Zum Hauptinhalt

Pravda 700ml

Info beim Hersteller
Alle 5 Varianten anzeigen
Füllmenge
700ml
Alkoholgehalt
40%vol
Herkunftsland
Polen
Rohstoff
Roggen
Hinweis
Bitte beachte den Händlertext für den genauen Lieferumfang. Alkohol sollte immer verantwortungsvoll genossen werden!
verantwortungsvoll.at
kenn-dein-limit.info
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten*
Produktbezeichnung des Händlers
ab € 11,90
VISA MasterCard Diners Club Klarna
lagernd, Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
Vorkasse € 5,90 minus € 0,12 Rabatt.
Kreditkarte, Klarna € 5,90.
Gratisversand ab € 150,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung möglich (A-8160 Weiz)
Pravda 631098
Pravda PEACH Flavored Vodka 37,5% Vol. 0,7l
Grundpreis: € 17,- / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
13 weitere Angebote von delicando weniger Angebote von delicando Nicht gruppieren
€ 11,90
VISA MasterCard Diners Club Klarna
lagernd, Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
Vorkasse € 5,90 minus € 0,12 Rabatt.
Kreditkarte, Klarna € 5,90.
Gratisversand ab € 150,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung möglich (A-8160 Weiz)
Pravda 631096
Pravda PINEAPPLE Flavored Vodka 37,5% Vol. 0,7l
Grundpreis: € 17,- / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 13,90
VISA MasterCard Diners Club Klarna
lagernd, Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
Vorkasse € 5,90 minus € 0,14 Rabatt.
Kreditkarte, Klarna € 5,90.
Gratisversand ab € 150,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung möglich (A-8160 Weiz)
Pravda 631094
Pravda COCONUT Flavored Vodka 37,5% Vol. 0,7l
Grundpreis: € 19,86 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 14,90
VISA MasterCard Diners Club Klarna
lagernd, Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
Vorkasse € 5,90 minus € 0,15 Rabatt.
Kreditkarte, Klarna € 5,90.
Gratisversand ab € 150,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung möglich (A-8160 Weiz)
Pravda 631104
Pravda CHERRY Flavored Vodka 37,5% Vol. 0,7l
Grundpreis: € 21,29 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 15,90
VISA MasterCard Diners Club Klarna
lagernd, Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
Vorkasse € 5,90 minus € 0,16 Rabatt.
Kreditkarte, Klarna € 5,90.
Gratisversand ab € 150,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung möglich (A-8160 Weiz)
Pravda 631097
Pravda CITRON Flavored Vodka 37,5% Vol. 0,7l
Grundpreis: € 22,71 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 15,90
VISA MasterCard Diners Club Klarna
lagernd, Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
Vorkasse € 5,90 minus € 0,16 Rabatt.
Kreditkarte, Klarna € 5,90.
Gratisversand ab € 150,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung möglich (A-8160 Weiz)
Pravda 631193
Pravda Vodka BIO 40% Vol. 0,7l
Grundpreis: € 22,71 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 16,90
VISA MasterCard Diners Club Klarna
lagernd, Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
Vorkasse € 5,90 minus € 0,17 Rabatt.
Kreditkarte, Klarna € 5,90.
Gratisversand ab € 150,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung möglich (A-8160 Weiz)
Pravda 631090
Pravda Vodka 40% Vol. 0,7l
Grundpreis: € 24,14 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 17,50
VISA MasterCard Diners Club Klarna
lagernd, Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
Vorkasse € 5,90 minus € 0,18 Rabatt.
Kreditkarte, Klarna € 5,90.
Gratisversand ab € 150,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung möglich (A-8160 Weiz)
Pravda 631516
Pravda COCOPINE Flavored Vodka 37,5% Vol. 0,7l
Grundpreis: € 25,- / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 17,90
VISA MasterCard Diners Club Klarna
lagernd, Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
Vorkasse € 5,90 minus € 0,18 Rabatt.
Kreditkarte, Klarna € 5,90.
Gratisversand ab € 150,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung möglich (A-8160 Weiz)
Pravda 631095
Pravda CARAMEL Flavored Vodka 37,5% Vol. 0,7l
Grundpreis: € 25,57 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 17,90
VISA MasterCard Diners Club Klarna
lagernd, Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
Vorkasse € 5,90 minus € 0,18 Rabatt.
Kreditkarte, Klarna € 5,90.
Gratisversand ab € 150,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung möglich (A-8160 Weiz)
Pravda 631093
Pravda ESPRESSO Flavored Vodka 37,5% Vol. 0,7l
Grundpreis: € 25,57 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 17,90
VISA MasterCard Diners Club Klarna
lagernd, Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
Vorkasse € 5,90 minus € 0,18 Rabatt.
Kreditkarte, Klarna € 5,90.
Gratisversand ab € 150,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung möglich (A-8160 Weiz)
Pravda 631102
Pravda ORANGE Flavored Vodka 37,5% Vol. 0,7l
Grundpreis: € 25,57 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 18,90
VISA MasterCard Diners Club Klarna
lagernd, Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
Vorkasse € 5,90 minus € 0,19 Rabatt.
Kreditkarte, Klarna € 5,90.
Gratisversand ab € 150,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung möglich (A-8160 Weiz)
Pravda 631106-02-Z
Pravda Vodka 40% Vol. 0,7l in Geschenkbox
Grundpreis: € 27,- / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 18,90
VISA MasterCard Diners Club Klarna
lagernd, Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
Vorkasse € 5,90 minus € 0,19 Rabatt.
Kreditkarte, Klarna € 5,90.
Gratisversand ab € 150,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung möglich (A-8160 Weiz)
Pravda 631106-03
Pravda Vodka 40% Vol. 0,7l in Geschenkbox
Grundpreis: € 27,- / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 24,90
VISA MasterCard Diners Club Klarna
lagernd, Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
Vorkasse € 5,90 minus € 0,25 Rabatt.
Kreditkarte, Klarna € 5,90.
Gratisversand ab € 150,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung möglich (A-8160 Weiz)
Pravda 631524
Pravda ESPRESSO Flavored Vodka 37,5% Vol. 0,7l in Geschenkbox mit 2 Gläser
Grundpreis: € 35,57 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 17,90
EC-Karte VISA MasterCard American Express PayPal
Lieferzeit 1-3 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 5,90.
Gratisversand ab € 80,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Online-Bestellung und Bestätigung möglich (D-45136 Essen)
Pravda Vodka 0,7l 40%
Grundpreis: € 25,57 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 18,29
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 6,90.

