BC 8.6) mit UV-Schutz für trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 5,42 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,50
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.
Express € 8,99.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (6er Packung) 14-Tageslinsen (2.5 dpt, Zyl. -1.75, Achse 80 & BC 8.6) mit UV-Schutz für trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 5,42 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,50
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (6er Packung) 14-Tageslinsen (2.5 dpt, Zyl. -1.75, Achse 90 & BC 8.6) mit UV-Schutz für trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 5,42 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,50
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (6er Packung) 14-Tageslinsen (2.5 dpt, Zyl. -1.75, Achse 100 & BC 8.6) mit UV-Schutz für trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 5,42 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,50
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (6er Packung) 14-Tageslinsen (2.5 dpt, Zyl. -1.75, Achse 110 & BC 8.6) mit UV-Schutz für trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 5,42 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,50
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.
Express € 8,99.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (6er Packung) 14-Tageslinsen (2.5 dpt, Zyl. -1.75, Achse 160 & BC 8.6) mit UV-Schutz für trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 5,42 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,50
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (6er Packung) 14-Tageslinsen (2.5 dpt, Zyl. -1.75, Achse 170 & BC 8.6) mit UV-Schutz für trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 5,42 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,50
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.
Express € 8,99.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (6er Packung) 14-Tageslinsen (2.5 dpt, Zyl. -1.75, Achse 180 & BC 8.6) mit UV-Schutz für trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 5,42 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,50
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (6er Packung) 14-Tageslinsen (2.5 dpt, Zyl. -1.25, Achse 10 & BC 8.6) mit UV-Schutz für trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 5,42 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,50
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.
Express € 8,99.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (6er Packung) 14-Tageslinsen (2.5 dpt, Zyl. -1.25, Achse 20 & BC 8.6) mit UV-Schutz für trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 5,42 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,50
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (6er Packung) 14-Tageslinsen (2.5 dpt, Zyl. -1.25, Achse 70 & BC 8.6) mit UV-Schutz für trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 5,42 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,50
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (6er Packung) 14-Tageslinsen (2.5 dpt, Zyl. -1.25, Achse 80 & BC 8.6) mit UV-Schutz für trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 5,42 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,50
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.
Express € 8,99.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (6er Packung) 14-Tageslinsen (2.5 dpt, Zyl. -1.25, Achse 90 & BC 8.6) mit UV-Schutz für trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 5,42 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,50
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.
Express € 8,99.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (6er Packung) 14-Tageslinsen (2.5 dpt, Zyl. -1.25, Achse 100 & BC 8.6) mit UV-Schutz für trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 5,42 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,50
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.
Express € 8,99.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (6er Packung) 14-Tageslinsen (2.5 dpt, Zyl. -1.25, Achse 110 & BC 8.6) mit UV-Schutz für trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 5,42 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,50
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (6er Packung) 14-Tageslinsen (2.5 dpt, Zyl. -1.25, Achse 160 & BC 8.6) mit UV-Schutz für trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 5,42 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,50
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.
Express € 8,99.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (6er Packung) 14-Tageslinsen (2.5 dpt, Zyl. -1.25, Achse 170 & BC 8.6) mit UV-Schutz für trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 5,42 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,50
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.
Express € 8,99.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (6er Packung) 14-Tageslinsen (2.5 dpt, Zyl. -1.25, Achse 180 & BC 8.6) mit UV-Schutz für trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 5,42 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,50
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (6er Packung) 14-Tageslinsen (2.5 dpt, Zyl. -0.75, Achse 10 & BC 8.6) mit UV-Schutz für trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 5,42 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,50
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (6er Packung) 14-Tageslinsen (2.5 dpt, Zyl. -0.75, Achse 20 & BC 8.6) mit UV-Schutz für trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 5,42 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,50
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (6er Packung) 14-Tageslinsen (2.5 dpt, Zyl. -0.75, Achse 70 & BC 8.6) mit UV-Schutz für trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 5,42 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,50
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (6er Packung) 14-Tageslinsen (2.5 dpt, Zyl. -0.75, Achse 80 & BC 8.6) mit UV-Schutz für trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 5,42 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,50
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.
Express € 8,99.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (6er Packung) 14-Tageslinsen (2.5 dpt, Zyl. -0.75, Achse 90 & BC 8.6) mit UV-Schutz für trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 5,42 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,50
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.
