Zum Hauptinhalt

Cooper Vision Avaira Vitality toric, +2.50 Dioptrien, 3 Stück

Info beim Hersteller
Alle 122 Varianten anzeigen
Typ
torisch
Austauschintervall
monatlich
Material
Fanfilcon A
Dioptrien (Sph)
+2.50
Durchmesser (Dia)
14.5mm
Basiskurve (BC)
8.5mm
Achse (Ax)
10° bis 180°
Zylinder (Cyl)
-2.75 bis -0.75
Wassergehalt
55%
Sauerstoffdurchlässigkeit (Dk)
90
Inhalt
3 Stück
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten*
Produktbezeichnung des Händlers
ab € 18,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
CooperVision Avaira Vitality Toric (3 Linsen) Stärke: +2.50, Radius / BC: 8.50, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -2.25, Achse: 180°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
2 weitere Angebote von ihre kontaktlinsen.de weniger Angebote von ihre kontaktlinsen.de Nicht gruppieren
€ 18,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
CooperVision Avaira Vitality Toric (3 Linsen) Stärke: +2.50, Radius / BC: 8.50, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 10°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 18,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
CooperVision Avaira Vitality Toric (3 Linsen) Stärke: +2.50, Radius / BC: 8.50, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -1.25, Achse: 180°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 18,94
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
CooperVision Avaira Vitality Toric (3 Linsen) Stärke: +2.50, BC: 8.50, DIA: 14.50, Zylinder: -2.25, AXIS: 180°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
2 weitere Angebote von kontaktlinsen-billig.at weniger Angebote von kontaktlinsen-billig.at Nicht gruppieren
€ 18,94
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
CooperVision Avaira Vitality Toric (3 Linsen) Stärke: +2.50, BC: 8.50, DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, AXIS: 10°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 18,94
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
CooperVision Avaira Vitality Toric (3 Linsen) Stärke: +2.50, BC: 8.50, DIA: 14.50, Zylinder: -1.25, AXIS: 180°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (2.5 dpt, Zyl. -0.75, Achse 10 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
71 weitere Angebote von fielmann weniger Angebote von fielmann Nicht gruppieren
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (2.5 dpt, Zyl. -0.75, Achse 20 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (2.5 dpt, Zyl. -0.75, Achse 30 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (2.5 dpt, Zyl. -0.75, Achse 40 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (2.5 dpt, Zyl. -0.75, Achse 50 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (2.5 dpt, Zyl. -0.75, Achse 60 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (2.5 dpt, Zyl. -0.75, Achse 70 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (2.5 dpt, Zyl. -0.75, Achse 80 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (2.5 dpt, Zyl. -0.75, Achse 90 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (2.5 dpt, Zyl. -0.75, Achse 100 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (2.5 dpt, Zyl. -0.75, Achse 110 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (2.5 dpt, Zyl. -0.75, Achse 120 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (2.5 dpt, Zyl. -0.75, Achse 130 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (2.5 dpt, Zyl. -0.75, Achse 140 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (2.5 dpt, Zyl. -0.75, Achse 150 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (2.5 dpt, Zyl. -0.75, Achse 160 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (2.5 dpt, Zyl. -0.75, Achse 170 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (2.5 dpt, Zyl. -0.75, Achse 180 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (2.5 dpt, Zyl. -1.25, Achse 10 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (2.5 dpt, Zyl. -1.25, Achse 20 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (2.5 dpt, Zyl. -1.25, Achse 30 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (2.5 dpt, Zyl. -1.25, Achse 40 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (2.5 dpt, Zyl. -1.25, Achse 50 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (2.5 dpt, Zyl. -1.25, Achse 60 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (2.5 dpt, Zyl. -1.25, Achse 70 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (2.5 dpt, Zyl. -1.25, Achse 80 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (2.5 dpt, Zyl. -1.25, Achse 90 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (2.5 dpt, Zyl. -1.25, Achse 100 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (2.5 dpt, Zyl. -1.25, Achse 110 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (2.5 dpt, Zyl. -1.25, Achse 120 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (2.5 dpt, Zyl. -1.25, Achse 130 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (2.5 dpt, Zyl. -1.25, Achse 140 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (2.5 dpt, Zyl. -1.25, Achse 150 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (2.5 dpt, Zyl. -1.25, Achse 160 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (2.5 dpt, Zyl. -1.25, Achse 170 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (2.5 dpt, Zyl. -1.25, Achse 180 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (2.5 dpt, Zyl. -1.75, Achse 10 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (2.5 dpt, Zyl. -1.75, Achse 20 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (2.5 dpt, Zyl. -1.75, Achse 30 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (2.5 dpt, Zyl. -1.75, Achse 40 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (2.5 dpt, Zyl. -1.75, Achse 50 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (2.5 dpt, Zyl. -1.75, Achse 60 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (2.5 dpt, Zyl. -1.75, Achse 70 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (2.5 dpt, Zyl. -1.75, Achse 80 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (2.5 dpt, Zyl. -1.75, Achse 90 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (2.5 dpt, Zyl. -1.75, Achse 100 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (2.5 dpt, Zyl. -1.75, Achse 110 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (2.5 dpt, Zyl. -1.75, Achse 120 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (2.5 dpt, Zyl. -1.75, Achse 130 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (2.5 dpt, Zyl. -1.75, Achse 140 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (2.5 dpt, Zyl. -1.75, Achse 150 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (2.5 dpt, Zyl. -1.75, Achse 160 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (2.5 dpt, Zyl. -1.75, Achse 170 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (2.5 dpt, Zyl. -1.75, Achse 180 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (2.5 dpt, Zyl. -2.25, Achse 10 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (2.5 dpt, Zyl. -2.25, Achse 20 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (2.5 dpt, Zyl. -2.25, Achse 30 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (2.5 dpt, Zyl. -2.25, Achse 