Zum Hauptinhalt

Tetra Wafer Mix Hauptfutter für Bodenfische und Krebse, 119g, 250ml

128996
Info beim Hersteller
Alle 5 Varianten anzeigen
Menge
119g, 250ml
Futtertyp/Wassertyp
Hauptfutter
Eignung
Zierfische, Saugwelse (Pflanzenfresser)
Wasserregion
Bodenfische (untere Wasserregion)
Schwimmverhalten
schnell sinkend
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten*
Produktbezeichnung des Händlers
ab € 7,01
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
1-2 Tage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Rechnung € 2,99.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Mindestbestellwert: €9,-
Tetra WaferMix Futtertabletten - 250 ml
Grundpreis: € 31,16 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
1 weiteres Angebot von zooplus.de weniger Angebote von zooplus.de Nicht gruppieren
€ 15,49
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
1-2 Tage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Rechnung € 2,99.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Mindestbestellwert: €9,-
Tetra WaferMix Futtertabletten - 2 x 250 ml
Grundpreis: € 30,98 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
ab € 7,49
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal € 1,80.

Tétra Tetra Wafer Mix 250ml, 120g - Chips Futter für Welse und Krebse, Nachfüllpackung
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
16 weitere Angebote von eBay.de weniger Angebote von eBay.de Nicht gruppieren
€ 7,79
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal € 4,99.

Tetra 128996
Tetra Zierfischfutter Wafer Mix 250 ml Fischfutter
Grundpreis: € 31,16 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 9,20
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Tétra Tetra Wafer Mix 250ml, 120g - Chips Futter für Welse und Krebse, Nachfüllpackung
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 11,99
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Tétra 128996
Tétra Tetra Wafer Mix Premium Hauptfutter Spirulina-Algen Bodenfische Krebse 250 ml
Grundpreis: € 48,- / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 12,39
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Tetra Wafer Mix -Fischfutter für alle Bodenfische(z.B. Welse) und Krebse, 250 ml
Grundpreis: € 0,05 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 12,46
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Tetra Wafer Mix Premium Hauptfutter Spirulina-Algen Bodenfische Krebse 250 ml
Grundpreis: € 49,84 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 12,53
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Tetra Wafer Mix Premium Hauptfutter Spirulina-Algen Bodenfische Krebse 250 ml
Grundpreis: € 50,12 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 12,69
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal € 7,49.

Tetra Wafer Mix - 250 ml
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 13,44
VISA MasterCard PayPal
Lieferzeit 3-5 Werktage
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

