Zum Hauptinhalt

Avitale Darmflora Aktiv Plus Kapseln, 40 Stück

Info beim Hersteller
Alle 3 Varianten anzeigen
Typ
Magen & Darm
Anwendung
Unterstützung der Darmschleimhaut
Darreichungsform
Kapsel
Wirkstoffe
KBE Darmbakterien-Mischung, Niacin, Vitamin A, Vitamin B2, Vitamin B6, Vitamin B1, Folsäure, Biotin
Zulassungsinhaber
Avitale
Inhalt
40 Stück
Abgabebestimmungen
nicht rezeptpflichtig
Hinweis
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten*
Produktbezeichnung des Händlers
€ 16,45
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort lieferbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ratenzahlung möglich.
PZN-DE 14025386
Avitale Darmflora Aktiv Plus 100 Mrd.bakterien+7 Vitamine 40 stk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 16,46
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort verfügbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 29,- Warenwert oder bei rezeptpflichtigen Medikamenten.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 14025386
Avitale Darmflora Aktiv Plus 100 Mrd.bakterien+7 Vitamine
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 17,29
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ratenzahlung möglich.
PZN-DE 14025386
Avitale Darmflora Aktiv Plus 100 Mrd.bakterien+7 Vitamine 40 stk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 17,57
PayPal
sofort lieferbar
Vorkasse, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,99.
Gratisversand ab € 49,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 14025386
Avitale Darmflora Aktiv Plus Kapseln, 40 St
Grundpreis: € 0,44 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 18,09
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort verfügbar
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 22,90 Warenwert oder mit Rezept.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 14025386
Avitale Darmflora Aktiv Plus 40 St
Grundpreis: € 0,45 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 18,40
EC-Karte VISA MasterCard Klarna PayPal
Artikel verfügbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung € 3,99.
Gratisversand ab € 34,99 Warenwert.

PZN-DE 14025386
Darmflora Aktiv Plus 100 Mrd.Bakterien + 7 Vitamine Kapseln Inhalt: 18 g
Grundpreis: € 1.022,22 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
BVH Geprüfter Online Shop
€ 18,45
VISA MasterCard PayPal
sofort lieferbar
Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,95.
Gratisversand ab € 29,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Mindestbestellwert: €25,-
PZN-DE 14025386
Avitale DARMFLORA AKTIV PLUS 40 St Kapseln 0.018 kg
Grundpreis: € 1.025,- / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 18,73
VISA MasterCard American Express PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
sofort lieferbar
Kreditkarte, PayPal € 4,95.
Gratisversand ab € 20,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 14025386
Avitale DARMFLORA AKTIV PLUS 40 St Kapseln 18 g
Grundpreis: € 1.040,56 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 18,81
VISA MasterCard Klarna PayPal
1-2 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung € 4,49.
Gratisversand ab € 59,99 Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 14025386
Avitale Darmflora Aktiv Plus 100 Mrd.Bakterien + 7 Vitamine Kapseln 18 g
Grundpreis: € 1.045,- / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 18,82
VISA MasterCard Diners Club Klarna PayPal
1-3 Werktage
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,74.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 14025386
Avitale Darmflora Aktiv Plus 100 Mrd. Bakterien+7 Vitamine 40 ST
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 18,99
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Avitale 59600
Avitale Darmflora Aktiv Plus mit Niacin, Vitamin B2 + Biotin, 40 Kapseln (40 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 0,47 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 19,19
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 14025386
Avitale Darmflora Aktiv Plus 100 Mrd.Bakterien+7 Vitamine 40 St Kapseln
Grundpreis: € 0,48 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 19,66
VISA MasterCard Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferung in 2-4 Werktagen
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,90.
Gratisversand ab € 25,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 14025386
Avitale Darmflora Aktiv Plus 100 Mrd. Bakterien+7 Vitamine 40 Stück
Grundpreis: € 0,50 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 19,99
VISA MasterCard American Express PayPal
Lieferbar in 1-2 Werktagen
Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,49.
Gratisversand ab € 23,90 Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 14025386
Avitale Darmflora Aktiv Plus 40 St
Grundpreis: € 0,50 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 19,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferzeit 1-3 Tage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 14025386
Avitale Darmflora Aktiv Plus 40 Kapseln - Nahrungsergänzungsmittel
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,35
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
1-3 Werktage
Vorkasse, PayPal € 5,45.
Gratisversand ab € 60,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 14025386
Avitale 59600
Avitale DARMFLORA Aktiv Plus 100 Mrd.Bakterien+7 Vitamine 40 St
Grundpreis: € 0,53 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,82
VISA MasterCard PayPal
1-2 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 4,95.
Gratisversand ab € 50,- Warenwert.

