Zum Hauptinhalt

Cooper Vision Avaira Vitality toric, +2.00 Dioptrien, 3 Stück

Info beim Hersteller
Alle 122 Varianten anzeigen
Typ
torisch
Austauschintervall
monatlich
Material
Fanfilcon A
Dioptrien (Sph)
+2.00
Durchmesser (Dia)
14.5mm
Basiskurve (BC)
8.5mm
Achse (Ax)
10° bis 180°
Zylinder (Cyl)
-2.75 bis -0.75
Wassergehalt
55%
Sauerstoffdurchlässigkeit (Dk)
90
Inhalt
3 Stück
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten*
Produktbezeichnung des Händlers
ab € 18,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
CooperVision Avaira Vitality Toric (3 Linsen) Stärke: +2.00, Radius / BC: 8.50, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -1.75, Achse: 170°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
1 weiteres Angebot von ihre kontaktlinsen.de weniger Angebote von ihre kontaktlinsen.de Nicht gruppieren
€ 18,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
CooperVision Avaira Vitality Toric (3 Linsen) Stärke: +2.00, Radius / BC: 8.50, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 160°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 18,94
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
CooperVision Avaira Vitality Toric (3 Linsen) Stärke: +2.00, BC: 8.50, DIA: 14.50, Zylinder: -1.75, AXIS: 170°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
1 weiteres Angebot von kontaktlinsen-billig.at weniger Angebote von kontaktlinsen-billig.at Nicht gruppieren
€ 18,94
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
CooperVision Avaira Vitality Toric (3 Linsen) Stärke: +2.00, BC: 8.50, DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, AXIS: 160°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (2 dpt, Zyl. -0.75, Achse 10 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
71 weitere Angebote von fielmann weniger Angebote von fielmann Nicht gruppieren
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (2 dpt, Zyl. -0.75, Achse 20 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (2 dpt, Zyl. -0.75, Achse 30 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (2 dpt, Zyl. -0.75, Achse 40 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (2 dpt, Zyl. -0.75, Achse 50 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (2 dpt, Zyl. -0.75, Achse 60 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (2 dpt, Zyl. -0.75, Achse 70 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (2 dpt, Zyl. -0.75, Achse 80 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (2 dpt, Zyl. -0.75, Achse 90 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (2 dpt, Zyl. -0.75, Achse 100 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (2 dpt, Zyl. -0.75, Achse 110 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (2 dpt, Zyl. -0.75, Achse 120 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (2 dpt, Zyl. -0.75, Achse 130 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (2 dpt, Zyl. -0.75, Achse 140 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (2 dpt, Zyl. -0.75, Achse 150 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (2 dpt, Zyl. -0.75, Achse 160 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (2 dpt, Zyl. -0.75, Achse 170 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (2 dpt, Zyl. -0.75, Achse 180 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (2 dpt, Zyl. -1.25, Achse 10 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (2 dpt, Zyl. -1.25, Achse 20 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (2 dpt, Zyl. -1.25, Achse 30 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (2 dpt, Zyl. -1.25, Achse 40 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (2 dpt, Zyl. -1.25, Achse 50 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.
Express € 8,99.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (2 dpt, Zyl. -1.25, Achse 60 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (2 dpt, Zyl. -1.25, Achse 70 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (2 dpt, Zyl. -1.25, Achse 80 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (2 dpt, Zyl. -1.25, Achse 90 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (2 dpt, Zyl. -1.25, Achse 100 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (2 dpt, Zyl. -1.25, Achse 110 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (2 dpt, Zyl. -1.25, Achse 120 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (2 dpt, Zyl. -1.25, Achse 130 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (2 dpt, Zyl. -1.25, Achse 140 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (2 dpt, Zyl. -1.25, Achse 150 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (2 dpt, Zyl. -1.25, Achse 160 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (2 dpt, Zyl. -1.25, Achse 170 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (2 dpt, Zyl. -1.25, Achse 180 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (2 dpt, Zyl. -1.75, Achse 10 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (2 dpt, Zyl. -1.75, Achse 20 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (2 dpt, Zyl. -1.75, Achse 30 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (2 dpt, Zyl. -1.75, Achse 40 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (2 dpt, Zyl. -1.75, Achse 50 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (2 dpt, Zyl. -1.75, Achse 60 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (2 dpt, Zyl. -1.75, Achse 70 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (2 dpt, Zyl. -1.75, Achse 80 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (2 dpt, Zyl. -1.75, Achse 90 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (2 dpt, Zyl. -1.75, Achse 100 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (2 dpt, Zyl. -1.75, Achse 110 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (2 dpt, Zyl. -1.75, Achse 120 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (2 dpt, Zyl. -1.75, Achse 130 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (2 dpt, Zyl. -1.75, Achse 140 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (2 dpt, Zyl. -1.75, Achse 150 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (2 dpt, Zyl. -1.75, Achse 160 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.
Express € 8,99.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (2 dpt, Zyl. -1.75, Achse 170 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (2 dpt, Zyl. -1.75, Achse 180 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (2 dpt, Zyl. -2.25, Achse 10 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (2 dpt, Zyl. -2.25, Achse 20 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (2 dpt, Zyl. -2.25, Achse 30 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (2 dpt, Zyl. -2.25, Achse 40 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (2 dpt, Zyl. -2.25, Achse 50 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (2 dpt, Zyl. -2.25, Achse 60 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (2 dpt, Zyl. -2.25, Achse 70 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (2 dpt, Zyl. -2.25, Achse 80 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (2 dpt, Zyl. -2.25, Achse 90 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (2 dpt, Zyl. -2.25, Achse 100 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (2 dpt, Zyl. -2.25, Achse 110 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (2 dpt, Zyl. -2.25, Achse 120 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (2 dpt, Zyl. -2.25, Achse 130 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (2 dpt, Zyl. -2.25, Achse 140 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (2 dpt, Zyl. -2.25, Achse 150 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (2 dpt, Zyl. -2.25, Achse 160 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (2 dpt, Zyl. -2.25, Achse 170 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (2 dpt, Zyl. -2.25, Achse 180 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, versandfertig in 24 Stunden
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
CooperVision Avaira Vitality Toric (1x3) Dioptrien: +2.00, Basiskurve: 8.50, Durchmesser: 14.50, Zylinder: -2.25, Achse: 10
Grundpreis: € 7,33 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, die Ware wird heute versendet.
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
CooperVision Avaira Vitality Toric (1x3) Dioptrien: +2.00, Basiskurve: 8.50, Durchmesser: 14.50, Zylinder: -2.25, Achse: 10
Grundpreis: € 7,33 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 21,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Avaira Vitality 1010487C00018610
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -1.25 / ACHSE 10 / +2 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 7,33 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
71 weitere Angebote von Amazon Marketplace DE weniger Angebote von Amazon Marketplace DE Nicht gruppieren
€ 21,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

