Österreich EU Deutschland (aktiv) Geizhals (Deutschland) » Hardware » Netzwerk LAN/Modems » Zubehör für Router & Switches » Netgear ProSAFE AGM732F, 1x 1000Base-LX Modul in Zusammenarbeit mit heise online
Fragen? Besuche doch unsere Forum-Rubriken: Hardware-Allgemein
Hardware-Tuning
Netzwerk

Senken Sie Ihre laufenden Kosten

Mit den Tarifrechnern für Dienstleistungen in den Bereichen Energie, Telekom und Finanzen können Sie schnell und einfach Geld sparen.

Jetzt vergleichen!
Werbung

Netgear ProSAFE AGM732F, 1x 1000Base-LX Modul ab € 15,35

Anschluss: LC

EAN-Codes: 0603149407343, 0606449034493, 0669591922193, 0701948833131, 0746591874476, ...

Letztes Preisupdate:
Gelistet seit: 04.01.2005, 11:58

Es liegen noch keine Bewertungen für dieses Produkt vor (Produkt bewerten).

[Produktempfehlung] Produkt empfehlen
 Preisagenten aktivieren
 Fehler melden
Netgear ProSAFE AGM732F, 1x 1000Base-LX Modul

(Die Abbildungen müssen nicht den tatsächlichen Produkten entsprechen)

Bezugsart



Angebote aus

Verfügbarkeit

123 vor »
Anbieter
Händler-
Bewertung
Verfügbarkeit Versand**
Artikelbezeichnung des Händlers
€ 15,35
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express PayPal
siehe Shop
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 5,89.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
ProLabs - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
Bürotechnik
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 16,99
VISA MasterCard American Express
[DE]
6comgiga | amazon.de
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden
Kreditkarte, Bankeinzug € 3,99.

6COM 6C-SFP-0310D-Netgear
6COM für Netgear AGM732F Gigabit SFP Transceiver, 1.25Gb/s, SMF, 1310nm, 10km (PC Komponenten)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 19,74
sofortüberweisung.de eps giropay PayPal
Zentrallager: verfügbar, Lieferung 3-5 Werktage
Filiale Wilhelmshaven: nicht lagernd
Stand:
Vorkasse € 8,99.
Nachnahme € 11,99.
PayPal, sofortüberweisung.de, Giropay € 8,99.
Expressversand möglich.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Abholung möglich (D-26388 Wilhelmshaven)
Netgear AGM732F-C
Netgear SFP Compatible Transceiver Mini-GBIC Modul Gigabit LX-LC AGM732F-C
Art# 8673395
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 19,75
sofortüberweisung.de giropay PayPal
lagernd im Außenlager, Lieferung 3-5 Werktage
Stand:
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de, Giropay, Finanzierung € 8,79.
Nachnahme € 11,79.
Expressversand möglich.

Netgear AGM732F-C
Netgear SFP Compatible Transceiver Mini-GBIC Modul Gigabit LX-LC AGM732F-C
Art# 8673395
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 19,78
sofortüberweisung.de giropay PayPal
lagernd im Außenlager, Lieferung 3-5 Werktage
Stand:
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de, Giropay, Finanzierung € 8,39.
Nachnahme € 11,39.
Expressversand möglich.

Netgear AGM732F-C
Netgear SFP Compatible Transceiver Mini-GBIC Modul Gigabit LX-LC AGM732F-C
Art# 8673395
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 19,79
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express sofortüberweisung.de PayPal
Zentrallager: Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung EU-weit möglich.
NetGear AGM732F-C
Netgear Transceiver 1 Gbps (AGM732F-C)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[EHI Geprüfter Online Shop]
€ 19,80
VISA MasterCard American Express sofortüberweisung.de PayPal
[DE]
Jacob Elektronik direkt
Sofort lieferbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Netgear AGM732F-C
Netgear SFP Compatible Transceiver Mini-GBIC Modul Gigabit SX-LC AGM732F-C (AGM732F-C)
(Art# 2221945)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 19,95
PayPal
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 3-5 Werktage
PayPal
GRATISVERSAND.

