Österreich EU Deutschland (aktiv) Geizhals.de » Hardware » Netzwerk » Medienkonverter » Allied Telesis AT-MMC2000/SP, 1000Base-T auf SFP (990-004280-60) in Zusammenarbeit mit heise online

Senke deine laufenden Kosten

Mit den Tarifrechnern für Dienstleistungen in den Bereichen Energie, Telekom und Finanzen kannst du schnell und einfach Geld sparen.

Jetzt vergleichen!

Allied Telesis AT-MMC2000/SP, 1000Base-T auf SFP (990-004280-60)

Aktueller Preisbereich
€ 122,38 bis € 271,90
Preisentwicklung
Dieses Produkt hat seit kein Angebot von Anbietern aus Deutschland oder Österreich.

Die Preisentwicklung zeigt die historischen Daten ausschließlich von Anbietern aus diesen Ländern.

Keine Preisentwicklungsdaten von Anbietern aus Deutschland oder Österreich vorhanden.
Letztes Preisupdate:

27 Angebote

Bezugsart



Anbieter aus

Verfügbarkeit

Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten**
Produktbezeichnung des Händlers
€ 122,38
PayPal
Abhol-/Versandbereit in 1-3 Werktagen
Vorkasse ab € 17,90
PayPal ab € 17,90 plus 3,9% vom Bestellwert.

Lieferung europaweit auf Anfrage.
Mindestbestellwert: € 50,-
Abholung ab € 50,- Warenwert im Ladengeschäft möglich (A-1100 Wien)
Allied Telesis AT-MMC2000/SP-60
Allied Telesis AT MMC2000/SP - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T, 1000Base-X, 100Base-X - RJ-45 / SFP (mini-GBIC)
(Art# AT-MMC2000/SP-60)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel]
€ 122,38
sofortüberweisung.de eps giropay PayPal
Zentrallager: verfügbar, Lieferung 3-5 Werktage
Filiale Wilhelmshaven: nicht lagernd
Stand:
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de, Giropay € 8,99.
Expressversand möglich.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Abholung möglich (D-26388 Wilhelmshaven)
Allied Telesis 990-004280-60
Allied Telesis Conv. AT-MMC2000/SP 10/100/1Gbit-T - 1Gbit SFP
Art# 8772587
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 122,53
sofortüberweisung.de giropay PayPal
lagernd im Außenlager, Lieferung 3-5 Werktage
Stand:
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de, Giropay, Finanzierung € 8,79.
Expressversand möglich.

Allied Telesis 990-004280-60
Allied Telesis Conv. AT-MMC2000/SP 10/100/1Gbit-T - 1Gbit SFP
Art# 8772587
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 122,54
sofortüberweisung.de PayPal
lagernd im Außenlager, Lieferung 3-5 Werktage
Stand:
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de, Giropay € 8,59.
Expressversand möglich.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Allied Telesis 990-004280-60
Allied Telesis Conv. AT-MMC2000/SP 10/100/1Gbit-T - 1Gbit SFP
Art# 8772587
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 122,55
sofortüberweisung.de giropay PayPal
lagernd im Außenlager, Lieferung 3-5 Werktage
Stand:
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de, Giropay, Finanzierung € 8,39.
Expressversand möglich.