COOPERVISION 1010487C00023910
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -1.75 / ACHSE 10 / +2 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 7,33 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

COOPERVISION 1010487V00052010
Cooper Vision Avaira Toric Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -2.25 / ACHSE 100 / +2 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 7,33 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Avaira Vitality 1010487C00218510
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -1.25 / ACHSE 180 / +2 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 7,33 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

COOPERVISION 1010487C00324210
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -0.75 / ACHSE 60 / +2 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Avaira Vitality 1010487V00186710-1
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück/ BC 8.5 mm/ DIA 14.5 mm/ CYL -2.25/ ACHSE 160 / +2 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

COOPERVISION 1010487V00341210-1
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück/ BC 8.5 mm/ DIA 14.5 mm/ CYL -2.25/ ACHSE 60 / +2 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

COOPERVISION 1010487C00147810
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -0.75 / ACHSE 150 / +2 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

COOPERVISION 1010487C00234110
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -0.75 / ACHSE 20 / +2 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

CooperVision 1010487V00223610-1
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück/ BC 8.5 mm/ DIA 14.5 mm/ CYL -1.75/ ACHSE 180 / +2 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

COOPERVISION 1010487C00130810
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -1.25 / ACHSE 140 / +2 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

COOPERVISION 1010487C00153510
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -1.25 / ACHSE 150 / +2 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

COOPERVISION 1010487C00068610
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -1.75 / ACHSE 110 / +2 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