Lieferung EU-weit auf Anfrage.
PZN-DE 14025386
Avitale 59600
Avitale DARMFLORA Aktiv Plus 100 Mrd.Bakterien+7 Vitamine 40 St
Grundpreis: € 0,55 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,99
PayPal
1-2 Werktage
Vorkasse, PayPal € 4,50 (kostenfrei ab € 35,- Warenwert).
Nachnahme € 10,10 (€ 5,60 ab € 35,- Warenwert).

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 14025386
Avitale DARMFLORA Aktiv Plus 100 Mrd.Bakterien+7 Vitamine 40 St.
Grundpreis: € 0,55 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 22,27
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Avitale 14025386
Darmflora Aktiv Plus 100 Mrd.bakterien+7 Vitamine 40 stk (40 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 0,56 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 23,83
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
ca. 1 - 3 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 3,90.
Gratisversand ab € 29,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 14025386
Avitale Darmflora Aktiv Plus 100 Mrd.Bakterien+7 Vitamine 40 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 23,89
VISA MasterCard American Express PayPal
sofort lieferbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,95.
Gratisversand ab € 60,- Warenwert oder bei rezeptpflichtigen Medikamenten.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
PZN-DE 14025386
Avitale 14025386
Avitale GmbH DARMFLORA Aktiv Plus 100 Mrd.Bakterien+7 Vitamine 40 St 14025386
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 25,19
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 14025386
Avitale DARMFLORA Aktiv Plus 100 Mrd.Bakterien+7 Vitamine, 40 St
Grundpreis: € 0,63 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
4 weitere Angebote von eBay.de weniger Angebote von eBay.de Nicht gruppieren
€ 26,18
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal € 4,95.

PZN-DE 14025386
Avitale DARMFLORA Aktiv Plus 100 Mrd.Bakterien+7 Vitamine 40 St
Grundpreis: € 0,65 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 29,84
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 14025386
Avitale DARMFLORA Aktiv Plus 100 Mrd.Bakterien+7 Vitamine 40 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 30,25
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 14025386
Avitale DARMFLORA Aktiv Plus 100 Mrd.Bakterien+7 Vitamine 40 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 30,68
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 14025386
Avitale DARMFLORA Aktiv Plus 100 Mrd.Bakterien+7 Vitamine 40 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
Typ
Magen & Darm
Anwendung
Unterstützung der Darmschleimhaut
Darreichungsform
Kapsel
Wirkstoffe
KBE Darmbakterien-Mischung, Niacin, Vitamin A, Vitamin B2, Vitamin B6, Vitamin B1, Folsäure, Biotin
Zulassungsinhaber
Avitale
Inhalt
40 Stück
Abgabebestimmungen
nicht rezeptpflichtig
Hinweis
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Letztes Preisupdate
Gelistet seit
12.08.2020, 15:39
Laden ...

Bewertung für Avitale Darmflora Aktiv Plus Kapseln, 40 Stück

Teilen Sie uns Ihre Meinung zu Avitale Darmflora Aktiv Plus Kapseln, 40 Stück mit oder lesen Sie die Bewertungen unserer Mitglieder, Experten und anderer Websites zu dessen Varianten.
Laden ...

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter.

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Bei der Auswahl von "inkl. Versand" beinhaltet der dargestellte Preis die Kosten für den Versand. Die nicht angeführten Kosten in andere Länder entnimm bitte der Website des Händlers. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der womöglich nicht mit dem im Shop angegebenen Preis exakt übereinstimmt. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Der maßgebliche Preis für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Händlers steht.