Michelin City Grip 2 120/80 12 65S
- Reifenserie
- City Grip 2
- Fahrzeugtyp
- Motorrad
- Reifentyp
- Straße
- Achse
- Vorderachse, Hinterachse
- Reifenbreite
- 120mm
- Höhe/Breite-Verhältnis
- 80%
- Reifenbauart
- - (Diagonal)
- Felgendurchmesser
- 12"
- Tragfähigkeitsindex
- 65 (max. Tragfähigkeit pro Reifen 290kg)
- Geschwindigkeitsindex
- S (zul. Höchstgeschwindigkeit 180km/h)
Lieferung weltweit auf Anfrage.
Michelin Moto City Grip 2 65s Tl Scooter Front/rear Tire Schwarz 120 / 80 / R12 Black
(Preis kann jetzt höher sein!)
PayPal € 4,50.
Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
(Preis kann jetzt höher sein!)
Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
(Preis kann jetzt höher sein!)
siehe Shop.
MICHELIN CITY GRIP 2 120/80-12 65S - Beide Reifen [Energieklasse D]
(Preis kann jetzt höher sein!)
Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Michelin City Grip 2 ( 120/80-12 TL 65S Hinterrad, M/C, Vorderrad )
(Preis kann jetzt höher sein!)
GRATISVERSAND.
Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Michelin CITY GRIP 2 120/80 - 12 65 S
(Preis kann jetzt höher sein!)
GRATISVERSAND.
Motorradreifen Michelin City Grip 2 120/80-12 65S
(Preis kann jetzt höher sein!)
12 weitere Angebote von eBay.de weniger Angebote von eBay.de
Nicht gruppierenGRATISVERSAND.
Michelin City Grip 2 M/C 120/80-12 65S 010 Roller
(Preis kann jetzt höher sein!)
Reifen Michelin City Grip 2 M+S 120/80-12 65S TL
(Preis kann jetzt höher sein!)
GRATISVERSAND.
Sommerreifen MICHELIN 120/80 - 12 M/C TL 65S CITY GRIP 2 S1208012S
(Preis kann jetzt höher sein!)
GRATISVERSAND.
1x 120/80-12 65 S 1208012 MICHELIN City Grip 2 TL hinten vorne Motorradreifen
(Preis kann jetzt höher sein!)
GRATISVERSAND.
120/80-12 65S TL M+S front/rear Reifen Michelin City Grip 2 3528706941924
(Preis kann jetzt höher sein!)
GRATISVERSAND.
Motorradreifen Michelin CITY GRIP 2 TL hinten vorne 120/80-12 65S 1208012
(Preis kann jetzt höher sein!)
GRATISVERSAND.
(Preis kann jetzt höher sein!)
GRATISVERSAND.
MICHELIN Motorradreifen 120/80 -12 TL 65S CITY GRIP 2
(Preis kann jetzt höher sein!)
GRATISVERSAND.
MICHELIN 120/80 - 12 M/C TL 65S CITY GRIP 2
(Preis kann jetzt höher sein!)
GRATISVERSAND.
Winterreifen Michelin City Grip 2 120/80-12 65S TL M+S vorne / hinten
(Preis kann jetzt höher sein!)
Michelin City Grip 2 Reifen CGP2F/R 120/80-12 65S TL
(Preis kann jetzt höher sein!)
GRATISVERSAND.
(Preis kann jetzt höher sein!)
Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (D-50129 Bergheim-Glessen)
Reifen -MICHELIN City Grip 2 M+S, Front/Rear - 120/80 - 12 Zoll TL 65S
(Preis kann jetzt höher sein!)
GRATISVERSAND.
Finanzierung möglich.
MICHELIN 120/80-12 65S City Grip 2 F/R M+S M/C
(Preis kann jetzt höher sein!)
GRATISVERSAND.
Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Michelin CGP2F R 120 80 12 65S TL
(Preis kann jetzt höher sein!)
- Reifenserie
- City Grip 2
- Fahrzeugtyp
- Motorrad
- Reifentyp
- Straße
- Achse
- Vorderachse, Hinterachse
- Reifenbreite
- 120mm
- Höhe/Breite-Verhältnis
- 80%
- Reifenbauart
- - (Diagonal)
- Felgendurchmesser
- 12"
- Tragfähigkeitsindex
- 65 (max. Tragfähigkeit pro Reifen 290kg)
- Geschwindigkeitsindex
- S (zul. Höchstgeschwindigkeit 180km/h)
- Letztes Preisupdate
- Gelistet seit
- 04.01.2024, 22:06
Bewertung für Michelin City Grip 2 120/80 12 65S
Teilen Sie uns Ihre Meinung zu Michelin City Grip 2 120/80 12 65S mit oder lesen Sie die Bewertungen unserer Mitglieder, Experten und anderer Websites zu dessen Varianten.Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter.
* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Bei der Auswahl von "inkl. Versand" beinhaltet der dargestellte Preis die Kosten für den Versand. Die nicht angeführten Kosten in andere Länder entnimm bitte der Website des Händlers. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der womöglich nicht mit dem im Shop angegebenen Preis exakt übereinstimmt. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Der maßgebliche Preis für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Händlers steht.