Prawda Pravda Vodka BIO 40% Vol. 0,7l
Grundpreis: € 26,13 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
12 weitere Angebote von Amazon Marketplace DE weniger Angebote von Amazon Marketplace DE Nicht gruppieren
€ 18,88
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Prawda 4PZX1D9
Pravda Wodka aus Polen, 1er Pack (1 x 700 ml)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 20,59
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Prawda 19592096
Pravda Wodka Espresso (1 X 0.7 L)
Grundpreis: € 29,41 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 22,00
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Prawda 5901811521089
Pravda Vodka 37,5% Vol. Pineapple 0,7l
Grundpreis: € 31,43 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 22,00
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Prawda 19502060
Pravda Vodka Citron 37,5% vol - 6-fach destillierter Polnischer Vodka mit fruchtig-spritzigem Zitronenaroma (1 x 0.7 l)
Grundpreis: € 31,43 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 22,50
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 6,90.

Prawda Pravda Vodka 40% limited Edition"Kosher for Passover" - absolut reiner Vodkageschmack 1x 0,7l
Grundpreis: € 32,14 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 22,50
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Prawda 19502070
Pravda Wodka Cherry (1 X 0.7 L)
Grundpreis: € 32,14 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 24,50
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Prawda 19502005
Pravda Vodka Limited Edition "Kosher for Passover" 0,7l 40% Vol - Polnischer Pessach Wodka
Grundpreis: € 35,- / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 25,34
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Prawda 19502070
Pravda Vodka Coconut (1 x 0.7 l)
Grundpreis: € 36,20 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

Prawda 24826_1
Pravda CHERRY Flavored Vodka 37,5% Vol. 0,7l
Grundpreis: € 38,56 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,90
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

Prawda Pravda ORANGE Flavored Vodka 37,50% 0,70 lt.
Grundpreis: € 48,43 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 35,70
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 7,14.

Prawda 5901811521430
Pravda Espresso Vodka Geschenkset 37,5% (1x 0,7l mit 2 Gläser)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 48,00
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 2,99.

