Österreich EU Deutschland (aktiv) Geizhals.de » Hardware » Netzwerk » Adapter & Hubs » HP BladeSystem C-Class 10G LAN-Transceiver, LC-Duplex SM 10km, SFP+ (455886-B21) in Zusammenarbeit mit heise online

Senke deine laufenden Kosten

Mit den Tarifrechnern für Dienstleistungen in den Bereichen Energie, Telekom und Finanzen kannst du schnell und einfach Geld sparen.

Jetzt vergleichen!

HP BladeSystem C-Class 10G LAN-Transceiver, LC-Duplex SM 10km, SFP+ (455886-B21)

Aktueller Preisbereich
€ 410,55 bis € 1207,55
Preisentwicklung
Dieses Produkt hat seit kein Angebot von Anbietern aus Deutschland oder Österreich.

Die Preisentwicklung zeigt die historischen Daten ausschließlich von Anbietern aus diesen Ländern.

Keine Preisentwicklungsdaten von Anbietern aus Deutschland oder Österreich vorhanden.
Letztes Preisupdate:

21 Angebote

Bezugsart



Anbieter aus

Verfügbarkeit

Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten**
Produktbezeichnung des Händlers
€ 410,55
PayPal
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 10-15 Werktage
PayPal
GRATISVERSAND.

HPE 455886-B21
HPE 455886-B21 SFP+-Transceiver-Modul | inkl 19% VAT | +Garantie*
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 410,55
PayPal
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
3-7 Werktage
Vorkasse, PayPal, Rechnung
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
HP 455886-B21
HP 455886-B21
HP 455886-B21 HP BLc 10G SFP+ LR Transceiver
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 934,81
sofortüberweisung.de PayPal
sofort lieferbar - Lieferung innerh. von 1-2 Werktagen - Express moeglich
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de € 4,99.
Gratisversand ab € 1000,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Express möglich.
HP Enterprise 455886-B21
HP Enterprise HPE - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR - für SimpliVity 380 Gen10 Node, 380 Gen9 Node; Virtual Connect Flex-10
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 937,31
sofortüberweisung.de eps giropay PayPal
Zentrallager: verfügbar, Lieferung 3-5 Werktage
Filiale Wilhelmshaven: nicht lagernd
Stand:
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de, Giropay
GRATISVERSAND.
Expressversand möglich.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Abholung möglich (D-26388 Wilhelmshaven)
HP 455886-B21
Hewlett Packard 10GB LR SFP+ MODULE
Art# 8287868
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 937,46
sofortüberweisung.de giropay PayPal
lagernd im Außenlager, Lieferung 3-5 Werktage
Stand:
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de, Giropay, Finanzierung € 8,39.
Expressversand möglich.

HP 455886-B21
Hewlett Packard 10GB LR SFP+ MODULE
Art# 8287868
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 937,47
sofortüberweisung.de giropay PayPal
lagernd im Außenlager, Lieferung 3-5 Werktage
Stand:
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de, Giropay, Finanzierung € 8,79.
Expressversand möglich.

HP 455886-B21
Hewlett Packard 10GB LR SFP+ MODULE
Art# 8287868
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 937,48
sofortüberweisung.de PayPal
lagernd im Außenlager, Lieferung 3-5 Werktage
Stand:
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de, Giropay € 8,59.
Expressversand möglich.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
HP 455886-B21
Hewlett Packard 10GB LR SFP+ MODULE
Art# 8287868
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 937,50
EC-Karte VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express PayPal
Versand-/Abholbereit in 3-5 Tagen
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 5,90.
Nachnahme € 9,90.
Express € 29,90.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Abholung möglich (D-78244 Gottmadingen)
HP 455886-B21
HP SFP+ 10GBASE-LR Transceiver
Das Transceiver-Modul für Ihre Server-Verbindung
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 940,99
VISA Verified by VISA VISA Debit (Delta) MasterCard MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de giropay PayPal
sofort lieferbar - Lieferung innerh. von 1-2 Werktagen - Express moeglich
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de, Giropay € 4,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
HP Enterprise 455886-B21
HP Enterprise HPE - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR - für SimpliVity 380 Gen10 Node, 380 Gen9 Node; Virtual Connect Flex-10
(Art# 1091535)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 947,82
sofortüberweisung.de giropay PayPal
Sofort lieferbar. Lieferzeit 1-3 Werktage
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de, Giropay € 5,95. Gratisversand ab € 1190,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Mindestbestellwert: € 20,-
HP 455886-B21
Hewlett Packard 10GB LR SFP+ MODULE HPE - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR - für SimpliVity 380 Gen10 Node, 380 Gen9 Node, Virtual Connect Flex-10
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[EHI Geprüfter Online Shop]
€ 947,90
sofortüberweisung.de PayPal
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de € 6,95.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (D-92655 Grafenwöhr)
HP Enterprise 455886-B21
Hewlett-Packard Enterprise HPE BladeSystem c-Class 10Gb LR SFP+
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 953,76
VISA MasterCard American Express sofortüberweisung.de PayPal
[DE]
Jacob Elektronik direkt
Ab Zentrallager sofort lieferbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
HP Enterprise 455886-B21
Hewlett-Packard HP - SFP+-Transceiver-Modul - 10GBase-LR - für Virtual Connect Flex-10 (455886-B21)
(Art# 239451)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 960,34
PayPal
Abhol-/Versandbereit in 1-3 Werktagen
Vorkasse ab € 17,90
PayPal ab € 17,90 plus 3,9% vom Bestellwert.