40 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (2.5 dpt, Zyl. -2.25, Achse 50 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (2.5 dpt, Zyl. -2.25, Achse 60 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (2.5 dpt, Zyl. -2.25, Achse 70 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (2.5 dpt, Zyl. -2.25, Achse 80 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (2.5 dpt, Zyl. -2.25, Achse 90 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (2.5 dpt, Zyl. -2.25, Achse 100 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (2.5 dpt, Zyl. -2.25, Achse 110 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (2.5 dpt, Zyl. -2.25, Achse 120 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (2.5 dpt, Zyl. -2.25, Achse 130 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (2.5 dpt, Zyl. -2.25, Achse 140 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (2.5 dpt, Zyl. -2.25, Achse 150 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (2.5 dpt, Zyl. -2.25, Achse 160 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (2.5 dpt, Zyl. -2.25, Achse 170 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (2.5 dpt, Zyl. -2.25, Achse 180 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 21,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Avaira Vitality 1010487V00208710-1
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -2.25 / ACHSE 170 / +2.5 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 7,33 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
69 weitere Angebote von Amazon Marketplace DE weniger Angebote von Amazon Marketplace DE Nicht gruppieren
€ 23,89
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Avaira Vitality 1010487V00392010-1
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -0.75 / ACHSE 90 / +2.5 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Avaira Vitality 1010487V00203110-1
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -1.75 / ACHSE 170 / +2.5 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Avaira Vitality 1010487V00170510-1
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -0.75 / ACHSE 160 / +2.5 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Avaira Vitality 1010487V00029610
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -2.25 / ACHSE 10 / +2.5 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Avaira Vitality 1010487V00013410-1
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -0.75 / ACHSE 10 / +2.5 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Avaira Vitality 1010487V00267910-1
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -1.75 / ACHSE 30 / +2.5 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Avaira Vitality 1010487V00148010-1
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -0.75 / ACHSE 150 / +2.5 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Avaira Vitality 1010487V00319010-1
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -2.25 / ACHSE 50 / +2.5 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Avaira Vitality 1010487V00358310
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -1.75 / ACHSE 70 / +2.5 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Avaira Vitality 1010487V00386610-1
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -2.25 / ACHSE 80 / +2.5 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Avaira Vitality 1010487V00330110
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -1.25 / ACHSE 60 / +2.5 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Avaira Vitality 1010487V00097010-1
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -2.25 / ACHSE 120 / +2.5 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Avaira Vitality 1010487V00296410-1
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -2.25 / ACHSE 40 / +2.5 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Avaira Vitality 1010487V00245510-1
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -1.75 / ACHSE 20 / +2.5 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Avaira Vitality 1010487V00347010-1
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -0.75 / ACHSE 70 / +2.5 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Avaira Vitality 1010487V00102710-1
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -0.75 / ACHSE 130 / +2.5 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Avaira Vitality 1010487V00131010-1
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -1.25 / ACHSE 140 / +2.5 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Avaira Vitality 1010487V00068810-1
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -1.75 / ACHSE 110 / +2.5 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Avaira Vitality 1010487V00165110-1
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -2.25 / ACHSE 150 / +2.5 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Avaira Vitality 1010487V00229110-1
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -2.25 / ACHSE 180 / +2.5 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Avaira Vitality 1010487V00018810-1
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -1.25 / ACHSE 10 / +2.5 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Avaira Vitality 1010487V00080010-1
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -0.75 / ACHSE 120 / +2.5 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Avaira Vitality 1010487V00052210-1
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -2.25 / ACHSE 100 / +2.5 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Avaira Vitality 1010487V00186910
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -2.25 / ACHSE 160 / +2.5 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Avaira Vitality 1010487V00119710-1
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -2.25 / ACHSE 130 / +2.5 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Avaira Vitality 1010487V00369710-1
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -0.75 / ACHSE 80 / +2.5 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Avaira Vitality 1010487V00251110
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -2.25 / ACHSE 20 / +2.5 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Avaira Vitality 1010487V00091410-1
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -1.75 / ACHSE 120 / +2.5 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Avaira Vitality 1010487V00085710-1
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -1.25 / ACHSE 120 / +2.5 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Avaira Vitality 1010487V00074510-1
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -2.25 / ACHSE 110 / +2.5 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Avaira Vitality 1010487V00375410-1
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -1.25 / ACHSE 80 / +2.5 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Avaira Vitality 1010487V00381010-1
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -1.75 / ACHSE 80 / +2.5 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Avaira Vitality 1010487V00397710-1
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -1.25 / ACHSE 90 / +2.5 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Avaira Vitality 1010487V00153710-1