Prawda Pravda PINEAPPLE Flavored Vodka 37,50% 0,70 lt.
Grundpreis: € 68,57 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 18,79
Klarna
Lieferzeit 1-3 Tage
Vorkasse, Klarna € 5,99 (kostenfrei ab € 100,- Warenwert).
Nachnahme € 14,94.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Pravda Vodka - 0,7L 40% vol
Grundpreis: € 26,84 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
1 weiteres Angebot von Conalco weniger Angebote von Conalco Nicht gruppieren
€ 20,79
Klarna
Lieferzeit 1-3 Tage
Vorkasse, Klarna € 5,99 (kostenfrei ab € 100,- Warenwert).
Nachnahme € 14,94.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Pravda Espresso Vodka - 0,7L 37,5% vol
Grundpreis: € 29,70 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 20,59
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal € 5,90.

Pravda 5908234674125
Pravda Vodka 0,7l 40% wie abgebildet
Grundpreis: € 29,41 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
12 weitere Angebote von eBay.de weniger Angebote von eBay.de Nicht gruppieren
€ 21,00
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 1-4 Werktage
Kreditkarte, PayPal € 9,35.

30€/L Pravda Vodka 0,7 Liter Flasche 40% Vol. Alk.
Grundpreis: € 30,- / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,50
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 2-4 Werktage
Kreditkarte, PayPal € 6,90.

Pravda S.A Wodka Polnischer Vodka Pravda reiner Vodka mit Kokosgeschmack 0,7l-Fl 37,5% Vol
Grundpreis: € 30,71 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,50
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 3-4 Werktage
Kreditkarte, PayPal € 6,90.

Wodka Polnischer Vodka Pravda - Vodka mit Orangengeschmack 0,7l-Fl 37,5% Vol
Grundpreis: € 30,71 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,50
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 3-4 Werktage
Kreditkarte, PayPal € 6,90.

Wodka Polnischer Vodka Pravda - Vodka mit Zitronengeschmack 0,7l-Fl 37,5% Vol
Grundpreis: € 30,71 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,50
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 3-4 Werktage
Kreditkarte, PayPal € 6,90.

Wodka Polnischer Vodka Pravda - Vodka mit Kirschgeschmack 0,7l-Fl 37,5% Vol
Grundpreis: € 30,71 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,50
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 3-4 Werktage
Kreditkarte, PayPal € 6,90.

Wodka Polnischer Vodka Pravda - Vodka mit Pfirsichgeschmack 0,7l-Fl 37,5% Vol
Grundpreis: € 30,71 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,50
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 2-4 Werktage
Kreditkarte, PayPal € 6,90.

Pravda S.A Wodka Polnischer Vodka Pravda reiner Vodka mit Ananasgeschmack 0,7l-Fl 37,5% Vol
Grundpreis: € 30,71 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,95
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 2-4 Werktage
Kreditkarte, PayPal € 5,95.

Pravda Sp. z o.o.ul Pravda Vodka 40%vol. 0,7 Liter
Grundpreis: € 31,36 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Pravda Vodka Coconut Polnischer Vodka 37,5% Vol. 700ml
Grundpreis: € 38,43 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Pravda Vodka Orange Polnischer Vodka 37,5% Vol. 700ml
Grundpreis: € 38,43 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Pravda Vodka Pineapple Polnischer Vodka 37,5% Vol. 700ml
Grundpreis: € 38,43 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Pravda Polnischer Vodka 40% Vol. 700ml
Grundpreis: € 38,43 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)

7 Produkteigenschaften

Füllmenge
700ml
Alkoholgehalt
40%vol
Herkunftsland
Polen
Rohstoff
Roggen
Hinweis
Bitte beachte den Händlertext für den genauen Lieferumfang. Alkohol sollte immer verantwortungsvoll genossen werden!
verantwortungsvoll.at
kenn-dein-limit.info
Letztes Preisupdate
Gelistet seit
05.08.2015, 09:04
Laden ...

Bewertung für Pravda 700ml

Teilen Sie uns Ihre Meinung zu Pravda 700ml mit oder lesen Sie die Bewertungen unserer Mitglieder, Experten und anderer Websites zu dessen Varianten.
Laden ...

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter.

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Bei der Auswahl von "inkl. Versand" beinhaltet der dargestellte Preis die Kosten für den Versand. Die nicht angeführten Kosten in andere Länder entnimm bitte der Website des Händlers. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der womöglich nicht mit dem im Shop angegebenen Preis exakt übereinstimmt. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Der maßgebliche Preis für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Händlers steht.