COOPERVISION 1010487C00307510
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -1.25 / ACHSE 50 / +2 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

COOPERVISION 1010487V00119510-1
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück/ BC 8.5 mm/ DIA 14.5 mm/ CYL -2.25/ ACHSE 130 / +2 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

CooperVision 1010487C00057610
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -0.75 / ACHSE 110 / +2 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Avaira Vitality 1010487V00386410-1
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück/ BC 8.5 mm/ DIA 14.5 mm/ CYL -2.25/ ACHSE 80 / +2 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

COOPERVISION 1010487V00202910-1
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück/ BC 8.5 mm/ DIA 14.5 mm/ CYL -1.75/ ACHSE 170 / +2 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

COOPERVISION 1010487C00290510
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -1.75 / ACHSE 40 / +2 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

COOPERVISION 1010487C00239610
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -1.25 / ACHSE 20 / +2 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

COOPERVISION 1010487C00170310
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -0.75 / ACHSE 160 / +2 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

COOPERVISION 1010487C00403110
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -1.75 / ACHSE 90 / +2 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

COOPERVISION 1010487V00250910-1
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück/ BC 8.5 mm/ DIA 14.5 mm/ CYL -2.25/ ACHSE 20 / +2 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Avaira Vitality 1010487V00079810
Cooper Vision Avaira Toric Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -0.75 / ACHSE 120 / +2 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

COOPERVISION 1010487C00035010
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -0.75 / ACHSE 100 / +2 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

COOPERVISION 1010487V00096810
Cooper Vision Avaira Toric Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -2.25 / ACHSE 120 / +2 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

COOPERVISION 1010487C00040710
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -1.25 / ACHSE 100 / +2 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

COOPERVISION 1010487C00108110
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -1.25 / ACHSE 130 / +2 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

COOPERVISION 1010487V00113810
Cooper Vision Avaira Toric Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -1.75 / ACHSE 130 / +2 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

COOPERVISION 1010487C00256610
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -0.75 / ACHSE 30 / +2 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

COOPERVISION 1010487V00181110-1
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück/ BC 8.5 mm/ DIA 14.5 mm/ CYL -1.75/ ACHSE 160 / +2 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

COOPERVISION 1010487C00352410
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -1.25 / ACHSE 70 / +2 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

COOPERVISION 1010487V00245310
Cooper Vision Avaira Toric Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -1.75 / ACHSE 20 / +2 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Avaira Vitality 1010487V00074310
Cooper Vision Avaira Toric Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -2.25 / ACHSE 110 / +2 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

COOPERVISION 1010487C00085510
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -1.25 / ACHSE 120 / +2 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

COOPERVISION 1010487C00358110
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -1.75 / ACHSE 70 / +2 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

COOPERVISION 1010487C00091210
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -1.75 / ACHSE 120 / +2 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

CooperVision 1010487C00301810
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -0.75 / ACHSE 50 / +2 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

COOPERVISION 1010487C00284810
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -1.25 / ACHSE 40 / +2 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

COOPERVISION 1010487C00125110
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -0.75 / ACHSE 140 / +2 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

COOPERVISION 1010487V00318810-1
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück/ BC 8.5 mm/ DIA 14.5 mm/ CYL -2.25/ ACHSE 50 / +2 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

COOPERVISION 1010487V00063010
Cooper Vision Avaira Toric Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -1.25 / ACHSE 110 / +2 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

COOPERVISION 1010487C00397510
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -1.25 / ACHSE 90 / +2 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

COOPERVISION 1010487V00363810-1
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück/ BC 8.5 mm/ DIA 14.5 mm/ CYL -2.25/ ACHSE 70 / +2 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

CooperVision 1010487C00369510
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -0.75 / ACHSE 80 / +2 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

COOPERVISION 1010487V00013310
Cooper Vision Avaira Toric Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -0.75 / ACHSE 10 / +2 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

COOPERVISION 1010487V00046410
Cooper Vision Avaira Toric Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -1.75 / ACHSE 100 / +2 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Avaira Vitality 1010487C00391810
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -0.75 / ACHSE 90 / +2 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

COOPERVISION 1010487C00329910
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -1.25 / ACHSE 60 / +2 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