Express € 8,99.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (6er Packung) 14-Tageslinsen (2.5 dpt, Zyl. -0.75, Achse 100 & BC 8.6) mit UV-Schutz für trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 5,42 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,50
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (6er Packung) 14-Tageslinsen (2.5 dpt, Zyl. -0.75, Achse 110 & BC 8.6) mit UV-Schutz für trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 5,42 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,50
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (6er Packung) 14-Tageslinsen (2.5 dpt, Zyl. -0.75, Achse 160 & BC 8.6) mit UV-Schutz für trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 5,42 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,50
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (6er Packung) 14-Tageslinsen (2.5 dpt, Zyl. -0.75, Achse 170 & BC 8.6) mit UV-Schutz für trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 5,42 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,50
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.
Express € 8,99.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (6er Packung) 14-Tageslinsen (2.5 dpt, Zyl. -0.75, Achse 180 & BC 8.6) mit UV-Schutz für trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 5,42 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,50
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (6er Packung) 14-Tageslinsen (2.5 dpt, Zyl. -2.25, Achse 180 & BC 8.6) mit UV-Schutz für trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 5,42 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,50
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (6er Packung) 14-Tageslinsen (2.5 dpt, Zyl. -2.25, Achse 10 & BC 8.6) mit UV-Schutz für trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 5,42 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,50
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (6er Packung) 14-Tageslinsen (2.5 dpt, Zyl. -2.25, Achse 20 & BC 8.6) mit UV-Schutz für trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 5,42 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,50
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (6er Packung) 14-Tageslinsen (2.5 dpt, Zyl. -2.25, Achse 30 & BC 8.6) mit UV-Schutz für trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 5,42 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,50
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (6er Packung) 14-Tageslinsen (2.5 dpt, Zyl. -2.25, Achse 40 & BC 8.6) mit UV-Schutz für trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 5,42 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,50
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (6er Packung) 14-Tageslinsen (2.5 dpt, Zyl. -2.25, Achse 50 & BC 8.6) mit UV-Schutz für trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 5,42 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,50
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (6er Packung) 14-Tageslinsen (2.5 dpt, Zyl. -2.25, Achse 60 & BC 8.6) mit UV-Schutz für trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 5,42 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,50
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (6er Packung) 14-Tageslinsen (2.5 dpt, Zyl. -2.25, Achse 70 & BC 8.6) mit UV-Schutz für trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 5,42 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,50
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (6er Packung) 14-Tageslinsen (2.5 dpt, Zyl. -2.25, Achse 80 & BC 8.6) mit UV-Schutz für trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 5,42 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,50
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.
Express € 8,99.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (6er Packung) 14-Tageslinsen (2.5 dpt, Zyl. -2.25, Achse 90 & BC 8.6) mit UV-Schutz für trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 5,42 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,50
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (6er Packung) 14-Tageslinsen (2.5 dpt, Zyl. -2.25, Achse 100 & BC 8.6) mit UV-Schutz für trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 5,42 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,50
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (6er Packung) 14-Tageslinsen (2.5 dpt, Zyl. -2.25, Achse 110 & BC 8.6) mit UV-Schutz für trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 5,42 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,50
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (6er Packung) 14-Tageslinsen (2.5 dpt, Zyl. -2.25, Achse 120 & BC 8.6) mit UV-Schutz für trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 5,42 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,50
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (6er Packung) 14-Tageslinsen (2.5 dpt, Zyl. -2.25, Achse 130 & BC 8.6) mit UV-Schutz für trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 5,42 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,50
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (6er Packung) 14-Tageslinsen (2.5 dpt, Zyl. -2.25, Achse 140 & BC 8.6) mit UV-Schutz für trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 5,42 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,50
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (6er Packung) 14-Tageslinsen (2.5 dpt, Zyl. -2.25, Achse 150 & BC 8.6) mit UV-Schutz für trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 5,42 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,50
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (6er Packung) 14-Tageslinsen (2.5 dpt, Zyl. -2.25, Achse 160 & BC 8.6) mit UV-Schutz für trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 5,42 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,50
