Zum Hauptinhalt

Castrol GTX Ultraclean 10W-40 A3/B4 5l

Info beim Hersteller
Alle 5 Varianten anzeigen
Füllmenge
5l
SAE-Viskositätsklasse
10W-40
Typ
Teilsynthese
Spezifikationen
ACEA A3, ACEA B4, API SL
Freigaben
Fiat 9.55535-D2, MB 229.1, VW 501 01, VW 505 00
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten*
Produktbezeichnung des Händlers
ab € 31,45
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal € 5,95.

Castrol 15F8FC
Castrol GTX 10W-40 A3/B4 Motoröl 5l Kanister (ex. Ultraclean)
Grundpreis: € 6,29 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
69 weitere Angebote von eBay.de weniger Angebote von eBay.de Nicht gruppieren
€ 38,90
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 3-4 Werktage
Kreditkarte, PayPal € 9,80.

Castrol 1928G
Castrol Classic GTX 10W-40 5 Ltr. im Blechkanister für Young- und Oldtimer
Grundpreis: € 7,78 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 38,94
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 1-4 Werktage
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Castrol 1518B7
5L Castrol GTX 10W-40 A3/B4 ehem. Ultraclean Fiat D2 G2 MB 229.3 VW 505 00 RN
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,17
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Castrol 15F090
Castrol Motoröl 10W-40 GTX A3/B4 5L VW 50101 50500 MB 226.5 229.3 Renault Fiat
Grundpreis: € 7,83 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,60
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 3-7 Werktage
Kreditkarte, PayPal € 5,29.

CASTROL 15F8FC
Motoröl Castrol GTX 10W-40 A3/B4 VW Mercedes MB 229.3 Fiat 5 Liter 15F8FC
Grundpreis: € 7,92 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Nachnahme € 7,90.
Kreditkarte, PayPal kostenfrei.

Castrol P025A5-00
Castrol GTX 10W40 Motoröl ehemals Ultraclean Öl A3/B4 VW 50101 50500 MB 5Liter
Grundpreis: € 7,98 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 40,13
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Castrol ebay_15F090
Castrol GTX 10W-40 A3/B4 VW 501 01 API SP Renault RN0700 RN0710 Motoröl 5 Liter
Grundpreis: € 8,03 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 40,85
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Castrol 15F8FC
Castrol GTX 10W-40 A3/B4 Motoröl 5 Liter MB-229.3 VW 501 01/ 505 00
Grundpreis: € 8,17 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 41,12
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

CASTROL 15F8FC
CASTROL 5 L LITER GTX 10W-40 A3/B4 MOTOR-ÖL MOTORENÖL
Grundpreis: € 8,22 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 41,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Castrol OC295
Castrol 10W40 GTX ehemals Ultraclean Öl 10W-40 + Ölfilter Mahle OC295 5Liter
Grundpreis: € 8,38 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 42,27
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 2-6 Werktage
Kreditkarte, PayPal € 6,90.

Castrol 15F8FC
Motoröl 10W-40 Castrol GTX A3/B4 5 Liter
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 43,08
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

CASTROL 15F090
CASTROL 5 L LITER GTX 10W-40 A/B MOTOR-ÖL MOTOREN-ÖL
Grundpreis: € 8,62 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 43,13
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 1-4 Werktage
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Castrol 15F090
Castrol GTX Ultraclean 10W-40 A/B 5 Liter A3/B4 VW 501 01 / 505 00 Renault Fiat
Grundpreis: € 8,63 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 43,20
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 2-4 Werktage
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Castrol 15F090
Castrol GTX Ultraclean 10W-40 A3/B4 Motoröl Motorenöl 5L Kanister
Grundpreis: € 8,64 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 43,20
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 2-4 Werktage
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Castrol 15F090
5l Castrol GTX Ultraclean 10W-40 A3/B4 Motoröl 5Liter Kanister
Grundpreis: € 8,64 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 43,71
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Castrol ebay_16104B
Castrol GTX 10W-40 A3/B4 Fiat Mercedes Renault VW 5 Liter + 1 Liter GRATIS
Grundpreis: € 7,29 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 43,79
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 3-6 Werktage
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Castrol 15F8FC
Castrol GTX 10W-40 A3/B4 5 Liter (15F8FC)
Grundpreis: € 8,76 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 43,90
VISA MasterCard PayPal
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

5 LITER CASTROL GTX 10W-40 A3/B4 MOTORÖL für VW 501 01/505 00 +Öl-Anhänger
Grundpreis: € 8,78 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 43,90
VISA MasterCard PayPal
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

