Zum Hauptinhalt
Filter überspringen

Filter:

Keine Filter verfügbar

MikroTik RouterBOARD S+ CWDM, LC-Duplex, SFP+

Typ
LAN-Transceiver
Bauform
1x Transceiver
Anbindung
1x SFP+
Verbindung
1x LC-Duplex (10Gb/​s, Sendeleistung -9 bis 4dBm, Empfangssensitivität min. -30 bis -14.4dBm)
Stromversorgung
Stromversorgung nur via Anbindung
Kompatibilität
MikroTik (diverse Modelle)
Besonderheiten
DDM (Digital Diagnostic Monitoring)
Aktueller Preisbereich zu MikroTik RouterBOARD S+C53 CWDM 10G LAN-Transceiver, LC-Duplex SM 10km, SFP+

8 Varianten

Ansicht:

MikroTik RouterBOARD S+C53 CWDM 10G LAN-Transceiver, LC-Duplex SM 10km, SFP+

S+C53DLC10D
(EUR 122,28/Stück)
Angebote anzeigen Angebote ausblenden

MikroTik RouterBOARD S+C61 CWDM 10G LAN-Transceiver, LC-Duplex SM 10km, SFP+

S+C61DLC10D
(EUR 129,05/Stück)
Angebote anzeigen Angebote ausblenden

MikroTik RouterBOARD S+C51 CWDM 10G LAN-Transceiver, LC-Duplex SM 10km, SFP+

S+C51DLC10D
(EUR 115,07/Stück)
Angebote anzeigen Angebote ausblenden

MikroTik RouterBOARD S+C47 CWDM 10G LAN-Transceiver, LC-Duplex SM 10km, SFP+

S+C47DLC10D
(EUR 129,05/Stück)
Angebote anzeigen Angebote ausblenden

MikroTik RouterBOARD S+C59 CWDM 10G LAN-Transceiver, LC-Duplex SM 10km, SFP+

S+C59DLC10D
(EUR 129,05/Stück)
Angebote anzeigen Angebote ausblenden

MikroTik RouterBOARD S+C57 CWDM 10G LAN-Transceiver, LC-Duplex SM 10km, SFP+

S+C57DLC10D
(EUR 129,05/Stück)
Angebote anzeigen Angebote ausblenden

MikroTik RouterBOARD S+C55 CWDM 10G LAN-Transceiver, LC-Duplex SM 10km, SFP+

S+C55DLC10D
(EUR 129,05/Stück)
Angebote anzeigen Angebote ausblenden

MikroTik RouterBOARD S+C49 CWDM 10G LAN-Transceiver, LC-Duplex SM 10km, SFP+

S+C49DLC10D
(EUR 137,73/Stück)
Angebote anzeigen Angebote ausblenden

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachte die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.

** Hinweis zur Spalte "Versand": die angezeigten Versandkosten sind, sofern nicht anders angegeben, die Kosten für den Versand nach Deutschland. Die nicht angeführten Kosten für weitere Versandländer entnehme bitte der Website des Händlers.