Allied Telesis 990-004280-60
Allied Telesis Conv. AT-MMC2000/SP 10/100/1Gbit-T - 1Gbit SFP
Art# 8772587
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 122,57
sofortüberweisung.de PayPal
Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 1-3 Werktage
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de € 5,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Allied Telesis AT-MMC2000/SP-60
Allied Telesis AT MMC2000/SP - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T, 1000Base-X, 100Base-X - RJ-45 / SFP (mini-GBIC) - bis zu 550 m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 124,11
sofortüberweisung.de giropay PayPal
Sofort lieferbar. Lieferzeit 1-3 Werktage
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de, Giropay € 5,95. Gratisversand ab € 1190,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Mindestbestellwert: € 20,-
Allied Telesis AT-MMC2000/SP-60
Allied Telesis MINI MC GE TX TO SFP Allied Telesis AT MMC2000/SP - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T, 1000Base-X, 100Base-X - RJ-45 / SFP (mini-GBIC) - bis zu 550 m - 850 nm
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[EHI Geprüfter Online Shop]
€ 127,28
VISA MasterCard American Express sofortüberweisung.de PayPal
[DE]
Jacob Elektronik direkt
Ab Zentrallager sofort lieferbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Allied Telesis AT-MMC2000/SP-60
Allied Telesis AT MMC2000/SP - Medienkonverter - Gigabit Ethernet - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T, 1000Base-X, 100Base-X - RJ-45 / SFP (mini-GBIC) - 850 nm (AT-MMC2000/SP-60)
(Art# 2814817)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 127,38
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express sofortüberweisung.de PayPal
2-4 Tage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 6,90.
Nachnahme € 13,40

Allied Telesis 990-004280-60
Allied Telesis MMC200undMMC2000 MMC 10/100/10 (325235)
(Art# 325235) :: Produktname: ALLIED Mini Media Converter 10/100/1000T to SFP :: Produktbeschreibung: Allied Telesis AT MMC2000/SP - Medienkonverter - Gigabit Ethernet - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T, 1000Base-X, 100Base-X - RJ-45 / SFP (mini-GBIC) - bis zu 550 m - 850 nm :: EAN-Code: 0767035203645 :: Gerätetyp: Medienkonverter
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[EHI Geprüfter Online Shop]
€ 127,39
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express sofortüberweisung.de PayPal
Auf Lager
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Allied Telesis AT-MMC2000/SP-60
Allied Telesis AT MMC2000/SP Medienkonverter Gigabit Ethernet 10Base-T 100Base-TX 1000Base-T 1000Base-X 100Base-X RJ-45 / SFP mini-GBIC bis zu 550 m 850 nm (AT-MMC2000/SP-60)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 127,59
VISA MasterCard PayPal
ca. 3-5 Tage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Allied Telesis AT-MMC2000/SP-60
Allied Telesis MINI MC GE TX TO SFP (Netzwerkkabel)
(Art# 10158042)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 127,59
VISA MasterCard American Express
Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 3 Monaten
Kreditkarte, Bankeinzug
GRATISVERSAND.

Allied Telesyn AT-MMC2000/SP-60
Allied Mini Media Converter 10/100/1000T to SFP
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 127,90
sofortüberweisung.de PayPal
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de € 6,95.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (D-92655 Grafenwöhr)
Allied Telesis AT-MMC2000/SP-60
Allied Telesis ALLIED Mini Media Converter 10/100/1000T
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 132,11
VISA MasterCard American Express
[DE]
JACOB Elektronik GmbH
Versandfertig in 1 - 2 Werktagen
Kreditkarte, Bankeinzug
GRATISVERSAND.

Allied Telesyn AT-MMC2000/SP-60
Allied Mini Media Converter 10/100/1000T to SFP
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 134,90
Bankomatkasse / Maestro
Lieferbar
Vorkasse ab € 9,95.

Abholung nach Vereinbarung möglich (A-5020 Salzburg)
Allied Telesis AT-MMC2000/SP-60
Allied Telesis ALLIED Mini Media Converter 10/100/1000T
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 135,52
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de PayPal
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
Vorkasse € 5,90 (kostenfrei ab € 300,- Warenwert).
Nachnahme € 10,20.
Kreditkarte, PayPal € 7,90.
sofortüberweisung.de € 5,90.