5 LITER CASTROL GTX 10W-40 A3/B4 MOTORÖL für VW 501 01/505 00 +Öl-Anhänger
Grundpreis: € 8,78 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 43,90
VISA MasterCard PayPal
Lieferzeit 3-4 Werktage
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

5 LITER CASTROL GTX 10W-40 A3/B4 MOTORÖL passend für VW 501.01 505.00
Grundpreis: € 8,78 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 43,90
VISA MasterCard PayPal
Lieferzeit 3-4 Werktage
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

5 LITER CASTROL GTX 10W-40 A3/B4 MOTORÖL passend für VW 501.01 505.00
Grundpreis: € 8,78 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 44,19
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

CASTROL 15F8FC
CASTROL GTX 10W-40 A3/B4 Motoröl, VW 505 00, Fiat 9.55535 G2, 5 Liter
Grundpreis: € 8,84 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 44,57

Hinweis zu Gutscheinaktionen

-5% Rabatt mit Gutscheincode: POWEREBAY5
maximaler Rabatt EUR 50,-

gültig bis 2026.10.02 09:00h
Der Gutschein ist 30-malig pro Nutzerkonto einlösbar.

VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 2-4 Werktage
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Castrol 16104B
Castrol GTX 10W-40 A3/B4 6L 5L+1L Gratis MB 229.1 VW 50500
Grundpreis: € 7,82 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 44,80
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Castrol 15F8FC
Castrol GTX 10W-40 A3/B4 MB-229.3 VW 501 01/ 505 00 5+1 Liter Motoröl
Grundpreis: € 7,47 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 44,89
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

CASTROL 15F8FC
Motoröl Castrol GTX 10W-40 A3/B4 VW Mercedes MB 229.3 Fiat 5 Liter 15F8FC
Grundpreis: € 8,98 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 45,20
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 2-4 Werktage
Kreditkarte, PayPal € 5,29.

CASTROL 16104B
Motoröl Castrol GTX 10W-40 A3/B4 Fiat Mercedes Renault VW 5 Liter+1 Liter 6Liter
Grundpreis: € 7,53 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 45,46
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal € 5,95.

Castrol GTX Ultraclean 10W-40 A3/B4 Diesel & Benziner Motoröl 5x 1l=5 Liter
Grundpreis: € 9,09 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 45,50
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Castrol 15A4D5
5 Liter Kanister Castrol GTX Ultraclean 10W-40 A3/B4 Motoröl VW 50101 50500
Grundpreis: € 9,10 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 45,83
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 3-7 Werktage
Kreditkarte, PayPal € 6,90.

Castrol 16104B
Motoröl 10W-40 Castrol GTX A3/B4 5 Liter + 1 Liter GRATIS
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 46,39
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

CASTROL 51306605
CASTROL 5 L LITER GTX 10W-40 A3/B4 MOTOR-ÖL MOTORENÖL 51306605
Grundpreis: € 9,28 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 46,50
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Castrol P0205A5-00
Castrol 10W40 10W-40 GTX A3/B4 Öl VW Fiat Mercedes ehemals Ultraclean 6 Liter
Grundpreis: € 7,75 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 47,05
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Castrol ebay_15F090-1
Castrol GTX 10W-40 A3/B4 VW 501 01 MB 229.3 RN0700 Motoröl 5+1 Liter = 6 Liter
Grundpreis: € 7,84 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 47,39
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 3-6 Werktage
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Castrol 16104B
Castrol GTX 10W-40 A3/B4 5 Liter + 1 Liter GRATIS (16104B)
Grundpreis: € 7,90 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 48,60
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 2-5 Werktage
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

CASTROL 51124105
5 L LITER CASTROL GTX ULTRACLEAN 10W-40 A/B MOTOREN-ÖL MOTOR-ÖL 51124105
Grundpreis: € 9,72 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 48,80
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 2-6 Werktage
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Castrol 15F8FC
Motoröl 10W-40 Castrol GTX A3/B4 5 Liter
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 48,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Castrol P0205A5-00
Castrol 10W-40 GTX ehemal Ultraclean Motoröl 5Liter + Ölfilter VW Mahle OC264
Grundpreis: € 9,78 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 49,27
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 4-6 Werktage
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

CASTROL 15F8FC
CASTROL Motoröl 10W-40 - 5L
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 49,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Castrol P0205A5-00
Castrol 10W-40 GTX ehemals Ultraclean 10W40 Öl + Ölfilter Mann W712/52 5 Liter
Grundpreis: € 9,98 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 50,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Nachnahme € 7,90.
Kreditkarte, PayPal kostenfrei.