Rapidcon AGM732F-C
Rapidcon Netgear AGM732F komp SFP 1G LX LC 10km 1310nm SMF Transceiver
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 19,97
sofortüberweisung.de PayPal
lagernd im Außenlager, Lieferung 3-5 Werktage
Stand:
Vorkasse € 8,59.
Nachnahme € 11,59.
PayPal, sofortüberweisung.de, Giropay € 8,59.
Expressversand möglich.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Netgear AGM732F-C
Netgear SFP Compatible Transceiver Mini-GBIC Modul Gigabit LX-LC AGM732F-C
Art# 8673395
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,99
VISA MasterCard American Express
[DE]
10 Gtek
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden
Kreditkarte, Bankeinzug € 3,99.

10Gtek ASF13-24-10(Netgear-1pc)(JP)
Netgear kompatibel AGM732F, Gigabit SFP Singlemode Transceiver, 1000Base-LX, Dual LC, 10km (PC Komponenten)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,16
VISA MasterCard American Express
[DE]
ZBP Media
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Versandfertig in 3 - 5 Wochen
Kreditkarte, Bankeinzug
GRATISVERSAND.

Netgear AGM732F-C
Netgear SFP Netgett OEM Transceiver Mini-GBIC Modul Gigabit
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,--
VISA MasterCard American Express
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Versandfertig in 1 - 2 Werktagen
Kreditkarte, Bankeinzug
GRATISVERSAND.

Macroreer MN-SFP-LX
Macroreer 1000BASE-LX SFP Modul Transceiver 1310nm 10km für Netgear AGM732F (PC Komponenten)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 38,30
PayPal
lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage
Vorkasse, PayPal € 6,90.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
ProLabs - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - LC Einzelmodus - bis zu 10 km (AGM732F-C)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 40,30
VISA MasterCard American Express
[DE]
ALS Warenhandel
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Versandfertig in 2 - 3 Werktagen
Kreditkarte, Bankeinzug € 3,90.

Netgear AGM732F-C
Netgear SFP Netgett OEM Transceiver Mini-GBIC Modul Gigabit
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 45,60
VISA MasterCard American Express
[DE]
Jeirdus UK
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Versandfertig in 1 - 2 Werktagen
Kreditkarte, Bankeinzug
GRATISVERSAND.

Jeirdus FBM-AGM732F
jeirdus 1,25 g SFP Transceiver-Modul For Netgear SFP-LX: 10km (PC Komponenten)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 60,--
VISA MasterCard American Express
[DE]
10 Gtek
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden
Kreditkarte, Bankeinzug
GRATISVERSAND.

10Gtek ASF85-24-X2-Netgear-4pcs
Netgear kompatibel AGM731F, Gigabit SFP SX Transceiver Modul, 1000Base-SX, MMF, 850 nm, 550 m, 4er Pack (PC Komponenten)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 272,54
VISA MasterCard American Express sofortüberweisung.de
, Lieferzeit (sobald verfügbar): 8-11 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, sofortüberweisung.de, Bankeinzug
GRATISVERSAND.