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (6er Packung) 14-Tageslinsen (2.5 dpt, Zyl. -2.25, Achse 170 & BC 8.6) mit UV-Schutz für trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 5,42 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,50
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (6er Packung) 14-Tageslinsen (2.5 dpt, Zyl. -1.75, Achse 30 & BC 8.6) mit UV-Schutz für trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 5,42 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,50
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (6er Packung) 14-Tageslinsen (2.5 dpt, Zyl. -1.75, Achse 40 & BC 8.6) mit UV-Schutz für trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 5,42 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,50
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (6er Packung) 14-Tageslinsen (2.5 dpt, Zyl. -1.75, Achse 50 & BC 8.6) mit UV-Schutz für trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 5,42 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,50
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (6er Packung) 14-Tageslinsen (2.5 dpt, Zyl. -1.75, Achse 60 & BC 8.6) mit UV-Schutz für trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 5,42 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,50
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (6er Packung) 14-Tageslinsen (2.5 dpt, Zyl. -1.75, Achse 120 & BC 8.6) mit UV-Schutz für trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 5,42 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,50
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (6er Packung) 14-Tageslinsen (2.5 dpt, Zyl. -1.75, Achse 130 & BC 8.6) mit UV-Schutz für trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 5,42 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,50
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (6er Packung) 14-Tageslinsen (2.5 dpt, Zyl. -1.75, Achse 140 & BC 8.6) mit UV-Schutz für trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 5,42 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,50
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (6er Packung) 14-Tageslinsen (2.5 dpt, Zyl. -1.75, Achse 150 & BC 8.6) mit UV-Schutz für trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 5,42 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,50
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (6er Packung) 14-Tageslinsen (2.5 dpt, Zyl. -1.25, Achse 30 & BC 8.6) mit UV-Schutz für trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 5,42 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,50
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (6er Packung) 14-Tageslinsen (2.5 dpt, Zyl. -1.25, Achse 40 & BC 8.6) mit UV-Schutz für trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 5,42 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,50
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (6er Packung) 14-Tageslinsen (2.5 dpt, Zyl. -1.25, Achse 50 & BC 8.6) mit UV-Schutz für trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 5,42 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,50
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (6er Packung) 14-Tageslinsen (2.5 dpt, Zyl. -1.25, Achse 60 & BC 8.6) mit UV-Schutz für trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 5,42 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,50
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (6er Packung) 14-Tageslinsen (2.5 dpt, Zyl. -1.25, Achse 120 & BC 8.6) mit UV-Schutz für trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 5,42 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,50
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (6er Packung) 14-Tageslinsen (2.5 dpt, Zyl. -1.25, Achse 130 & BC 8.6) mit UV-Schutz für trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 5,42 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,50
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (6er Packung) 14-Tageslinsen (2.5 dpt, Zyl. -1.25, Achse 140 & BC 8.6) mit UV-Schutz für trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 5,42 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,50
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (6er Packung) 14-Tageslinsen (2.5 dpt, Zyl. -1.25, Achse 150 & BC 8.6) mit UV-Schutz für trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 5,42 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,50
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (6er Packung) 14-Tageslinsen (2.5 dpt, Zyl. -0.75, Achse 30 & BC 8.6) mit UV-Schutz für trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 5,42 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,50
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (6er Packung) 14-Tageslinsen (2.5 dpt, Zyl. -0.75, Achse 40 & BC 8.6) mit UV-Schutz für trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 5,42 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,50
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (6er Packung) 14-Tageslinsen (2.5 dpt, Zyl. -0.75, Achse 50 & BC 8.6) mit UV-Schutz für trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 5,42 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,50
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (6er Packung) 14-Tageslinsen (2.5 dpt, Zyl. -0.75, Achse 60 & BC 8.6) mit UV-Schutz für trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 5,42 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,50
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (6er Packung) 14-Tageslinsen (2.5 dpt, Zyl. -0.75, Achse 120 & BC 8.6) mit UV-Schutz für trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 5,42 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,50
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (6er Packung) 14-Tageslinsen (2.5 dpt, Zyl. -0.75, Achse 130 & BC 8.6) mit UV-Schutz für trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 5,42 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,50
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.