Castrol MANN W719/30
Castrol MANN Castrol GTX 10W40 ehemals Ultraclean 10W-40 + Ölfilter MANN W719/30 5Liter
Grundpreis: € 10,18 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 50,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Castrol W610/3
Castrol GTX 10W40 ehemals Ultraclean + Ölfilter MANN W610/3 5Liter 10W-40
Grundpreis: € 10,18 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 51,62
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Castrol 15F8FC
Castrol GTX 10W-40 A3/B4 Motoröl, 5L
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,52
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 3-7 Werktage
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Castrol 16104B
Motoröl 10W-40 Castrol GTX A3/B4 5 Liter + 1 Liter GRATIS
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Nachnahme € 7,90.
Kreditkarte, PayPal kostenfrei.

Castrol P0205A5-00
Castrol 10W40 GTX ehemals Ultraclean 10W-40 A3/B4 Öl VW Fiat Mercedes 7Liter
Grundpreis: € 7,56 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 53,47
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 2-4 Werktage
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Renault 7711943678
MOTORÖL RENAULT-CASTROL RN-SPEC 10W40 RN700 5L
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 53,95
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Castrol ebay_15F090-2
Castrol GTX 10W-40 A3/B4 VW 501 01 MB 229.3 RN0700 Motoröl 5+2 Liter = 7 Liter
Grundpreis: € 7,71 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 54,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Castrol Mahle Castrol 10W40 GTX ehemals Ultraclean 10W-40 + Ölfilter VW Mahle OC264 6Liter
Grundpreis: € 9,15 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 55,07
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Castrol Motoröl 10W-40 GTX A3/B4 7L VW 50101 50500 MB 226.5 229.3 Renault Fiat
Grundpreis: € 7,87 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 56,93
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Castrol 15F8FC
5 Liter Castrol GTX 10W-40 A3/B4 Motoröl 10W40 Mercedes 226.5 VW 505 00 Renault
Grundpreis: € 11,39 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 58,94
VISA MasterCard PayPal
Lieferzeit 4-7 Werktage
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

CASTROL 15F8FC
CASTROL 15F8FC Motoröl für BMW CHEVROLET CHRYSLER CITROËN
Grundpreis: € 11,79 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 60,86
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Castrol ebay_15F090-3
Castrol GTX 10W-40 A3/B4 VW 501 01 MB 229.3 RN0700 Motoröl 5+3 Liter = 8 Liter
Grundpreis: € 7,61 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 68,13
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Castrol 15F8FC
CASTROL GTX 10W-40 A3/B4 MB-229.3 VW 501 01/ 505 00 2x5 Liter Motoröl
Grundpreis: € 6,81 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 69,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 3-5 Werktage
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

CASTROL 15F8FC
5 LITER MOTORÖL 10W-40 - CASTROL 15F8FC
Grundpreis: € 13,98 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 71,35
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Castrol ebay_15F090x2
Castrol GTX 10W-40 A3/B4 VW 501 01 MB 229.3 RN0700 Motoröl 2x5 Liter = 10 Liter
Grundpreis: € 7,14 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 73,77
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 3-7 Werktage
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Castrol 15F8FC
Motoröl 10W-40 Castrol GTX A3/B4 2x5 Liter
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 74,90
VISA MasterCard PayPal
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

2x 5 LITER CASTROL GTX 10W-40 A3/B4 MOTORÖL passend für VW 501 01/505 00
Grundpreis: € 7,49 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 74,90
VISA MasterCard PayPal
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

2x 5 LITER CASTROL GTX 10W-40 A3/B4 MOTORÖL passend für VW 501 01/505 00
Grundpreis: € 7,49 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 74,90
VISA MasterCard PayPal
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

2x5 LITER CASTROL GTX 10W-40 A3/B4 MOTORÖL passend für VW 501 01/505 00
Grundpreis: € 7,49 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 74,90
VISA MasterCard PayPal
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

