Zum Hauptinhalt

Kneipp Pflegeharmonie Geschenkset

Info beim Hersteller
Typ
Unisex
Bestehend aus
Body Lotion 200ml, Duschgel 200ml
Hauttyp
alle
Besonderheiten
silikonfrei
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten*
Produktbezeichnung des Händlers
€ 7,78
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort verfügbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 29,- Warenwert oder bei rezeptpflichtigen Medikamenten.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Mindestbestellwert: €10,-
PZN-DE 20092470
Kneipp Geschenkset Pflegeharmonie
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,08
PayPal
sofort lieferbar
Vorkasse, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,99.
Gratisversand ab € 49,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 20092470
Kneipp Geschenkset Pflegeharmonie, 400 ml
Grundpreis: € 20,20 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,34
VISA MasterCard PayPal
sofort lieferbar
Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,95.
Gratisversand ab € 29,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Mindestbestellwert: €25,-
PZN-DE 20092470
Kneipp Pflegeharmonie Geschenkset 2X200 ml Kombipackung 0.4 l
Grundpreis: € 20,85 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,46
VISA MasterCard American Express PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
sofort lieferbar
Kreditkarte, PayPal € 4,95.
Gratisversand ab € 20,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 20092470
Kneipp Pflegeharmonie Geschenkset 2X200 ml Kombipackung
Grundpreis: € 21,15 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,63
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
auf Lager
Kreditkarte, PayPal, Klarna, Rechnung € 3,90.
Gratisversand ab € 34,90 Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Kneipp Pflegeharmonie Geschenkset Körperpflegeset 1 Stk
Grundpreis: € 8,99 / pcs
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,94
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort lieferbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ratenzahlung möglich.
Mindestbestellwert: €10,-
PZN-DE 20092470
Kneipp Geschenkset Pflegeharmonie 2X200 ml
Grundpreis: € 22,35 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 19,- Warenwert oder bei rezeptpflichtigen Medikamenten.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 20092470
Kneipp Geschenkset Pflegeharmonie 2x200 ml Kombipackung
Grundpreis: € 22,48 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,99
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Kneipp 920272
Kneipp Geschenkset Pflegeharmonie - Aroma-Pflegedusche & Körperlotion - Geniße deinen wohlverdienten Wohlfühlmoment- 2x200ml
Grundpreis: € 22,48 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ratenzahlung möglich.
PZN-DE 20092470
Kneipp Geschenkset Pflegeharmonie 2X200 ml
Grundpreis: € 22,47 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 9,19
PayPal
1-2 Werktage
Vorkasse, PayPal € 4,50 (kostenfrei ab € 35,- Warenwert).
Nachnahme € 10,10 (€ 5,60 ab € 35,- Warenwert).

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 20092470
KNEIPP Geschenkset Pflegeharmonie 400 ml
Grundpreis: € 22,98 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 10,16
VISA MasterCard PayPal
1-2 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 4,95.
Gratisversand ab € 50,- Warenwert.

Lieferung EU-weit auf Anfrage.
PZN-DE 20092470
Kneipp 920272
KNEIPP Geschenkset Pflegeharmonie 400 ml
Grundpreis: € 25,40 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 10,24
VISA MasterCard Klarna PayPal
1-2 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung € 4,49.
Gratisversand ab € 59,99 Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 20092470
Kneipp Geschenkset Pflegeharmonie Kombipackung 400 ml
Grundpreis: € 25,60 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 10,24
EC-Karte VISA MasterCard Klarna PayPal
Artikel verfügbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung € 3,99.
Gratisversand ab € 34,99 Warenwert.

PZN-DE 20092470
Kneipp Geschenkset Pflegeharmonie Kombipackung Inhalt: 400 ml
Grundpreis: € 25,60 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
BVH Geprüfter Online Shop
€ 10,69
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferzeit 1-3 Tage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 20092470
Kneipp Geschenkset Pflegeharmonie 2 x 200 ml - Zur Hautpflege
Grundpreis: € 26,72 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 16,40
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,99.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
KNEIPP Pflege Harmonie 400 ml
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)

6 Produkteigenschaften

Typ
Unisex
Bestehend aus
Body Lotion 200ml, Duschgel 200ml
Hauttyp
alle
Besonderheiten
silikonfrei
Letztes Preisupdate
Gelistet seit
23.09.2026, 11:28
Laden ...

Bewertung für Kneipp Pflegeharmonie Geschenkset

Teilen Sie uns Ihre Meinung zu Kneipp Pflegeharmonie Geschenkset mit oder lesen Sie die Bewertungen unserer Mitglieder, Experten und anderer Websites zu dessen Varianten.
Laden ...

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter.

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Bei der Auswahl von "inkl. Versand" beinhaltet der dargestellte Preis die Kosten für den Versand. Die nicht angeführten Kosten in andere Länder entnimm bitte der Website des Händlers. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der womöglich nicht mit dem im Shop angegebenen Preis exakt übereinstimmt. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Der maßgebliche Preis für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Händlers steht.