250 ml TETRA Wafer Mix Hauptfutter für alle Bodenfische und Krebse
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 13,65
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Tetra 128996
Tetra Wafer Mix 250ml Futter für Bodenfische Welse und Krebse
Grundpreis: € 54,60 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 13,95
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Tetra 129160
Tetra Wafer Mix Fischfutter Bodenfische Hauptfutter Antennenwelse 250 ml Dose
Grundpreis: € 55,80 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 13,99
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Tetra 129160
Tetra Wafer Mix Fischfutter für Bodenfische und Antennenwelse, 250 ml Dose
Grundpreis: € 55,96 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 14,99
PayPal
Lieferzeit 1-4 Werktage
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Tetra Wafer Mix Bodenfisch Futter Welse Krebse Wafers 250 ml Dose Aquarium
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 14,99
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 2-4 Werktage
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Tetra 129160
Tetra Wafer Mix - Fischfutter für alle Bodenfische (z.B. Welse) & Krebse, 250 ml
Grundpreis: € 59,96 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 14,99
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 2-4 Werktage
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Tetra 128996
Tetra Wafer Mix - Futtertabletten für alle Bodenfische Chips für Welse 250ml
Grundpreis: € 59,96 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 14,99
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 2-4 Werktage
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Tetra Wafer Mix Fisch-Futter für alle Bodenfische und Krebse, (250 ml) Dose
Grundpreis: € 59,96 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 45,89
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 2-4 Werktage
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Aquaristik Tetra Tetra Wafer Mix 250 ml
Grundpreis: € 183,56 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 7,79
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Tetra 129160
Tetra Wafer Mix - Fischfutter für alle Bodenfische, 250 ml Dose (250 ml (1er Pack))
Grundpreis: € 31,16 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
1 weiteres Angebot von Amazon.de weniger Angebote von Amazon.de Nicht gruppieren
€ 15,58
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Tetra 129160
Tetra Wafer Mix - Fischfutter für alle Bodenfische (z.B. Welse) und Krebse, für gesundes Wachstum und Vitalität, 250 ml Dose (Packung mit 2) (250 ml (2er Pack)) (Bundle)
Grundpreis: € 31,16 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,79
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
ca. 1-3 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,99.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Finanzierung möglich.
Abholung in den Filialen möglich.
Tetra 128996
Tetra Zierfischfutter Wafer Mix 250 ml Weiß
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,49
Klarna PayPal
3 Tage
Vorkasse, PayPal, Klarna € 4,95.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Expressversand möglich.
Tetra Wafer Mix 250 ml
Grundpreis: € 33,96 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,89
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
Kreditkarte, PayPal, Rechnung
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Mindestbestellwert: €14,-
Tetra 128996
Tetra Wafer Mix 250ml
Grundpreis: € 35,56 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 9,95
VISA MasterCard American Express Klarna eps PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
vorrätig
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, EPS € 3,95.
Gratisversand ab € 59,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Tetra Wafer Mix - 250 ml
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 10,89
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
2-3 Werktagen
Kreditkarte, PayPal, Klarna ab € 3,99 (kostenfrei ab € 39,- Warenwert) ab € 15,- Warenwert möglich.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Mindestbestellwert: €15,-
Tetra Wafer Mix 250 ml / 119 g
Grundpreis: € 72,60 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 11,99
VISA MasterCard American Express Diners Club PayPal
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,95.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
TETRA Fischfutter "Tetra Wafer", 250ml, 119 g
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 12,49
VISA MasterCard eps PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferfrist: 4-7 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 3,99 (kostenfrei ab € 49,- Warenwert).
Nachnahme € 17,99 (€ 14,- ab € 49,- Warenwert).

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Tetra 7005117
Tetra Wafer Mix, Inhalt: 250 ml
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 12,99
VISA MasterCard American Express PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferung in 3-4 Werktagen
Kreditkarte, PayPal € 5,99.
Gratisversand ab € 75,- Warenwert, ausgenommen Sperrgut.

Abholung in den Filialen möglich.
Tetra Fischfutter Wafer Mix
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 12,99
VISA MasterCard American Express Diners Club JCB Klarna eps

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
auf Lager
Vorkasse, Kreditkarte, Klarna € 5,90 (kostenfrei ab € 49,90 Warenwert).
Nachnahme € 14,80 (€ 8,90 ab € 49,90 Warenwert).

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Tetra 128996
Tetra TetraWafer Mix - 250ml
Tiere & Tierbedarf > Haustierbedarf > Aquaristik
Grundpreis: € 51,96 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)

7 Produkteigenschaften

Menge
119g, 250ml
Futtertyp/Wassertyp
Hauptfutter
Eignung
Zierfische, Saugwelse (Pflanzenfresser)
Wasserregion
Bodenfische (untere Wasserregion)
Schwimmverhalten
schnell sinkend
Letztes Preisupdate
Gelistet seit
11.12.2018, 16:33
Laden ...

Bewertung für Tetra Wafer Mix Hauptfutter für Bodenfische und Krebse, 119g, 250ml

Teilen Sie uns Ihre Meinung zu Tetra Wafer Mix Hauptfutter für Bodenfische und Krebse, 119g, 250ml mit oder lesen Sie die Bewertungen unserer Mitglieder, Experten und anderer Websites zu dessen Varianten.
Laden ...

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter.

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Bei der Auswahl von "inkl. Versand" beinhaltet der dargestellte Preis die Kosten für den Versand. Die nicht angeführten Kosten in andere Länder entnimm bitte der Website des Händlers. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der womöglich nicht mit dem im Shop angegebenen Preis exakt übereinstimmt. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Der maßgebliche Preis für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Händlers steht.