Express € 8,99.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (6er Packung) 14-Tageslinsen (2.5 dpt, Zyl. -0.75, Achse 140 & BC 8.6) mit UV-Schutz für trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 5,42 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,50
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (6er Packung) 14-Tageslinsen (2.5 dpt, Zyl. -0.75, Achse 150 & BC 8.6) mit UV-Schutz für trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 5,42 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,50
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (6er Packung) 14-Tageslinsen (2.5 dpt, Zyl. -2.75, Achse 10 & BC 8.6) mit UV-Schutz für trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 5,42 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,50
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (6er Packung) 14-Tageslinsen (2.5 dpt, Zyl. -2.75, Achse 20 & BC 8.6) mit UV-Schutz für trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 5,42 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,50
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (6er Packung) 14-Tageslinsen (2.5 dpt, Zyl. -2.75, Achse 30 & BC 8.6) mit UV-Schutz für trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 5,42 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,50
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (6er Packung) 14-Tageslinsen (2.5 dpt, Zyl. -2.75, Achse 40 & BC 8.6) mit UV-Schutz für trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 5,42 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,50
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (6er Packung) 14-Tageslinsen (2.5 dpt, Zyl. -2.75, Achse 50 & BC 8.6) mit UV-Schutz für trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 5,42 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,50
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (6er Packung) 14-Tageslinsen (2.5 dpt, Zyl. -2.75, Achse 60 & BC 8.6) mit UV-Schutz für trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 5,42 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,50
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (6er Packung) 14-Tageslinsen (2.5 dpt, Zyl. -2.75, Achse 70 & BC 8.6) mit UV-Schutz für trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 5,42 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,50
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (6er Packung) 14-Tageslinsen (2.5 dpt, Zyl. -2.75, Achse 80 & BC 8.6) mit UV-Schutz für trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 5,42 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,50
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (6er Packung) 14-Tageslinsen (2.5 dpt, Zyl. -2.75, Achse 90 & BC 8.6) mit UV-Schutz für trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 5,42 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,50
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (6er Packung) 14-Tageslinsen (2.5 dpt, Zyl. -2.75, Achse 100 & BC 8.6) mit UV-Schutz für trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 5,42 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,50
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (6er Packung) 14-Tageslinsen (2.5 dpt, Zyl. -2.75, Achse 110 & BC 8.6) mit UV-Schutz für trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 5,42 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,50
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (6er Packung) 14-Tageslinsen (2.5 dpt, Zyl. -2.75, Achse 120 & BC 8.6) mit UV-Schutz für trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 5,42 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,50
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (6er Packung) 14-Tageslinsen (2.5 dpt, Zyl. -2.75, Achse 130 & BC 8.6) mit UV-Schutz für trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 5,42 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,50
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (6er Packung) 14-Tageslinsen (2.5 dpt, Zyl. -2.75, Achse 140 & BC 8.6) mit UV-Schutz für trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 5,42 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,50
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (6er Packung) 14-Tageslinsen (2.5 dpt, Zyl. -2.75, Achse 150 & BC 8.6) mit UV-Schutz für trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 5,42 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,50
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (6er Packung) 14-Tageslinsen (2.5 dpt, Zyl. -2.75, Achse 160 & BC 8.6) mit UV-Schutz für trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 5,42 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,50
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (6er Packung) 14-Tageslinsen (2.5 dpt, Zyl. -2.75, Achse 170 & BC 8.6) mit UV-Schutz für trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 5,42 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,50
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (6er Packung) 14-Tageslinsen (2.5 dpt, Zyl. -2.75, Achse 180 & BC 8.6) mit UV-Schutz für trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 5,42 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 32,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (6 Linsen) Stärke: +2.50, Radius / BC: 8.60, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 70°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
21 weitere Angebote von ihre kontaktlinsen.de weniger Angebote von ihre kontaktlinsen.de Nicht gruppieren