COOPERVISION 1010487V00408810
Cooper Vision Avaira Toric Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -2.25 / ACHSE 90 / +2 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

COOPERVISION 1010487C00192010
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -0.75 / ACHSE 170 / +2 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

COOPERVISION 1010487V00208510-1
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück/ BC 8.5 mm/ DIA 14.5 mm/ CYL -2.25/ ACHSE 170 / +2 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

COOPERVISION 1010487V00228910-1
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück/ BC 8.5 mm/ DIA 14.5 mm/ CYL -2.25/ ACHSE 180 / +2 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

COOPERVISION 1010487C00380810
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -1.75 / ACHSE 80 / +2 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

COOPERVISION 1010487C00346810
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -0.75 / ACHSE 70 / +2 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

COOPERVISION 1010487V00296210-1
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück/ BC 8.5 mm/ DIA 14.5 mm/ CYL -2.25/ ACHSE 40 / +2 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

CooperVision 1010487C00197410
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -1.25 / ACHSE 170 / +2 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

COOPERVISION 1010487C00313110
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -1.75 / ACHSE 50 / +2 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

COOPERVISION 1010487V00164910-1
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück/ BC 8.5 mm/ DIA 14.5 mm/ CYL -2.25/ ACHSE 150 / +2 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

COOPERVISION 1010487C00279110
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -0.75 / ACHSE 40 / +2 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

COOPERVISION 1010487V00273410-1
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück/ BC 8.5 mm/ DIA 14.5 mm/ CYL -2.25/ ACHSE 30 / +2 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

COOPERVISION 1010487C00267710
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -1.75 / ACHSE 30 / +2 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

COOPERVISION 1010487C00262310
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -1.25 / ACHSE 30 / +2 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

COOPERVISION 1010487C00102510
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -0.75 / ACHSE 130 / +2 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

COOPERVISION 1010487C00213410
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -0.75 / ACHSE 180 / +2 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

COOPERVISION 1010487V00142210-1
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück/ BC 8.5 mm/ DIA 14.5 mm/ CYL -2.25/ ACHSE 140 / +2 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

CooperVision 1010487C00175510
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -1.25 / ACHSE 160 / +2 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

COOPERVISION 1010487V00159210-1
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück/ BC 8.5 mm/ DIA 14.5 mm/ CYL -1.75/ ACHSE 150 / +2 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

COOPERVISION 1010487C00375210
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -1.25 / ACHSE 80 / +2 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

COOPERVISION 1010487V00136510-1
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück/ BC 8.5 mm/ DIA 14.5 mm/ CYL -1.75/ ACHSE 140 / +2 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

COOPERVISION 1010487C00335510
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -1.75 / ACHSE 60 / +2 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

COOPERVISION 1010487V00029410-1
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück/ BC 8.5 mm/ DIA 14.5 mm/ CYL -2.25/ ACHSE 10 / +2 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
Typ
torisch
Austauschintervall
monatlich
Material
Fanfilcon A
Dioptrien (Sph)
+2.00
Durchmesser (Dia)
14.5mm
Basiskurve (BC)
8.5mm
Achse (Ax)
10° bis 180°
Zylinder (Cyl)
-2.75 bis -0.75
Wassergehalt
55%
Sauerstoffdurchlässigkeit (Dk)
90
Inhalt
3 Stück
Letztes Preisupdate
Gelistet seit
11.01.2019, 10:40
Laden ...

Bewertung für Cooper Vision Avaira Vitality toric, +2.00 Dioptrien, 3 Stück

Teilen Sie uns Ihre Meinung zu Cooper Vision Avaira Vitality toric, +2.00 Dioptrien, 3 Stück mit oder lesen Sie die Bewertungen unserer Mitglieder, Experten und anderer Websites zu dessen Varianten.
Laden ...

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter.

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Bei der Auswahl von "inkl. Versand" beinhaltet der dargestellte Preis die Kosten für den Versand. Die nicht angeführten Kosten in andere Länder entnimm bitte der Website des Händlers. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der womöglich nicht mit dem im Shop angegebenen Preis exakt übereinstimmt. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Der maßgebliche Preis für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Händlers steht.