Mindestbestellwert: € 5,-
Allied Telesis MINI MC GE TX TO SFP
MINI MC GE TX TO SFP 10Base-T - 100Base-TX - 1000Base-T - 1000Base-X - 100Base-X - RJ-45 / SFP (mini-GBIC) - bis zu 550 m - 850 nm Mini Media Converter 10/100/1000T to SFP Allied Telesis AT-MMC2000/SP-60. Maximale Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 138,00
EC-Karte VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express PayPal
Versand-/Abholbereit in 2-3 Tagen
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 5,90.
Nachnahme € 9,90.
Express € 29,90.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Abholung möglich (D-78244 Gottmadingen)
Allied Telesis 990-004280-60
Allied Telesis MMC200undMMC2000 MMC 10/100/10
Mini Media Converter 10/100/1000T to SFP
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 139,78
VISA MasterCard sofortüberweisung.de PayPal
2-3 Werktage
Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 4,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Allied Telesis AT-MMC2000/SP-60
ALLIED TELESIS Allied Mini Media Converter 10/100/1000T to SFP
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 139,78
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express Diners Club giropay PayPal
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 6-8 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Giropay € 5,98.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Allied Telesis AT-MMC2000/SP-60
Allied Telesis Allied Mini Media Converter 10/100/1000T to SFP (At-Mmc2000/sp-60)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 143,65
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express Diners Club giropay PayPal
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 1-3 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Giropay € 5,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Allied Telesis AT-MMC2000/SP-60
Allied Telesis Mini MC GE TX TO SFP
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 144,33
VISA MasterCard sofortüberweisung.de PayPal
Lieferzeit 4 - 6 Werktage
Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Allied Telesis AT-MMC2000/SP-60
Allied Telesis mmc200undmmc2000 mmc 10/100/10
Elektronik & Computer > Computer & Zubehör > Netzwerk & Kommunikation > Transceiver & Konverter
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 144,90
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de PayPal
Sofort Lieferbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de ab € 13,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Mindestbestellwert: € 10,-
Allied Telesis AT-MMC2000/SP-60
Allied Telesis AT MMC2000/SP - Medienkonverter - Gigabit Ethernet
(Art# 4740666000)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 151,54
VISA MasterCard sofortüberweisung.de PayPal
[DE]
Proshop.de
Im Fernlager - 4-6 Tage Lieferfrist
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 4,99.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Allied Telesis 990-004280-60
Allied Telesis AT MMC2000/SP
(Art# 2561098)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 188,00
sofortüberweisung.de PayPal
bitte anfragen
Vorkasse ab € 4,99.
PayPal, sofortüberweisung.de ab € 9,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung gegen Barzahlung möglich (D-55442 Stromberg)
Allied Telesis AT-MMC2000/SP-60
Allied Telesis All.Tel.Media Conv. AT-MMC2000/SP 10/100/1Gbit-T - 1Gbit SFP
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 211,89
VISA MasterCard American Express sofortüberweisung.de PayPal
[DE]
MillionStore DE
Zentrallager: sofort lieferbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Allied Telesis AT-MMC2000/SP-60
Allied Telesis MINI MC GE TX TO SFP
(Art# IDE323267)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 252,99
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express Diners Club giropay PayPal
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 1-3 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Giropay
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Allied Telesis AT-MMC2000/SP-60
Allied Telesis At-Mmc2000/sp-60 Mini MC GE TX TO SFP
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 271,90
PayPal
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
PayPal € 6,90.

Allied Telesis AT MMC2000/SP - Medienkonverter - Gigabit Ethernet
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
Fehler meldenFehler melden

1 Produkteigenschaft

Anschluss SFP
Gelistet seit 27.03.2017, 09:47

1 Dokument

englisch Datenblatt Stand: 27.03.2017 .pdf [379.30 KB]
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachte die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.

** Hinweis zur Spalte "Versandkosten": die angezeigten Versandkosten sind, sofern nicht anders angegeben, die Kosten für den Versand nach Deutschland. Die nicht angeführten Kosten für weitere Versandländer entnehme bitte der Website des Händlers.

Nach oben
Sitemap: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | Themenauswahl
Copyright © 1997-2019 Preisvergleich Internet Services AG