Zum Hauptinhalt
Österreich Deutschland (aktiv) EU Geizhals.de » Hardware » Netzwerk » Zubehör » Planet SFP-Port 1000Base-LX mini-GBIC module-120km (MGB-L120) in Zusammenarbeit mit heise online

Planet SFP-Port 1000Base-LX mini-GBIC module-120km (MGB-L120)

Aktueller Preisbereich € 135,01 bis € 183,00
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versand**
Produktbezeichnung des Händlers
€ 135,01
giropay PayPal
Zentrallager: verfügbar, Lieferung 3-5 Werktage
Filiale Wilhelmshaven: nicht lagernd
Stand:
Vorkasse, PayPal, Giropay, Finanzierung € 8,99.
Expressversand möglich.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Planet MGB-L120
Planet Technology Mini GBIC LX Module - 120KM
Art# 8734105
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 135,05
sofortüberweisung.de giropay PayPal
[DE]
CSV-Direct.de
Lagernd im Versandlager - Lieferzeit 2-5 Werktage
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de, Giropay € 4,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Planet MGB-L120
Planet SFP-Port 1000Base-LX mini-GBIC module-120km (MGB-L120)
(Art# AGX0112869) Planet MGB-L120. Datenübertragungsrate (Maximum): 1000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP, Optischer Kabelverbinder: LC. Kabeltyp: Faseroptik, Wellenlänge:...
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[EHI Geprüfter Online Shop]
€ 136,98
VISA MasterCard American Express sofortüberweisung.de PayPal
[DE]
Jacob Elektronik direkt
Ab Zentrallager sofort lieferbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Planet MGB-L120
Planet MGB-Series MGB-L120 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-ZX - LC-Monomode - bis zu 120 km - 1550 nm (MGB-L120)
(Art# 2466730)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 136,99
VISA MasterCard American Express sofortüberweisung.de PayPal
Zentrallager: Auf Lager
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Planet MGB-L120
Planet MGB-Series SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul Gigabit Ethernet 1000Base-ZX LC single-mode bis zu 120 km 1550 nm (MGB-L120)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 138,13
VISA MasterCard sofortüberweisung.de PayPal
[DE]
Proshop.de
Verfügbar - 3-5 Werktage Lieferzeit
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 5,49.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PLANET MGB-L120
PLANET MGB-Series MGB-L120
SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul Gigabit Ethernet 1000Base-ZX LC-Monomode bis zu 120 km 1550 nm (Art# 2551011)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 139,90
Bankomatkasse / Maestro
Lieferbar
Vorkasse ab € 9,95.

Abholung nach Vereinbarung möglich (A-5020 Salzburg)
PLANET MGB-L120
PLANET Mini GBIC LX Module - 120KM
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 140,05
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

Expresszustellung möglich mit

Planet MGB-L120
Planet SFP-Port Mini-GBIC Modul IEEE 802.3ab/802.3z Gigabit Ethernet Standard 1000Base-LX 120km
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 140,99
VISA MasterCard PayPal
Zentrallager: Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Mindestbestellwert: € 30,- Mindermengenzuschlag € 3,-
Planet MGB-L120
Planet SFP-Port mini-GBIC Modul IEEE 802.3ab/802.3z Gigabit Ethernet Standard 1000Base-LX 120km (Switch Modul), Netzwerk Zubehör
(Art# 10346191) 100 Tage kostenloses Rückgaberecht.
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[EHI Geprüfter Online Shop]
€ 141,14
sofortüberweisung.de PayPal
Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de € 5,95.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
PLANET MGB-L120
PLANET MGB-Series MGB-L120 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-ZX - LC Single-Modus - bis zu 120 km
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 142,00
EC-Karte VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express PayPal
Versandbereit in 1-2 Tagen
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 5,90.
Nachnahme € 9,90.
Express € 29,90.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Abholung bis auf weiteres nicht möglich
Planet MGB-L120
Planet Mini GBIC Modul mit 1 x 1000Base-LX
Mini GBIC Modul 1 x 1000Base-LX, (LC, SM/MM) 120km Reichweite, 0-60°C
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 145,86
VISA MasterCard American Express Diners Club JCB sofortüberweisung.de giropay PayPal
[DE]
dodax.de
zwischen 6-8 Werktage
Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de, Giropay
GRATISVERSAND.

Lieferung europaweit auf Anfrage.
PLANET MGB-L120 Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 1000 Mbit/s SFP 1550 nm
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 150,05
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express sofortüberweisung.de PayPal
2-4 Tage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 6,90.
Nachnahme € 13,40.
Express € 24,90.

Lieferung EU-weit möglich.
PLANET MGB-L120
PLANET SFP-PORT MINI-GBIC MODULE-120K (318543)
(Art# 318543) PLANET SFP-Port mini-GBIC Modul, IEEE 802.3ab/802.3z Gigabit Ethernet Standard, 1000Base-LX, 120km
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[EHI Geprüfter Online Shop]
€ 154,71
VISA MasterCard American Express
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Planet MGB-L120
Planet SFP-Port Mini-GBIC Modul IEEE 802.3ab/802.3z Gigabit Ethernet Standard 1000Base-LX 120km
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 154,72
VISA MasterCard American Express
[DE]
nierlecom
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Planet MGB-L120
Planet SFP-Port Mini-GBIC Modul IEEE 802.3ab/802.3z Gigabit Ethernet Standard 1000Base-LX 120km
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 165,93
EC-Karte PayPal
Versandlager: innerhalb von 24h lieferbar
Mainz: innerhalb von 24h lieferbar
Stand:
Vorkasse € 6,99.
PayPal € 6,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (D-55129 Mainz)
PLANET MGB-L120
PLANET MGB-Series MGB-L120 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-ZX - LC Single-Modus - bis zu 120 km
(Art# MGB-L120)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 183,00
VISA MasterCard American Express
[DE]
ZAR Systems
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Wochen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Planet MGB-L120
Planet SFP-Port Mini-GBIC Modul IEEE 802.3ab/802.3z Gigabit Ethernet Standard 1000Base-LX 120km
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)

2 Produkteigenschaften

Feedback senden
Letztes Preisupdate
Gelistet seit 17.08.2016, 11:16

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachte die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.

** Hinweis zur Spalte "Preis inkl. Versand" nach Deutschland. Die nicht angeführten Kosten für weitere Versandländer entnehme bitte der Website des Händlers.