Zum Hauptinhalt

Restaxil Tabletten, 60 Stück

Info beim Hersteller
Typ
Beruhigung, Schlaf, Nerven & Psyche
Anwendung
Nervenschmerzen
Darreichungsform
Tablette
Wirkstoffe
Gelsemium sempervirens, Spigelia anthelmia, Iris versicolor, Cyclamen purpurascens, Cimicifuga racemosa
Zulassungsinhaber
Restaxil
Inhalt
60 Stück
Abgabebestimmungen
nicht rezeptpflichtig
Hinweis
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten*
Produktbezeichnung des Händlers
€ 31,70
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort verfügbar
Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 19546954
PharmaSGP Restaxil Tabletten 60 St
Grundpreis: € 0,53 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,02
PayPal
sofort lieferbar
Vorkasse, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,99.
Gratisversand ab € 49,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 19546954
PharmaSGP Restaxil Tabletten, 60 St
Grundpreis: € 0,53 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,28
EC-Karte VISA MasterCard Klarna PayPal
Artikel verfügbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung € 3,99.
Gratisversand ab € 34,99 Warenwert.

PZN-DE 19546954
Restaxil Tabletten Inhalt: 60 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
BVH Geprüfter Online Shop
€ 34,02
VISA MasterCard Klarna PayPal
1-2 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung € 4,49.
Gratisversand ab € 59,99 Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 19546954
PharmaSGP Restaxil Tabletten 60 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,18
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 19546954
Restaxil Tabletten 60 St
Grundpreis: € 0,57 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 35,29
VISA MasterCard Diners Club Klarna PayPal
1-3 Werktage
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,70.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 19546954
PharmaSGP Restaxil Tabletten 60 ST
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 35,29
PayPal
1-2 Werktage
Vorkasse, PayPal kostenfrei.
Nachnahme € 5,60.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 19546954
PharmaSGP RESTAXIL Tabletten 60 St.
Grundpreis: € 0,59 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 35,97
VISA MasterCard Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferung in 2-4 Werktagen
Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 19546954
PharmaSGP Restaxil Tabletten 60 Stück
Grundpreis: € 0,63 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 35,99
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
Vorkasse, PayPal € 4,95.
Gratisversand ab € 50,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
PZN-DE 19546954
PharmaSGP RESTAXIL Tabletten 60 St
Grundpreis: € 60,- / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 37,79
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ratenzahlung möglich.
PZN-DE 19546954
PharmaSGP Restaxil Tabletten 60 stk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 37,95
VISA MasterCard PayPal
sofort lieferbar
Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 19546954
PharmaSGP Restaxil 60 St Tabletten
Grundpreis: € 0,63 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 37,99
VISA MasterCard American Express PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
sofort lieferbar
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 19546954
PharmaSGP Restaxil 60 St Tabletten
Grundpreis: € 0,63 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 38,12
VISA MasterCard PayPal
1-2 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 4,95.
Gratisversand ab € 50,- Warenwert.

Lieferung EU-weit auf Anfrage.
PZN-DE 19546954
PharmaSGP RESTAXIL Tabletten 60 St
Grundpreis: € 0,64 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 38,15
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort lieferbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ratenzahlung möglich.
PZN-DE 19546954
PharmaSGP Restaxil Tabletten 60 stk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 38,48
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Restaxil Tabletten [60 Stück] - Natürliches Arzneimittel bei Nervenschmerzen wie Neuralgien, Migräne & Ischias - lindert stechende, ausstrahlende Schmerzen - gut verträglich & rezeptfrei (1 x 60 Stück)
Grundpreis: € 0,64 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 38,99
VISA MasterCard American Express PayPal
Lieferbar in 1-2 Werktagen
Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 19546954
PharmaSGP Restaxil Tabletten 60 St
Grundpreis: € 0,65 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 39,17
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 19546954
PharmaSGP RESTAXIL Tabletten 60 St.
Grundpreis: € 0,65 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
7 weitere Angebote von eBay.de weniger Angebote von eBay.de Nicht gruppieren
€ 41,93
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 19546954
PharmaSGP Restaxil Tabletten 60St - PZN 19546954
Grundpreis: € 0,70 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 42,07
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 3-5 Werktage
Kreditkarte, PayPal € 3,99.

PZN-DE 19546954
PharmaSGP RESTAXIL Tabletten 60 St
Grundpreis: € 0,70 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 42,13
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 3-4 Werktage
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 19546954
Restaxil Tabletten, 60 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 45,74
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal € 4,95.

PZN-DE 19546954
Pharma SGP RESTAXIL Tabletten 60 St
Grundpreis: € 0,76 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 46,64
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 19546954
PharmaSGP RESTAXIL Tabletten 60 ST
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 77,03
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 19546954
PharmaSGP 2x Restaxil Tabletten 60 St - PZN 19546954
Grundpreis: € 0,64 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 112,12
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 19546954
PharmaSGP 3x Restaxil Tabletten 60 St - PZN 19546954
Grundpreis: € 0,62 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,56
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort verfügbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 19546954
PharmaSGP Restaxil Tabletten
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 40,02
VISA MasterCard American Express PayPal
sofort lieferbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,95.
Gratisversand ab € 60,- Warenwert oder bei rezeptpflichtigen Medikamenten.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
PZN-DE 19546954
PharmaSGP 19546954
PharmaSGP GmbH RESTAXIL Tabletten 60 St 19546954
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 46,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferzeit 1-3 Tage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 19546954
Restaxil 60 Tabletten - Bei Nervenschmerzen
Grundpreis: € 0,78 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
Typ
Beruhigung, Schlaf, Nerven & Psyche
Anwendung
Nervenschmerzen
Darreichungsform
Tablette
Wirkstoffe
Gelsemium sempervirens, Spigelia anthelmia, Iris versicolor, Cyclamen purpurascens, Cimicifuga racemosa
Zulassungsinhaber
Restaxil
Inhalt
60 Stück
Abgabebestimmungen
nicht rezeptpflichtig
Hinweis
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Letztes Preisupdate
Gelistet seit
06.03.2025, 13:04
Laden ...

Bewertung für Restaxil Tabletten, 60 Stück

Teilen Sie uns Ihre Meinung zu Restaxil Tabletten, 60 Stück mit oder lesen Sie die Bewertungen unserer Mitglieder, Experten und anderer Websites zu dessen Varianten.
Laden ...

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter.

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Bei der Auswahl von "inkl. Versand" beinhaltet der dargestellte Preis die Kosten für den Versand. Die nicht angeführten Kosten in andere Länder entnimm bitte der Website des Händlers. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der womöglich nicht mit dem im Shop angegebenen Preis exakt übereinstimmt. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Der maßgebliche Preis für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Händlers steht.