Lieferung europaweit auf Anfrage.
Mindestbestellwert: € 50,-
Abholung ab € 50,- Warenwert im Ladengeschäft möglich (A-1100 Wien)
HP Enterprise 455886-B21
HP Enterprise SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR
(Art# 455886-B21)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel]
€ 963,53
EC-Karte PayPal
Filiale Stuttgart: abholbereit in 1-2 Werktagen
Filiale Reutlingen: abholbereit in 1-2 Werktagen
Versandlager: Die Lieferung erfolgt innerhalb von 2 Tagen nach Zahlungseingang.
Stand:
Vorkasse, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Vereinbarung möglich (D-70565 Stuttgart, D-72764 Reutlingen)
HP Enterprise 455886-B21
Hewlett Packard Enterprise HPE - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR - für SimpliVity 380 Gen10 Node, 380 Gen9 Node Virtual Connect Flex-10
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 968,69
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express sofortüberweisung.de PayPal
Auf Lager
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
HP Enterprise 455886-B21
HP Enterprise SFP+-Transceiver-Modul 10 GigE 10GBase-LR für SimpliVity 380 Gen10 Node Gen9 Virtual Connect Flex-10 (455886-B21)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 999,90
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de PayPal
Sofort Lieferbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de ab € 13,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Mindestbestellwert: € 10,-
HP Enterprise 455886-B21
HP Enterprise BladeSystem c-Class 10Gb LR SFP+ - Faseroptik - 10000 Mbit/s - SFP+ - 9/125 µm - LR - IEEE 802.3z
(Art# 1013232000)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 1004,10
sofortüberweisung.de PayPal
Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 1-3 Werktage
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de € 5,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
HP Enterprise 455886-B21
Hewlett-Packard Enterprise HPE - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR - für SimpliVity 380 Gen10 Node, 380 Gen9 Node| Virtual Connect Flex-10
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 1014,90
Bankomatkasse / Maestro
Lieferbar
Vorkasse ab € 9,95.

Abholung nach Vereinbarung möglich (A-5020 Salzburg)
HP Enterprise 455886-B21
Hewlett-Packard Enterprise HPE BladeSystem c-Class 10Gb LR SFP+
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 1077,18
VISA MasterCard American Express
[DE]
JACOB Elektronik GmbH
Versandfertig in 1 - 2 Werktagen
Kreditkarte, Bankeinzug
GRATISVERSAND.

HP 455886-B21
HPE BladeSystem c-Class 10Gb LR SFP+
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 1138,10
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express Diners Club giropay PayPal
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 4-6 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Giropay
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
HP ENTERPRISE 455886-B21
HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE BladeSystem c-Class 10Gb LR Sfp+ (455886-B21)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 1207,55
VISA MasterCard sofortüberweisung.de PayPal
Lieferzeit 4 - 6 Werktage
Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
HP 455886-B21
Hp hewlett packard bladesystem c-class 10gb lr sfp+
Elektronik & Computer > Computer & Zubehör > Netzwerk & Kommunikation > Transceiver & Konverter
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
Fehler meldenFehler melden

9 Produkteigenschaften

Typ LAN-Transceiver
Bauform 1x Transceiver
Anbindung 1x SFP+
Verbindung 1x LC-Duplex (10Gb/​s, Sendeleistung -8.2 bis 0.5dBm, Empfangssensitivität min. -12.6dBm)
Übertragung 1x LC-Duplex (10GBase-LR 1310nm 9/​125µm SM OS1/​OS2 10km)
Stromversorgung Stromversorgung nur via Anbindung
Abmessungen 13.8x11.9x55.7mm
Gewicht 20g
Kompatibilität diverse Modelle (HP, HPe)
Gelistet seit 08.05.2015, 12:44

1 Dokument

englisch Datenblatt Stand: 17.08.2018 .pdf [113.01 KB]

1 Weiterführender Link

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachte die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.

** Hinweis zur Spalte "Versandkosten": die angezeigten Versandkosten sind, sofern nicht anders angegeben, die Kosten für den Versand nach Deutschland. Die nicht angeführten Kosten für weitere Versandländer entnehme bitte der Website des Händlers.

Nach oben
Sitemap: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | Themenauswahl
Copyright © 1997-2019 Preisvergleich Internet Services AG