2x 5 LITER CASTROL GTX 10W-40 A3/B4 MOTORÖL passend für VW 501 01/505 00
Grundpreis: € 7,49 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 75,98
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 1-4 Werktage
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Castrol 15F090
Castrol GTX Ultraclean 10W-40 A/B 10 Liter Motoröl ACEA C3/B4 VW Fiat MB Renault
Grundpreis: € 7,60 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 81,66
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 3-7 Werktage
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Castrol 15F8FC
Motoröl 10W-40 Castrol GTX A3/B4 2x5 Liter
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 98,93
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Castrol 15F8FC
2x5 L Castrol GTX 10W-40 A3/B4 Motoröl 10W40 Mercedes 226.5 VW 505 00 Renault
Grundpreis: € 9,89 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 100,97
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Castrol ebay_15F090x3
Castrol GTX 10W-40 A3/B4 VW 501 01 MB 229.3 RN0700 Motoröl 3x5 Liter = 15 Liter
Grundpreis: € 6,73 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 101,42
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 3-7 Werktage
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Castrol 15F8FC
Motoröl 10W-40 Castrol GTX A3/B4 3x5 Liter
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 105,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Castrol P0205A5-00
Castrol 10W40 GTX ehemals Ultraclean A3/B4 VW 50101 50500 Fiat MB 15Liter
Grundpreis: € 7,06 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 112,33
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 3-7 Werktage
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Castrol 15F8FC
Motoröl 10W-40 Castrol GTX A3/B4 3x5 Liter
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 128,95
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Castrol ebay_15F090x4
Castrol GTX 10W-40 A3/B4 VW 501 01 MB 229.3 RN0700 Motoröl 4x5 Liter = 20 Liter
Grundpreis: € 6,45 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 137,00
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 3-7 Werktage
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Castrol 15F8FC
Motoröl 10W-40 Castrol GTX A3/B4 4x5 Liter
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 142,43
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Castrol 15F8FC
3x5 L Castrol GTX 10W-40 A3/B4 Motoröl 10W40 Mercedes 226.5 VW 505 00 Renault
Grundpreis: € 9,50 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 150,10
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 3-7 Werktage
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Castrol 15F8FC
Motoröl 10W-40 Castrol GTX A3/B4 4x5 Liter
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 185,93
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Castrol 15F8FC
4x5 L Castrol GTX 10W-40 A3/B4 Motoröl 10W40 Mercedes 226.5 VW 505 00 Renault
Grundpreis: € 9,30 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,10
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Castrol 15F8FC
Castrol GTX 10W-40 A3/B4 Motoröl, 5L
Grundpreis: € 6,42 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,10
VISA MasterCard American Express PayPal
siehe Shop
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 5,99.

Finanzierung möglich.
Castrol 15F8FC
Castrol GTX A3/B4 10W-40 5 Liter
Grundpreis: € 6,42 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 35,99
Klarna PayPal
3 Tage
Vorkasse, PayPal, Klarna € 4,95.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Expressversand möglich.
Castrol Motoröl GTX 10W-40 A3/B4 4A 5L
Grundpreis: € 7,20 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 37,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
1-3 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND
minus € 0,38 Rabatt bei Vorkasse.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Castrol 189791
Castrol GTX 10W-40 A3/B4 Motoröl 5L+1L
Grundpreis: € 6,32 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 38,96
PayPal
sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
Vorkasse, PayPal € 5,95 (kostenfrei ab 2 Reifen).

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Castrol GTX 10W-40 A3/B4 5 Liter
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
3 weitere Angebote von tyrigo weniger Angebote von tyrigo Nicht gruppieren
€ 42,33
PayPal
sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
Vorkasse, PayPal € 5,95 (kostenfrei ab 2 Reifen).

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Castrol GTX 10W-40 A3/B4 5 Liter + 1 Liter GRATIS
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 68,83
PayPal
sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
Vorkasse, PayPal € 5,95 (kostenfrei ab 2 Reifen).

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Castrol GTX 10W-40 A3/B4 2x5 Liter
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 96,71
PayPal
sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
Vorkasse, PayPal € 5,95 (kostenfrei ab 2 Reifen).

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Castrol GTX 10W-40 A3/B4 3x5 Liter
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 38,99
VISA MasterCard Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Sofort lieferbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 6,89 (kostenfrei ab € 99,- Warenwert).
Nachnahme € 19,84 (€ 12,95 ab € 99,- Warenwert).

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Castrol 15F8FC
Castrol 5 L GTX 10W-40 A3/B4 [Hersteller-Nr. 15F8FC]
Grundpreis: € 7,80 / 1
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
5 weitere Angebote von ATP Autoteile weniger Angebote von ATP Autoteile Nicht gruppieren
€ 71,12
VISA MasterCard Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Sofort lieferbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 6,89 (kostenfrei ab € 99,- Warenwert).
Nachnahme € 19,84 (€ 12,95 ab € 99,- Warenwert).

