Zum Hauptinhalt

Weider Premium Whey Schoko-Nougat 500g

Info beim Hersteller
Alle 4 Varianten anzeigen
Typ
Protein
Geschmacksrichtung
Schokolade
Portionsgröße
30g
Brennwert (100g)
1692kJ (400kcal)
Brennwert (p.P.)
508kJ (120kcal)
Fett (100g)
4.3g (davon gesättigt: 3.7g)
Fett (p.P.)
1.6g (davon gesättigt: 1.1g)
Kohlenhydrate (100g)
10.3g (davon Zucker: 4.3g)
Kohlenhydrate (p.P.)
3g (davon Zucker: 1.3g)
Eiweiß (100g)
76g
Eiweiß (p.P.)
22.8g
Salz (100g)
200mg
Salz (p.P.)
60mg
Einsatz
nach dem Sport
Besonderheiten
aspartamfrei
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten*
Produktbezeichnung des Händlers
ab € 24,79
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 08101411
Weider Premium Whey, Schoko-Nougat, Pulver 500 g Puder
Grundpreis: € 49,58 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
1 weiteres Angebot von Shop-apotheke.com weniger Angebote von Shop-apotheke.com Nicht gruppieren
€ 47,79
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 08129728
Weider Premium Whey, Schoko-Nougat, Pulver 2x 2x500 g
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 24,79
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar in 1-3 Werktagen
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,90.
Gratisversand ab € 69,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Weider Premium Whey Protein - 500g - Schokolade-Nougat
Grundpreis: € 49,58 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 27,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal € 4,50.

Weider Premium Whey Protein - 500g-Beutel (55,80 EUR/kg) | Chocolate-Nougat
Grundpreis: € 55,80 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
5 weitere Angebote von eBay.de weniger Angebote von eBay.de Nicht gruppieren
€ 27,99
VISA MasterCard PayPal
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Weider NB0051928
53,98EUR/kg, Weider Premium Whey Protein Eiweiss, 500g Beutel! | schoko-nougat
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 27,99
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

(55,98 EUR/kg) Weider Premium Whey Protein 500g Beutel Molkenprotein Eiweiß | Schoko-Nougat
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,49
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

(56,98 EUR/kg) Weider Premium Whey Protein 500g Beutel Eiweiß BCAA Aminos | Schoko-Nougat
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,69
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

(57,38 EUR/kg) Weider Premium Whey Protein 500g Eiweiss EAA BCAA Beutel + Bonus | Schoko-Nougat
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,99
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

(57,98 EUR/kg) Weider Premium Whey Protein 500g Beutel Eiweiß Molke + Bonus | Griffpolster | Schoko-Nougat
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 57,52
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

Weider Premium Whey Protein ( 2 x 500g = 1000 g), Schoko-Nougat (500 g (2er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
Typ
Protein
Geschmacksrichtung
Schokolade
Portionsgröße
30g
Brennwert (100g)
1692kJ (400kcal)
Brennwert (p.P.)
508kJ (120kcal)
Fett (100g)
4.3g (davon gesättigt: 3.7g)
Fett (p.P.)
1.6g (davon gesättigt: 1.1g)
Kohlenhydrate (100g)
10.3g (davon Zucker: 4.3g)
Kohlenhydrate (p.P.)
3g (davon Zucker: 1.3g)
Eiweiß (100g)
76g
Eiweiß (p.P.)
22.8g
Salz (100g)
200mg
Salz (p.P.)
60mg
Einsatz
nach dem Sport
Besonderheiten
aspartamfrei
Letztes Preisupdate
Gelistet seit
29.03.2013, 11:29
Laden ...

Bewertung für Weider Premium Whey Schoko-Nougat 500g

Teilen Sie uns Ihre Meinung zu Weider Premium Whey Schoko-Nougat 500g mit oder lesen Sie die Bewertungen unserer Mitglieder, Experten und anderer Websites zu dessen Varianten.
Laden ...

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter.

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Bei der Auswahl von "inkl. Versand" beinhaltet der dargestellte Preis die Kosten für den Versand. Die nicht angeführten Kosten in andere Länder entnimm bitte der Website des Händlers. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der womöglich nicht mit dem im Shop angegebenen Preis exakt übereinstimmt. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Der maßgebliche Preis für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Händlers steht.