Zum Hauptinhalt
Österreich EU Deutschland (aktiv) Geizhals.de » Hardware » Netzwerk » Adapter & Hubs » LevelOne GNC-0107, SC-Duplex, PCI 2.2 in Zusammenarbeit mit heise online

LevelOne GNC-0107, SC-Duplex, PCI 2.2

Typ LAN-Adapter
Bauform 1x PCI-Karte (wechselbare Blende: full height und low profile Blende im Lieferumfang)
Anbindung 1x PCI 2.2
Verbindung 1x SC-Duplex
Übertragung 1x SC-Duplex (1000Base-SX 850nm 62.5/​125µm MM OM1 275m, 1000Base-SX 850nm 50/​125µm MM OM2 550m)
Stromversorgung Stromversorgung nur via Anbindung
Abmessungen 110x68x17mm (BxHxT, ohne Blende)
Gewicht 58g
Kompatibilität universal
Besonderheiten VLAN, Wake on LAN, PXE-Bootrom, SNMP-Management, LACP
Aktueller Preisbereich € 186,00 bis € 280,00
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versand**
Produktbezeichnung des Händlers
€ 186,00
VISA MasterCard American Express
[DE]
HQTB
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

Expresszustellung möglich mit

LevelOne 1000FX Fiber Optic PCI Card
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 194,90
sofortüberweisung.de giropay PayPal
[DE]
CSV-Direct.de
Lagernd im Versandlager - Lieferzeit 2-5 Werktage
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de, Giropay € 4,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Levelone 550107
Level One LevelOne GNC-0107, SC-Duplex, PCI 2.2 (550107)
(Art# AGX0219737) Typ: LAN-Adapter . Bauform: 1x PCI-Karte (wechselbare Blende: full height und low profile Blende im Lieferumfang) . Anbindung: 1x PCI 2.2 . Verbindung:...
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[EHI Geprüfter Online Shop]
€ 199,44
sofortüberweisung.de PayPal
Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de € 5,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
LevelOne GNC-0107
LevelOne GNC-0107 - Netzwerkadapter - PCI 64 - 1000Base-FX - 850 nm
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 199,89
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express sofortüberweisung.de PayPal
2-4 Tage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 6,90.
Nachnahme € 13,40.
Express € 24,90.

Lieferung EU-weit möglich.
LevelOne GNC-0107
LevelOne 1000BASE-SX MMF SC PCI NWK CAR (247535)
(Art# 247535) :: Mac-Kompatibilität: Nicht :: Übertragungstechnik: verkabelt :: Hostschnittstelle: PCI :: Intern: Ja
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[EHI Geprüfter Online Shop]
€ 199,90
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

Expresszustellung möglich mit

LevelOne 1000FX Fiber Optic PCI Card
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 199,90
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de PayPal
Auf Lager
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 6,99.

Abholung im Ladengeschäft nach Online-Bestellung möglich (D-35440 Linden)
Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Finanzierung möglich.
LevelOne GNC-0107
LevelOne GNC-0107 Gbit SX/LX PCI, LAN-Adapter Geschwindigkeit: 10/100/1000 MBit/s, 10 MBit/s, 1000 MBit/s Anschlüsse: 2x SC Steckplatz: PCI
(Art# 666916)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[EHI Geprüfter Online Shop]
€ 207,20
EC-Karte sofortüberweisung.de PayPal
Aachen: bei Vorbestellung in ca. 24h - 48h lagernd
Alsdorf: bei Vorbestellung in ca. 24h - 48h lagernd
Versandlager: lagernd
Stand:
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de € 6,90.
Finanzierung möglich.

Lieferung EU-weit auf Anfrage.
Abholung in den Ladengeschäften möglich (D-52477 Alsdorf, D-52062 Aachen)
Level One GNC-0107
NW Karte PCI-64 Level One GNC-0107 Glasfaser Vollduplex
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 207,85
Verified by VISA MasterCard SecureCode PayPal
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal, Lastschrift
GRATISVERSAND.

LevelOne GNC-0107
LevelOne GNC-0107 Gbit SX/LX PCI, LAN-Adapter
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 215,91
VISA MasterCard sofortüberweisung.de PayPal
Lieferzeit 4 - 6 Werktage
Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
LevelOne 550107
LevelOne 1000base-sx mmf sc pci nwk car
Elektronik & Computer > Computer & Zubehör > Netzwerk & Kommunikation > Netzwerkkarten
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 217,00
VISA MasterCard American Express
[DE]
Olano GmbH
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

LevelOne 1000FX Fiber Optic PCI Card
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 217,74
VISA MasterCard American Express
[DE]
ELECTRONIS
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

LevelOne 1000FX Fiber Optic PCI Card
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 219,65
Verified by VISA MasterCard SecureCode PayPal
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal, Lastschrift
GRATISVERSAND.

LevelOne GNC-0107
LevelOne GNC-0107 Gbit SX/LX PCI, LAN-Adapter
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 220,38
Verified by VISA MasterCard SecureCode PayPal
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal, Lastschrift
GRATISVERSAND.

LevelOne CARD GNC-0107 - Netzwerkkarte - PCI - Netzwerk # 0550107 / GNC-0107
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 235,36
Verified by VISA MasterCard SecureCode American Express
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit: 3-4 Werktage
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Finanzierung möglich.
Levelone GNC-0107 Gbit SX/LX PCI Netzwerk-Adapter
Angebot von Olano GmbH
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 280,00
VISA MasterCard American Express
[DE]
Happy Home Srls
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

LevelOne 1000FX Fiber Optic PCI Card
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)

12 Produkteigenschaften

Feedback senden
Typ LAN-Adapter
Bauform 1x PCI-Karte (wechselbare Blende: full height und low profile Blende im Lieferumfang)
Anbindung 1x PCI 2.2
Verbindung 1x SC-Duplex
Übertragung 1x SC-Duplex (1000Base-SX 850nm 62.5/​125µm MM OM1 275m, 1000Base-SX 850nm 50/​125µm MM OM2 550m)
Stromversorgung Stromversorgung nur via Anbindung
Abmessungen 110x68x17mm (BxHxT, ohne Blende)
Gewicht 58g
Kompatibilität universal
Besonderheiten VLAN, Wake on LAN, PXE-Bootrom, SNMP-Management, LACP
Letztes Preisupdate
Gelistet seit 12.02.2009, 17:16

3 Dokumente

Nach oben

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachte die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.

** Hinweis zur Spalte "Preis inkl. Versand" nach Deutschland. Die nicht angeführten Kosten für weitere Versandländer entnehme bitte der Website des Händlers.