€ 32,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (6 Linsen) Stärke: +2.50, Radius / BC: 8.60, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 90°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (6 Linsen) Stärke: +2.50, Radius / BC: 8.60, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 110°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (6 Linsen) Stärke: +2.50, Radius / BC: 8.60, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 150°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (6 Linsen) Stärke: +2.50, Radius / BC: 8.60, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 180°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (6 Linsen) Stärke: +2.50, Radius / BC: 8.60, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 20°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (6 Linsen) Stärke: +2.50, Radius / BC: 8.60, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -1.25, Achse: 180°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (6 Linsen) Stärke: +2.50, Radius / BC: 8.60, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -1.25, Achse: 90°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (6 Linsen) Stärke: +2.50, Radius / BC: 8.60, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -1.75, Achse: 10°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (6 Linsen) Stärke: +2.50, Radius / BC: 8.60, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -1.75, Achse: 170°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (6 Linsen) Stärke: +2.50, Radius / BC: 8.60, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -1.75, Achse: 180°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (6 Linsen) Stärke: +2.50, Radius / BC: 8.60, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -2.75, Achse: 10°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (6 Linsen) Stärke: +2.50, Radius / BC: 8.60, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -2.75, Achse: 160°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (6 Linsen) Stärke: +2.50, Radius / BC: 8.60, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -2.25, Achse: 180°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (6 Linsen) Stärke: +2.50, Radius / BC: 8.60, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 40°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (6 Linsen) Stärke: +2.50, Radius / BC: 8.60, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -1.25, Achse: 170°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (6 Linsen) Stärke: +2.50, Radius / BC: 8.60, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -2.75, Achse: 180°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (6 Linsen) Stärke: +2.50, Radius / BC: 8.60, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 100°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (6 Linsen) Stärke: +2.50, Radius / BC: 8.60, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 10°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (6 Linsen) Stärke: +2.50, Radius / BC: 8.60, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 170°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (6 Linsen) Stärke: +2.50, Radius / BC: 8.60, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -1.25, Achse: 10°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (6 Linsen) Stärke: +2.50, Radius / BC: 8.60, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 80°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 33,25
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Acuvue 733905681257
ACUVUE OASYS for Astigmatism Kontaktlinsen - 2-Wochen-Linsen für Tag und Nacht mit 2,5 dpt, Cyl -0,75, Ach 10 und BC 8.6 - UV Schutz, Austrocknungsschutz und Komfortables Tragegefühl - 6 Linsen (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 5,54 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
41 weitere Angebote von Amazon Marketplace DE weniger Angebote von Amazon Marketplace DE Nicht gruppieren
€ 33,25
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Acuvue 733905681523
ACUVUE OASYS for Astigmatism Kontaktlinsen - 2-Wochen-Linsen für Tag und Nacht mit 2,5 dpt, Cyl -1,75, Ach 160 und BC 8.6 - UV Schutz, Austrocknungsschutz und Komfortables Tragegefühl - 6 Linsen (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 5,54 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,25
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Acuvue 733905681271
ACUVUE OASYS for Astigmatism Kontaktlinsen - 2-Wochen-Linsen für Tag und Nacht mit 2,5 dpt, Cyl -0,75, Ach 70 und BC 8.6 - UV Schutz, Austrocknungsschutz und Komfortables Tragegefühl - 6 Linsen (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 5,54 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,25
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Acuvue 733905681455
ACUVUE OASYS for Astigmatism Kontaktlinsen - 2-Wochen-Linsen für Tag und Nacht mit 2,5 dpt, Cyl -1,75, Ach 10 und BC 8.6 - UV Schutz, Austrocknungsschutz und Komfortables Tragegefühl - 6 Linsen (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 5,54 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,25
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Acuvue 733905681417
ACUVUE OASYS for Astigmatism Kontaktlinsen - 2-Wochen-Linsen für Tag und Nacht mit 2,5 dpt, Cyl -1,25, Ach 110 und BC 8.6 - UV Schutz, Austrocknungsschutz und Komfortables Tragegefühl - 6 Linsen (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 5,54 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,25
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Acuvue 733905681493
ACUVUE OASYS for Astigmatism Kontaktlinsen - 2-Wochen-Linsen für Tag und Nacht mit 2,5 dpt, Cyl -1,75, Ach 90 und BC 8.6 - UV Schutz, Austrocknungsschutz und Komfortables Tragegefühl - 6 Linsen (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 5,54 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,90
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Acuvue 16113791
Acuvue Oasys for Astigmatism 2-Wochenlinsen weich, 6 Stück/BC 8.6 mm/DIA 14.5 / CYL -2.75 / Achse 40/2.5 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 5,82 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,90
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Acuvue 16113736
Acuvue Oasys for Astigmatism 2-Wochenlinsen weich, 6 Stück/BC 8.6 mm/DIA 14.5 / CYL -2.75 / Achse 30/2.5 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 5,82 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,90
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Acuvue 733905681479
