Zum Hauptinhalt

Johnson & Johnson Nicorette Freshmint 2mg Kaugummis, 105 Stück

Info beim Hersteller
Alle 8 Varianten anzeigen
Typ
Raucherentwöhnung
Anwendung
Unterstützung bei der Raucherentwöhnung
Darreichungsform
Kaugummi
Wirkstoffe
Nikotinresinat
Zulassungsinhaber
Johnson & Johnson
Inhalt
105 Stück
Abgabebestimmungen
nicht rezeptpflichtig
Hinweis
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten*
Produktbezeichnung des Händlers
€ 17,36
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort verfügbar
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 22,90 Warenwert oder mit Rezept.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 03643425
Kenvue nicorette Kaugummi 2mg freshmint zur Rauchentwöhnung 105 St
Grundpreis: € 0,17 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 20,40
VISA MasterCard American Express PayPal
sofort lieferbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,95.
Gratisversand ab € 60,- Warenwert oder bei rezeptpflichtigen Medikamenten.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
PZN-DE 03643425
Kenvue (OTC) 03643425
Kenvue (OTC) Kenvue Germany GmbH (OTC) NICORETTE Kaugummi 2 mg freshmint 105 St 03643425
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,01
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 03643425
Nicorette Kaugummi 2 mg freshmint 105 St
Grundpreis: € 0,20 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,59
VISA MasterCard American Express PayPal
Lieferbar in 1-2 Werktagen
Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,49.
Gratisversand ab € 23,90 Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 03643425
Kenvue nicorette Kaugummi 2mg freshmint zur Rauchentwöhnung 105 St
Grundpreis: € 0,21 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,62
EC-Karte VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung € 3,99.
Gratisversand ab € 34,99 Warenwert.

PZN-DE 03643425
nicorette Kaugummi freshmint, 2 mg Nikotin Inhalt: 105 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
BVH Geprüfter Online Shop
€ 21,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung € 4,49.
Gratisversand ab € 59,99 Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 03643425
Kenvue (OTC) nicorette Kaugummi freshmint, 2 mg Nikotin 105 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,98
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
1 - 3 Tage
Kreditkarte, PayPal ab € 4,89.
Gratisversand ab € 150,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
PZN-DE 03643425
NICORETTE 2 mg freshmint Kaugummi 105 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 22,15
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort lieferbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ratenzahlung möglich.
PZN-DE 03643425
Kenvue (OTC) nicorette Kaugummi 2 mg freshmint 105 stk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
1 weiteres Angebot von Apolux weniger Angebote von Apolux Nicht gruppieren
€ 86,99
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort lieferbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ratenzahlung möglich.
PZN-DE 08101509
Kenvue (OTC) nicorette Kaugummi 2 mg freshmint 4 x 105 stk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 22,50
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal € 4,75.

PZN-DE 03643425
NICORETTE FRESHMINT 2mg 105 St. Kaugummis 2 mgAICP
Grundpreis: € 0,21 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
9 weitere Angebote von eBay.de weniger Angebote von eBay.de Nicht gruppieren
€ 28,95
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 3-5 Werktage
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 03643425
Johnson & Johnson (OTC) NICORETTE Kaugummi 2 mg freshmint 105 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 29,36
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal € 4,50.

PZN-DE 03643425
Kenvue (OTC) NICORETTE Kaugummi 2 mg freshmint 105 St.
Grundpreis: € 0,28 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 29,79
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 03643425
nicorette Kaugummi freshmint, 2 mg Nikotin, 105 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,44
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal € 3,99.

PZN-DE 03643425
Kenvue (OTC) NICORETTE Kaugummi 2 mg freshmint 105 St
Grundpreis: € 0,31 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,93
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal € 4,95.

PZN-DE 03643425
Johnson & Johnson (OTC) NICORETTE Kaugummi 2 mg freshmint 105 St
Grundpreis: € 0,31 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,58
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 03643425
Kenvue (OTC) Nicorette Kaugummi 2 mg freshmint 105St - PZN 3643425
Grundpreis: € 0,33 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 35,29
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 03643425
Johnson & Johnson (OTC) NICORETTE 2MG FRESHMINT 105St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 62,31
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 03643425
Kenvue (OTC) 2x Nicorette Kaugummi 2 mg freshmint 105 St - PZN 3643425
Grundpreis: € 0,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 117,79
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 03643425
Kenvue (OTC) 4x Nicorette Kaugummi 2 mg freshmint 105 St - PZN 3643425
Grundpreis: € 0,28 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 23,66
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort verfügbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 29,- Warenwert oder bei rezeptpflichtigen Medikamenten.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 03643425
Kenvue (OTC) nicorette Kaugummi 2 mg freshmint
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
1 weiteres Angebot von apodiscounter.de weniger Angebote von apodiscounter.de Nicht gruppieren
€ 92,89
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort verfügbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 08101509
Kenvue (OTC) nicorette Kaugummi 2 mg freshmint
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 23,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferzeit 1-3 Tage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 03643425
Nicorette 2 mg freshmint 105 Kaugummis - Zur Raucherentwöhnung
Grundpreis: € 0,23 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 24,00
VISA MasterCard PayPal
1-2 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 4,95.
Gratisversand ab € 50,- Warenwert.

