Zum Hauptinhalt

Castrol GTX Ultraclean 10W-40 A3/B4 4l

Info beim Hersteller
Alle 5 Varianten anzeigen
Füllmenge
4l
SAE-Viskositätsklasse
10W-40
Typ
Teilsynthese
Spezifikationen
ACEA A3, ACEA B4, API SL
Freigaben
Fiat 9.55535-D2, MB 229.1, VW 501 01, VW 505 00
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten*
Produktbezeichnung des Händlers
ab € 24,47
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal € 6,95.

CASTROL 466846
Motoröl CASTROL 15F8FD GTX 10W40 A/B 4L [D]
Grundpreis: € 6,12 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
27 weitere Angebote von eBay.de weniger Angebote von eBay.de Nicht gruppieren
€ 24,47
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal € 6,95.

CASTROL 466846
Motoröl CASTROL 15F8FD GTX 10W40 A/B 4L [J]
Grundpreis: € 6,12 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 24,47
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal € 6,95.

CASTROL 466846
Motoröl CASTROL 15F8FD GTX 10W40 A/B 4L [L]
Grundpreis: € 6,12 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 24,47
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal € 6,95.

CASTROL 466846
Motoröl CASTROL 15F8FD GTX 10W40 A/B 4L [A]
Grundpreis: € 6,12 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 24,47
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal € 6,95.

CASTROL 466846
Motoröl CASTROL 15F8FD GTX 10W40 A/B 4L [M]
Grundpreis: € 6,12 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 24,47
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal € 6,95.

CASTROL 466846
Motoröl CASTROL 15F8FD GTX 10W40 A/B 4L
Grundpreis: € 6,12 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 24,47
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal € 6,95.

CASTROL 466846
Motoröl CASTROL 15F8FD GTX 10W40 A/B 4L [I]
Grundpreis: € 6,12 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 24,47
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal € 6,95.

CASTROL 466846
Motoröl CASTROL 15F8FD GTX 10W40 A/B 4L [H]
Grundpreis: € 6,12 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 24,47
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal € 6,95.

CASTROL 466846
Motoröl CASTROL 15F8FD GTX 10W40 A/B 4L [E]
Grundpreis: € 6,12 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 24,47
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal € 6,95.

CASTROL 466846
Motoröl CASTROL 15F8FD GTX 10W40 A/B 4L [F]
Grundpreis: € 6,12 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 24,47
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal € 6,95.

CASTROL 466846
Motoröl CASTROL 15F8FD GTX 10W40 A/B 4L [C]
Grundpreis: € 6,12 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 24,47
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal € 6,95.

CASTROL 466846
Motoröl CASTROL 15F8FD GTX 10W40 A/B 4L [G]
Grundpreis: € 6,12 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 24,47
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal € 6,95.

CASTROL 466846
Motoröl CASTROL 15F8FD GTX 10W40 A/B 4L [B]
Grundpreis: € 6,12 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 24,47
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal € 6,95.

CASTROL 466846
Motoröl CASTROL 15F8FD GTX 10W40 A/B 4L [K]
Grundpreis: € 6,12 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 30,90
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 1-4 Werktage
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Castrol 15F8FD
4L Castrol GTX 10W-40 A3/B4 ehem. Ultraclean Fiat D2 G2 MB 229.3 VW 505 00 RN
Grundpreis: € 7,73 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,21
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 1-4 Werktage
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Castrol 1518B7
4L Castrol GTX 10W-40 A3/B4 ehem. Ultraclean Fiat D2 G2 MB 229.3 VW 505 00 RN
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 36,29
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal € 5,29.

CASTROL 15F8FD
Motoröl Castrol GTX 10W-40 A3/B4 Fiat Mercedes Renault VW 501 01 505 00 4 Liter
Grundpreis: € 9,07 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 36,37
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal € 5,95.