ACUVUE OASYS for Astigmatism Kontaktlinsen - 2-Wochen-Linsen für Tag und Nacht mit 2,5 dpt, Cyl -1,75, Ach 70 und BC 8.6 - UV Schutz, Austrocknungsschutz und Komfortables Tragegefühl - 6 Linsen (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 5,82 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,90
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Acuvue 16114341
Acuvue Oasys for Astigmatism 2-Wochenlinsen weich, 6 Stück/BC 8.6 mm/DIA 14.5 / CYL -2.75 / Achse 140/2.5 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 5,82 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,90
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Acuvue 16113846
Acuvue Oasys for Astigmatism 2-Wochenlinsen weich, 6 Stück/BC 8.6 mm/DIA 14.5 / CYL -2.75 / Achse 50/2.5 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 5,82 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,90
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Acuvue 733905322648
Acuvue Oasys for Astigmatism 2-Wochenlinsen weich, 6 Stück/BC 8.6 mm/DIA 14.5 / CYL -2.25 / Achse 100/2.5 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 5,82 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,90
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Acuvue 733905315954
Acuvue Oasys for Astigmatism 2-Wochenlinsen weich, 6 Stück/BC 8.6 mm/DIA 14.5 / CYL -1.25 / Achse 50/2.5 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 5,82 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,90
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Acuvue 733905322402
Acuvue Oasys for Astigmatism 2-Wochenlinsen weich, 6 Stück/BC 8.6 mm/DIA 14.5 / CYL -2.25 / Achse 80/2.5 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 5,82 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,90
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Acuvue 16114176
Acuvue Oasys for Astigmatism 2-Wochenlinsen weich, 6 Stück/BC 8.6 mm/DIA 14.5 / CYL -2.75 / Achse 110/2.5 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 5,82 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,90
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Acuvue 16114231
Acuvue Oasys for Astigmatism 2-Wochenlinsen weich, 6 Stück/BC 8.6 mm/DIA 14.5 / CYL -2.75 / Achse 120/2.5 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 5,82 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,90
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Acuvue 733905921872
ACUVUE OASYS for Astigmatism Kontaktlinsen - 2-Wochen-Linsen für Tag und Nacht mit 2,5 dpt, Cyl -2,25, Ach 10 und BC 8.6 - UV Schutz, Austrocknungsschutz und Komfortables Tragegefühl - 6 Linsen (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 5,82 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,90
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Acuvue 733905321924
Acuvue Oasys for Astigmatism 2-Wochenlinsen weich, 6 Stück/BC 8.6 mm/DIA 14.5 / CYL -2.25 / Achse 150/2.5 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 5,82 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,90
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Acuvue 1010151C00306210
Acuvue Oasys for Astigmatism 2-Wochenlinsen weich, 6 Stück / BC 8.6 mm / DIA 14.5 / CYL -2.25 / Achse 120 / 2.5 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 5,82 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,90
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Acuvue 733905921896
ACUVUE OASYS for Astigmatism Kontaktlinsen - 2-Wochen-Linsen für Tag und Nacht mit 2,5 dpt, Cyl -2,25, Ach 90 und BC 8.6 - UV Schutz, Austrocknungsschutz und Komfortables Tragegefühl - 6 Linsen (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 5,82 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,90
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Acuvue 16114561
Acuvue Oasys for Astigmatism 2-Wochenlinsen weich, 6 Stück/BC 8.6 mm/DIA 14.5 / CYL -2.75 / Achse 180/2.5 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 5,82 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,90
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Acuvue 733905319129
Acuvue Oasys for Astigmatism 2-Wochenlinsen weich, 6 Stück/BC 8.6 mm/DIA 14.5 / CYL -1.75 / Achse 150/2.5 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 5,82 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,90
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Acuvue 733905322167
Acuvue Oasys for Astigmatism 2-Wochenlinsen weich, 6 Stück/BC 8.6 mm/DIA 14.5 / CYL -2.25 / Achse 70/2.5 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 5,82 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,90
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Acuvue 733905921902
ACUVUE OASYS for Astigmatism Kontaktlinsen - 2-Wochen-Linsen für Tag und Nacht mit 2,5 dpt, Cyl -2,25, Ach 160 und BC 8.6 - UV Schutz, Austrocknungsschutz und Komfortables Tragegefühl - 6 Linsen (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 5,82 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,90
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Acuvue 733905314032
Acuvue Oasys for Astigmatism 2-Wochenlinsen weich, 6 Stück/BC 8.6 mm/DIA 14.5 / CYL -0.75 / Achse 50/2.5 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 5,82 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,90
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Acuvue 733905315237
Acuvue Oasys for Astigmatism 2-Wochenlinsen weich, 6 Stück/BC 8.6 mm/DIA 14.5 / CYL -0.75 / Achse 150/2.5 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 5,82 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,90
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Acuvue 16114396
Acuvue Oasys for Astigmatism 2-Wochenlinsen weich, 6 Stück/BC 8.6 mm/DIA 14.5 / CYL -2.75 / Achse 150/2.5 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 5,82 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,90
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Acuvue 733905320644
Acuvue Oasys for Astigmatism 2-Wochenlinsen weich, 6 Stück/BC 8.6 mm/DIA 14.5 / CYL -2.25 / Achse 50/2.5 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 5,82 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,90
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Acuvue 733905315473