Lieferung EU-weit auf Anfrage.
PZN-DE 03643425
Kenvue (OTC) NICORETTE Kaugummi 2 mg freshmint 105 St
Grundpreis: € 0,23 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 24,40
VISA MasterCard Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferung in 2-4 Werktagen
Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 03643425
Kenvue (OTC) Nicorette 2 mg freshmint Kenvue 105 Stück
Grundpreis: € 0,25 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 25,25
PayPal
sofort lieferbar
Vorkasse, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,99.
Gratisversand ab € 49,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 03643425
Kenvue (OTC) Nicorette Kaugummi freshmint 2 mg Nikotin, 105 St
Grundpreis: € 0,24 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 25,58
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Nicorette 03643425
nicorette 2 mg Nikotinkaugummi freshmint zum Rauchen aufhören, 105 St. | nicorette Kaugummi lindert Entzugssymptome wie Rauchverlangen, innere Unruhe und gesteigerten Appetit (105 Stück (1er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
3 weitere Angebote von Amazon Marketplace DE weniger Angebote von Amazon Marketplace DE Nicht gruppieren
€ 29,18
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,95.

Orifarm 16118488
NICORETTE 2 mg freshmint Kaugummi
Grundpreis: € 0,28 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 47,16
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

nicorette 2 mg Nikotinkaugummi freshmint zum Rauchen aufhören - 2x105 St. (105 Stück (2er Pack))
Grundpreis: € 0,45 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 109,69
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Nicorette Kaugummi Freshmint 2 mg, 5 x 105 Stück
Grundpreis: € 0,21 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,45
PayPal
1-2 Werktage
Vorkasse, PayPal € 4,50 (kostenfrei ab € 35,- Warenwert).
Nachnahme € 10,10 (€ 5,60 ab € 35,- Warenwert).

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 03643425
Kenvue NICORETTE Kaugummi 2 mg freshmint 105 St.
Grundpreis: € 0,25 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,49
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ratenzahlung möglich.
PZN-DE 03643425
Kenvue (OTC) nicorette Kaugummi 2 mg freshmint 105 stk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,50
VISA MasterCard PayPal
sofort lieferbar
Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,95.
Gratisversand ab € 29,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 03643425
Kenvue (OTC) nicorette 2 mg Nikotinkaugummi freshmint für Raucher zum Aufhören 105 St
Grundpreis: € 0,25 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,80
VISA MasterCard Diners Club Klarna PayPal
1-3 Werktage
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 03643425
Kenvue (OTC) Nicorette Freshmint Kaugummi 2mg 105 ST
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,99
VISA MasterCard American Express PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
sofort lieferbar
Kreditkarte, PayPal € 4,95.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 03643425
Kenvue (OTC) nicorette 2 mg Nikotinkaugummi freshmint für Raucher zum Aufhören 105 St
Grundpreis: € 0,26 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 27,42
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
ca. 1 - 3 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 3,90.
Gratisversand ab € 29,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 03643425
Kenvue Nicorette Kaugummi 2 mg freshmint 105 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 30,45
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
1-3 Werktage
Vorkasse, PayPal € 5,45.
Gratisversand ab € 60,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 03643425
Kenvue (OTC) NICORETTE Kaugummi 2 mg freshmint 105 St
Grundpreis: € 0,29 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,49
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
Vorkasse, PayPal € 4,95.
Gratisversand ab € 50,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
PZN-DE 03643425
Kenvue (OTC) NICORETTE Kaugummi 2 mg freshmint 105 St
Grundpreis: € 105,- / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
Typ
Raucherentwöhnung
Anwendung
Unterstützung bei der Raucherentwöhnung
Darreichungsform
Kaugummi
Wirkstoffe
Nikotinresinat
Zulassungsinhaber
Johnson & Johnson
Inhalt
105 Stück
Abgabebestimmungen
nicht rezeptpflichtig
Hinweis
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Letztes Preisupdate
Gelistet seit
06.08.2013, 09:40
Laden ...

Bewertung für Johnson & Johnson Nicorette Freshmint 2mg Kaugummis, 105 Stück

Teilen Sie uns Ihre Meinung zu Johnson & Johnson Nicorette Freshmint 2mg Kaugummis, 105 Stück mit oder lesen Sie die Bewertungen unserer Mitglieder, Experten und anderer Websites zu dessen Varianten.
Laden ...

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter.

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Bei der Auswahl von "inkl. Versand" beinhaltet der dargestellte Preis die Kosten für den Versand. Die nicht angeführten Kosten in andere Länder entnimm bitte der Website des Händlers. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der womöglich nicht mit dem im Shop angegebenen Preis exakt übereinstimmt. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Der maßgebliche Preis für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Händlers steht.