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Castrol 15F8FC
Castrol 10 L GTX 10W-40 A/B [Hersteller-Nr. 15F8FC]
Grundpreis: € 7,11 / 1
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 78,02
VISA MasterCard Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Sofort lieferbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 6,89 (kostenfrei ab € 99,- Warenwert).
Nachnahme € 19,84 (€ 12,95 ab € 99,- Warenwert).

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Castrol 15F8FC
Castrol 10 L GTX 10W-40 A/B + Ölwechsel-Anhänger + Einfülltrichter [Hersteller-Nr. 15F8FC]
Grundpreis: € 7,80 / 1
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 96,50
VISA MasterCard Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Sofort lieferbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 6,89 (kostenfrei ab € 99,- Warenwert).
Nachnahme € 19,84 (€ 12,95 ab € 99,- Warenwert).

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Castrol 15F8FC
Castrol 15 L GTX 10W-40 A/B [Hersteller-Nr. 15F8FC]
Grundpreis: € 6,43 / 1
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 124,77
VISA MasterCard Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Sofort lieferbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna kostenfrei.
Nachnahme € 12,95.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Castrol 15F8FC
Castrol 20 L GTX 10W-40 A/B [Hersteller-Nr. 15F8FC]
Grundpreis: € 6,24 / 1
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 154,42
VISA MasterCard Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Sofort lieferbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna kostenfrei.
Nachnahme € 12,95.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Castrol 15F8FC
Castrol 20 L GTX 10W-40 A/B + Ölwechsel-Anhänger + Einfülltrichter [Hersteller-Nr. 15F8FC]
Grundpreis: € 7,72 / 1
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,99
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
ca. 1-3 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,99.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Finanzierung möglich.
Abholung in den Filialen möglich.
Castrol Motoröl GTX 10W-40 A3-B4 5L
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 41,75
VISA MasterCard Klarna PayPal
2-3 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 6,90.
Gratisversand ab € 120,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Online-Bestellung in den Filialen möglich.
CASTROL 15f8fc
CASTROL Motoröl GTX 10W-40 A3/B4/ 5 L 15f8fc 5l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 41,92
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Rechnung
GRATISVERSAND.
(kostenfrei ab 2 Reifen)

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Castrol GTX 10W-40 A3/B4 5 Liter
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
1 weiteres Angebot von goodwheel.de weniger Angebote von goodwheel.de Nicht gruppieren
€ 73,15
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Rechnung
GRATISVERSAND.
(kostenfrei ab 2 Reifen)

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Castrol GTX 10W-40 A3/B4 2x5 Liter
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 48,90
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Castrol 57026
Olio motore - CASTROL GTX - 10W-40 A3/B4 - 5L+1L - 057026
Grundpreis: € 8,15 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
2 weitere Angebote von Amazon Marketplace DE weniger Angebote von Amazon Marketplace DE Nicht gruppieren
€ 97,27
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Motorenöl 10W-40 GTX Ultraclean A3/B4 [3x 5 L] von Castrol (SET15A4D515L) Öl Schmierung Motorenöl
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 131,63
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Motorenöl 10W-40 GTX Ultraclean A3/B4 [4x 5 L] von Castrol (SET15A4D520L) Öl Schmierung Motorenöl
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)

7 Produkteigenschaften

Füllmenge
5l
SAE-Viskositätsklasse
10W-40
Typ
Teilsynthese
Spezifikationen
ACEA A3, ACEA B4, API SL
Freigaben
Fiat 9.55535-D2, MB 229.1, VW 501 01, VW 505 00
Letztes Preisupdate
Gelistet seit
17.10.2012, 14:06
Laden ...

Bewertung für Castrol GTX Ultraclean 10W-40 A3/B4 5l

Teilen Sie uns Ihre Meinung zu Castrol GTX Ultraclean 10W-40 A3/B4 5l mit oder lesen Sie die Bewertungen unserer Mitglieder, Experten und anderer Websites zu dessen Varianten.
Laden ...

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter.

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Bei der Auswahl von "inkl. Versand" beinhaltet der dargestellte Preis die Kosten für den Versand. Die nicht angeführten Kosten in andere Länder entnimm bitte der Website des Händlers. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der womöglich nicht mit dem im Shop angegebenen Preis exakt übereinstimmt. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Der maßgebliche Preis für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Händlers steht.