Villeroy & Boch Subway 2.0 WC-Sitz Compact, mit abnehmbaren Sitz
- Typ
- WC-Sitz
Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (D-07548 Gera)
Villeroy & Boch WC-Sitz Compact Subway 2.0, oval, weiß Alpin, 360 x 415 mm, Höhe 55 mm, mit QuickRelease-Funktion Soft Closing (Absenkautomatik): nein
(Preis kann jetzt höher sein!)
Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Villeroy und Boch Villeroy & Boch WC Sitz Subway 2.0 9M69Q101 compact, Scharniere aus Edelstahl, weiß alpin
(Preis kann jetzt höher sein!)
Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Villeroy und Boch Villeroy & Boch WC Sitz Subway 2.0 9M69Q101 compact, Scharniere aus Edelstahl, weiß alpin
(Preis kann jetzt höher sein!)
Kreditkarte, PayPal € 7,70.
Lieferung europaweit auf Anfrage.
Villeroy & Boch WC-Sitz Subway 2.0 9M69Q1 mit Quick Release, 9M69Q101 9M69Q101
(Preis kann jetzt höher sein!)
Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
(Preis kann jetzt höher sein!)
GRATISVERSAND.
Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
GRATISVERSAND.
Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Expressversand möglich.
(Preis kann jetzt höher sein!)
GRATISVERSAND.
Villeroy & Boch Subway 2.0 WC-Sitz, oval QuickRelease, 360x415x55mm, 9M69Q101
(Preis kann jetzt höher sein!)
1 weiteres Angebot von eBay.de weniger Angebote von eBay.de
Nicht gruppierenVilleroy & Boch Subway 2.0 WC-Sitz Compact mit QuickRelease 360 x... 9M69Q101 Weiß Alpin
(Preis kann jetzt höher sein!)
Hinweis zu Gutscheinaktionen
15 € Rabatt auf dieses Produkt mit Gutscheincode: PC15DEFK6U
Einlösbar einmalig pro Kunde und gültig bis zum 30.09.26.
Nicht mit Sonderrabatten oder anderen Aktionen kombinierbar.
GRATISVERSAND.
Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
(Preis kann jetzt höher sein!)
Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Villeroy & Boch Subway 2.0 WC-Sitz weiß 9M69Q101/9M69Q1R1
(Preis kann jetzt höher sein!)
- Typ
- WC-Sitz
- Letztes Preisupdate
- Gelistet seit
- 10.07.2024, 11:50
Bewertung für Villeroy & Boch Subway 2.0 WC-Sitz Compact, mit abnehmbaren Sitz
Teilen Sie uns Ihre Meinung zu Villeroy & Boch Subway 2.0 WC-Sitz Compact, mit abnehmbaren Sitz mit oder lesen Sie die Bewertungen unserer Mitglieder, Experten und anderer Websites zu dessen Varianten.Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter.
* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Bei der Auswahl von "inkl. Versand" beinhaltet der dargestellte Preis die Kosten für den Versand. Die nicht angeführten Kosten in andere Länder entnimm bitte der Website des Händlers. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der womöglich nicht mit dem im Shop angegebenen Preis exakt übereinstimmt. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Der maßgebliche Preis für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Händlers steht.