Acuvue Oasys for Astigmatism 2-Wochenlinsen weich, 6 Stück/BC 8.6 mm/DIA 14.5 / CYL -1.25 / Achse 30/2.5 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 5,82 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,90
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Acuvue 16114011
Acuvue Oasys for Astigmatism 2-Wochenlinsen weich, 6 Stück/BC 8.6 mm/DIA 14.5 / CYL -2.75 / Achse 80/2.5 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 5,82 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,90
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Acuvue 733905315718
Acuvue Oasys for Astigmatism 2-Wochenlinsen weich, 6 Stück/BC 8.6 mm/DIA 14.5 / CYL -1.25 / Achse 40/2.5 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 5,82 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,90
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Acuvue 733905318832
Acuvue Oasys for Astigmatism 2-Wochenlinsen weich, 6 Stück/BC 8.6 mm/DIA 14.5 / CYL -1.75 / Achse 140/2.5 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 5,82 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,90
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Acuvue 733905319907
Acuvue Oasys for Astigmatism 2-Wochenlinsen weich, 6 Stück/BC 8.6 mm/DIA 14.5 / CYL -2.25 / Achse 40/2.5 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 5,82 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,90
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Acuvue 733905318115
Acuvue Oasys for Astigmatism 2-Wochenlinsen weich, 6 Stück/BC 8.6 mm/DIA 14.5 / CYL -1.75 / Achse 60/2.5 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 5,82 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,90
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Acuvue 733905317873
Acuvue Oasys for Astigmatism 2-Wochenlinsen weich, 6 Stück/BC 8.6 mm/DIA 14.5 / CYL -1.75 / Achse 50/2.5 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 5,82 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,90
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Acuvue 733905313554
Acuvue Oasys for Astigmatism 2-Wochenlinsen weich, 6 Stück/BC 8.6 mm/DIA 14.5 / CYL -0.75 / Achse 30/2.5 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 5,82 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,90
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Acuvue 733905314759
Acuvue Oasys for Astigmatism 2-Wochenlinsen weich, 6 Stück/BC 8.6 mm/DIA 14.5 / CYL -0.75 / Achse 130/2.5 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 5,82 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,90
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Acuvue 733905921926
ACUVUE OASYS for Astigmatism Kontaktlinsen - 2-Wochen-Linsen für Tag und Nacht mit 2,5 dpt, Cyl -2,25, Ach 180 und BC 8.6 - UV Schutz, Austrocknungsschutz und Komfortables Tragegefühl - 6 Linsen (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 5,82 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,90
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Acuvue 733905321443
Acuvue Oasys for Astigmatism 2-Wochenlinsen weich, 6 Stück/BC 8.6 mm/DIA 14.5 / CYL -2.25 / Achse 130/2.5 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 5,82 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,90
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Acuvue 733905681530
ACUVUE OASYS for Astigmatism Kontaktlinsen - 2-Wochen-Linsen für Tag und Nacht mit 2,5 dpt, Cyl -1,75, Ach 170 und BC 8.6 - UV Schutz, Austrocknungsschutz und Komfortables Tragegefühl - 6 Linsen (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 5,82 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,90
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Acuvue 733905681370
ACUVUE OASYS for Astigmatism Kontaktlinsen - 2-Wochen-Linsen für Tag und Nacht mit 2,5 dpt, Cyl -1,25, Ach 70 und BC 8.6 - UV Schutz, Austrocknungsschutz und Komfortables Tragegefühl - 6 Linsen (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 5,82 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,90
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Acuvue 733905681400
ACUVUE OASYS for Astigmatism Kontaktlinsen - 2-Wochen-Linsen für Tag und Nacht mit 2,5 dpt, Cyl -1,25, Ach 100 und BC 8.6 - UV Schutz, Austrocknungsschutz und Komfortables Tragegefühl - 6 Linsen (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 5,82 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 33,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, versandfertig in 24 Stunden
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (1x6) Dioptrien: +2.50, Basiskurve: 8.60, Durchmesser: 14.50, Zylinder: -2.25, Achse: 180
Grundpreis: € 5,67 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
6 weitere Angebote von lentiamo.at weniger Angebote von lentiamo.at Nicht gruppieren
€ 33,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, versandfertig in 24 Stunden
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (1x6) Dioptrien: +2.50, Basiskurve: 8.60, Durchmesser: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 160
Grundpreis: € 5,67 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, versandfertig in 24 Stunden
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (1x6) Dioptrien: +2.50, Basiskurve: 8.60, Durchmesser: 14.50, Zylinder: -1.25, Achse: 180
Grundpreis: € 5,67 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, versandfertig in 24 Stunden
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (1x6) Dioptrien: +2.50, Basiskurve: 8.60, Durchmesser: 14.50, Zylinder: -1.25, Achse: 20
Grundpreis: € 5,67 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, versandfertig in 24 Stunden
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (1x6) Dioptrien: +2.50, Basiskurve: 8.60, Durchmesser: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 80
Grundpreis: € 5,67 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, versandfertig in 24 Stunden
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (1x6) Dioptrien: +2.50, Basiskurve: 8.60, Durchmesser: 14.50, Zylinder: -1.75, Achse: 10