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -1.25 / ACHSE 150 / +2.5 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Avaira Vitality 1010487V00057710
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -0.75 / ACHSE 110 / +2.5 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Avaira Vitality 1010487V00218710-1
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -1.25 / ACHSE 180 / +2.5 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Avaira Vitality 1010487V00040910-1
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -1.25 / ACHSE 100 / +2.5 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Avaira Vitality 1010487V00136710-1
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -1.75 / ACHSE 140 / +2.5 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Avaira Vitality 1010487V00262510-1
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -1.25 / ACHSE 30 / +2.5 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Avaira Vitality 1010487V00341410-1
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -2.25 / ACHSE 60 / +2.5 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Avaira Vitality 1010487V00324410-1
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -0.75 / ACHSE 60 / +2.5 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Avaira Vitality 1010487V00175710-1
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -1.25 / ACHSE 160 / +2.5 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Avaira Vitality 1010487V00239810
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -1.25 / ACHSE 20 / +2.5 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Avaira Vitality 1010487V00181310
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -1.75 / ACHSE 160 / +2.5 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Avaira Vitality 1010487V00256810-1
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -0.75 / ACHSE 30 / +2.5 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Avaira Vitality 1010487V00403310-1
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -1.75 / ACHSE 90 / +2.5 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Avaira Vitality 1010487V00409010-1
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -2.25 / ACHSE 90 / +2.5 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Avaira Vitality 1010487V00273610-1
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -2.25 / ACHSE 30 / +2.5 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Avaira Vitality 1010487V00279310-1
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -0.75 / ACHSE 40 / +2.5 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Avaira Vitality 1010487V00024110
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -1.75 / ACHSE 10 / +2.5 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Avaira Vitality 1010487V00335710-1
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -1.75 / ACHSE 60 / +2.5 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Avaira Vitality 1010487V00213610-1
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -0.75 / ACHSE 180 / +2.5 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Avaira Vitality 1010487V00159410-1
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -1.75 / ACHSE 150 / +2.5 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Avaira Vitality 1010487V00108310-1
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -1.25 / ACHSE 130 / +2.5 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Avaira Vitality 1010487V00063210
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -1.25 / ACHSE 110 / +2.5 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Avaira Vitality 1010487V00352610-1
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -1.25 / ACHSE 70 / +2.5 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Avaira Vitality 1010487V00046610-1
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -1.75 / ACHSE 100 / +2.5 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Avaira Vitality 1010487V00290710-1
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -1.75 / ACHSE 40 / +2.5 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Avaira Vitality 1010487V00234310-1
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -0.75 / ACHSE 20 / +2.5 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Avaira Vitality 1010487V00307710-1
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -1.25 / ACHSE 50 / +2.5 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Avaira Vitality 1010487V00302010
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -0.75 / ACHSE 50 / +2.5 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Avaira Vitality 1010487V00142410-1
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -2.25 / ACHSE 140 / +2.5 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Avaira Vitality 1010487V00364010-1
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -2.25 / ACHSE 70 / +2.5 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Avaira Vitality 1010487V00197610-1
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -1.25 / ACHSE 170 / +2.5 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Avaira Vitality 1010487V00125310-1
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -0.75 / ACHSE 140 / +2.5 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Avaira Vitality 1010487V00285010
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -1.25 / ACHSE 40 / +2.5 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Avaira Vitality 1010487V00035210-1
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -0.75 / ACHSE 100 / +2.5 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Avaira Vitality 1010487V00000110
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -0.75 / ACHSE 170 / +2.5 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Avaira Vitality 1010487V00313310-1
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -1.75 / ACHSE 50 / +2.5 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
Typ
torisch
Austauschintervall
monatlich
Material
Fanfilcon A
Dioptrien (Sph)
+2.50
Durchmesser (Dia)
14.5mm
Basiskurve (BC)
8.5mm
Achse (Ax)
10° bis 180°
Zylinder (Cyl)
-2.75 bis -0.75
Wassergehalt
55%
Sauerstoffdurchlässigkeit (Dk)
90
Inhalt
3 Stück
Letztes Preisupdate
Gelistet seit
11.01.2019, 10:40
Laden ...

Bewertung für Cooper Vision Avaira Vitality toric, +2.50 Dioptrien, 3 Stück

Teilen Sie uns Ihre Meinung zu Cooper Vision Avaira Vitality toric, +2.50 Dioptrien, 3 Stück mit oder lesen Sie die Bewertungen unserer Mitglieder, Experten und anderer Websites zu dessen Varianten.
Laden ...

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter.

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Bei der Auswahl von "inkl. Versand" beinhaltet der dargestellte Preis die Kosten für den Versand. Die nicht angeführten Kosten in andere Länder entnimm bitte der Website des Händlers. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der womöglich nicht mit dem im Shop angegebenen Preis exakt übereinstimmt. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Der maßgebliche Preis für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Händlers steht.