Castrol GTX Ultraclean 10W-40 A3/B4 Diesel & Benziner Motoröl 4x 1l=4 Liter
Grundpreis: € 9,09 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 38,42
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Castrol 15F8FD
Castrol GTX Ultraclean 10W?40 A/B Motoröl 4?L Teilsynthetisch Benzin Diesel
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 41,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

CASTROL 15F8FE
4L CASTROL GTX 10W-40 A3/B4 Motoröl MB 226.5/229.3 RN0700/0710 VW 501.00/505.00
Grundpreis: € 10,48 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 42,77
VISA MasterCard PayPal
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

CASTROL 15F8FD
4L CASTROL GTX 10W-40 A3/B4 MOTORÖL passend für FIAT 9.55535-D2 FIAT 9.55535-G2
Grundpreis: € 10,69 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 42,79
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

4L Öl Castrol GTX A3/B4 10W 40 Motoröl Motoroel Motoroil für Lancia Alfa Romeo
Grundpreis: € 10,70 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 42,79
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

4L Öl Castrol GTX A3/B4 10W 40 Motoröl Motoroel Motoroil für Mercedes VW Seat
Grundpreis: € 10,70 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 58,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 3-5 Werktage
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

CASTROL 15F8FD
4 LITER MOTORÖL 10W-40 - CASTROL 15F8FD
Grundpreis: € 14,73 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 59,07
VISA MasterCard PayPal
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

CASTROL 15F8FD
CASTROL 15F8FD Motoröl GTX (4L) 10W40 API SP ACEA A3 B FIAT 9.55535 D2 FIAT 9.55
Grundpreis: € 14,77 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 61,65
VISA MasterCard PayPal
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

CASTROL 15A4D3
CASTROL 15A4D3 Motoröl GTX Ultraclean 10W-40 A3/B4 4L
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 62,79
VISA MasterCard PayPal
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

CASTROL ACDC_Set378449
4L CASTROL GTX UltraClean 10W40 A3/B4 Motoröl Öl + Motorspülung ENGINE SHAMPOO
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 481,52
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 4-9 Werktage
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

CASTROL 15F8FD
Motoröl Castrol 15F8FD Castrol Gtx 10w-40 A3/b4 für
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 31,50
Klarna PayPal
1 - 3 Werktage
Vorkasse, PayPal, Klarna € 4,99.
Gratisversand ab € 100,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung möglich (A-8483 Deutsch Goritz)
Castrol 15F8FD
10W-40 Castrol GTX Ultraclean A/B Motoröl 4 Liter
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
1 weiteres Angebot von Preisteufel weniger Angebote von Preisteufel Nicht gruppieren
€ 33,50
Klarna PayPal
1 - 3 Werktage
Vorkasse, PayPal, Klarna € 4,99.
Gratisversand ab € 100,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung möglich (A-8483 Deutsch Goritz)
Motoröl GTX (4L) 10W40 ;API SP; FIAT 9.55535 D2; FIAT 9.55535 G2; MB 226.5; M...
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 32,50
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

Castrol 15A4D3
Castrol GTX ULTRACLEAN 10W-40 A3/B4, 4 Liter
Grundpreis: € 8,13 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
1 weiteres Angebot von Amazon Marketplace DE weniger Angebote von Amazon Marketplace DE Nicht gruppieren
€ 38,68
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

Castrol 15F091
Castrol GTX Ultraclean 10W-40 A/B, 4 Liter
Grundpreis: € 9,67 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 35,67
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Castrol 15F8FD
Castrol GTX 10W-40 A3/B4 Motoröl, 4L
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)

7 Produkteigenschaften

Füllmenge
4l
SAE-Viskositätsklasse
10W-40
Typ
Teilsynthese
Spezifikationen
ACEA A3, ACEA B4, API SL
Freigaben
Fiat 9.55535-D2, MB 229.1, VW 501 01, VW 505 00
Letztes Preisupdate
Gelistet seit
17.10.2012, 14:18
Laden ...

Bewertung für Castrol GTX Ultraclean 10W-40 A3/B4 4l

Teilen Sie uns Ihre Meinung zu Castrol GTX Ultraclean 10W-40 A3/B4 4l mit oder lesen Sie die Bewertungen unserer Mitglieder, Experten und anderer Websites zu dessen Varianten.
Laden ...

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter.

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Bei der Auswahl von "inkl. Versand" beinhaltet der dargestellte Preis die Kosten für den Versand. Die nicht angeführten Kosten in andere Länder entnimm bitte der Website des Händlers. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der womöglich nicht mit dem im Shop angegebenen Preis exakt übereinstimmt. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Der maßgebliche Preis für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Händlers steht.