Grundpreis: € 5,67 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, versandfertig in 24 Stunden
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (1x6) Dioptrien: +2.50, Basiskurve: 8.60, Durchmesser: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 150
Grundpreis: € 5,67 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 64,94
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (6 Linsen) Stärke: +2.50, BC: 8.60, DIA: 14.50, Zylinder: -1.75, AXIS: 180°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
21 weitere Angebote von kontaktlinsen-billig.at weniger Angebote von kontaktlinsen-billig.at Nicht gruppieren
€ 64,94
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (6 Linsen) Stärke: +2.50, BC: 8.60, DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, AXIS: 90°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 64,94
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (6 Linsen) Stärke: +2.50, BC: 8.60, DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, AXIS: 20°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 64,94
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (6 Linsen) Stärke: +2.50, BC: 8.60, DIA: 14.50, Zylinder: -1.25, AXIS: 180°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 64,94
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (6 Linsen) Stärke: +2.50, BC: 8.60, DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, AXIS: 150°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 64,94
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (6 Linsen) Stärke: +2.50, BC: 8.60, DIA: 14.50, Zylinder: -2.25, AXIS: 180°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 64,94
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (6 Linsen) Stärke: +2.50, BC: 8.60, DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, AXIS: 70°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 64,94
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (6 Linsen) Stärke: +2.50, BC: 8.60, DIA: 14.50, Zylinder: -1.75, AXIS: 170°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 64,94
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (6 Linsen) Stärke: +2.50, BC: 8.60, DIA: 14.50, Zylinder: -1.25, AXIS: 90°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 64,94
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (6 Linsen) Stärke: +2.50, BC: 8.60, DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, AXIS: 180°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 64,94
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (6 Linsen) Stärke: +2.50, BC: 8.60, DIA: 14.50, Zylinder: -2.75, AXIS: 160°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 64,94
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (6 Linsen) Stärke: +2.50, BC: 8.60, DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, AXIS: 110°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 64,94
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (6 Linsen) Stärke: +2.50, BC: 8.60, DIA: 14.50, Zylinder: -2.75, AXIS: 10°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 64,94
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (6 Linsen) Stärke: +2.50, BC: 8.60, DIA: 14.50, Zylinder: -1.75, AXIS: 10°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 64,94
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (6 Linsen) Stärke: +2.50, BC: 8.60, DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, AXIS: 40°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 64,94
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (6 Linsen) Stärke: +2.50, BC: 8.60, DIA: 14.50, Zylinder: -1.25, AXIS: 170°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 64,94
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (6 Linsen) Stärke: +2.50, BC: 8.60, DIA: 14.50, Zylinder: -2.75, AXIS: 180°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 64,94
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (6 Linsen) Stärke: +2.50, BC: 8.60, DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, AXIS: 100°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 64,94
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (6 Linsen) Stärke: +2.50, BC: 8.60, DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, AXIS: 10°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 64,94
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (6 Linsen) Stärke: +2.50, BC: 8.60, DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, AXIS: 170°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 64,94
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (6 Linsen) Stärke: +2.50, BC: 8.60, DIA: 14.50, Zylinder: -1.25, AXIS: 10°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 64,94
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism (6 Linsen) Stärke: +2.50, BC: 8.60, DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, AXIS: 80°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
Typ
torisch
Austauschintervall
zweiwöchentlich
Material
Senofilcon A
Dioptrien (Sph)
+2.50
Durchmesser (Dia)
14.5mm
Basiskurve (BC)
8.6mm
Achse (Ax)
10° bis 180°
Zylinder (Cyl)
-2.25 bis -0.75
Wassergehalt
38%
Sauerstoffdurchlässigkeit (Dk)
129
Inhalt
6 Stück
Letztes Preisupdate
Gelistet seit
09.01.2019, 12:41
Laden ...

Bewertung für Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism, +2.50 Dioptrien, 6 Stück

Teilen Sie uns Ihre Meinung zu Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism, +2.50 Dioptrien, 6 Stück mit oder lesen Sie die Bewertungen unserer Mitglieder, Experten und anderer Websites zu dessen Varianten.
Laden ...

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter.

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Bei der Auswahl von "inkl. Versand" beinhaltet der dargestellte Preis die Kosten für den Versand. Die nicht angeführten Kosten in andere Länder entnimm bitte der Website des Händlers. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der womöglich nicht mit dem im Shop angegebenen Preis exakt übereinstimmt. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Der maßgebliche Preis für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Händlers steht.