Finanzierung ab € 100,- Warenwert möglich.
Netgear SFP-Transceiver-Modul 1 Gbit/s 10000m AGM732F Modultyp LX
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[BVH Geprüfter Online Shop]
€ 276,98
VISA Verified by VISA VISA Debit (Delta) MasterCard MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de giropay PayPal
sofort verfügbar - Lieferzeit 1-2 Tage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de, Giropay € 4,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
NETGEAR AGM732F
NETGEAR ProSafe AGM732F - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - LC Einzelmodus - bis zu 10 km
(Art# 26584)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[EHI Geprüfter Online Shop]
€ 278,78
PayPal
in 1 bis 2 Werktagen abhol-/versandbereit
Vorkasse ab € 17,90
PayPal ab € 17,90 plus 3,9% vom Bestellwert.
Lieferung europaweit auf Anfrage.
Mindestbestellwert: € 50,-
Abholung ab € 50,- Warenwert im Ladengeschäft möglich (A-1100 Wien)
Netgear AGM732F
Netgear Fibre Gigabit 1000Base-LX (LC) SFP GBIC Module 1Gbit/s Switch-Komponente
Art# 3471323
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel]
€ 280,69
sofortüberweisung.de eps giropay PayPal
Zentrallager: verfügbar, Lieferung 3-5 Werktage
Filiale Wilhelmshaven: nicht lagernd
Stand:
Vorkasse € 8,99.
Nachnahme € 11,99.
PayPal, sofortüberweisung.de, Giropay € 8,99.
Expressversand möglich.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Abholung möglich (D-26388 Wilhelmshaven)
Netgear AGM732F
NETGEAR AGM732F Modul SFP GBIC 1000Base-LX
Art# 7711904
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 280,70
sofortüberweisung.de giropay PayPal
lagernd im Außenlager, Lieferung 3-5 Werktage
Stand:
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de, Giropay, Finanzierung € 8,79.
Nachnahme € 11,79.
Expressversand möglich.

Netgear AGM732F
NETGEAR AGM732F Modul SFP GBIC 1000Base-LX
Art# 7711904
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 280,74
sofortüberweisung.de giropay PayPal
lagernd im Außenlager, Lieferung 3-5 Werktage
Stand:
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de, Giropay, Finanzierung € 8,39.
Nachnahme € 11,39.
Expressversand möglich.

Netgear AGM732F
NETGEAR AGM732F Modul SFP GBIC 1000Base-LX
Art# 7711904
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 281,94
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express sofortüberweisung.de PayPal
2-4 Tage
Vorkasse € 6,90.
Nachnahme € 13,40.
Kreditkarte € 6,90.
PayPal € 6,90.
sofortüberweisung.de € 6,90.

Netgear AGM732F
Netgear AGM732F - Fiber 1000Base-LX SFP GBIC Modul (10806)
(Art# 10806) :: Gerätetyp: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul :: Art: Plug-in-Modul :: Schnittstellen: 1 x Netzwerk - Ethernet 1000Base-LX - LC-Monomode :: Kompatible Steckplätze: 1 x SFP (mini-GBIC)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[EHI Geprüfter Online Shop]
€ 281,95
VISA MasterCard American Express sofortüberweisung.de
, Lieferzeit (sobald verfügbar): 8-11 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, sofortüberweisung.de, Bankeinzug
GRATISVERSAND.

Finanzierung ab € 100,- Warenwert möglich.
Netgear SFP-Transceiver-Modul 1 Gbit/s 10000m AGM732F Modultyp LX
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[BVH Geprüfter Online Shop]
€ 281,96
VISA MasterCard American Express sofortüberweisung.de PayPal
[DE]
Jacob Elektronik direkt
Sofort lieferbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Netgear AGM732F
NETGEAR ProSafe AGM732F - Transceiver-Modul - SFP - Gigabit EN - 1000Base-LX (AGM732F)
(Art# 192191)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 282,--
VISA MasterCard American Express
[DE]
tba elektronik
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Versandfertig in 1 - 2 Werktagen
Kreditkarte, Bankeinzug € 4,-.

Netgear AGM732F
Netgear AGM732F Mini-GBIC 1000Base-LX Switch Modul
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 284,--
EC-Karte VISA Verified by VISA VISA Electron VISA Debit (Delta) MasterCard MasterCard SecureCode American Express sofortüberweisung.de PayPal
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

0%-Finanzierung möglich.
Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung möglich (D-61169 Friedberg).
Netgear AGM732F
Netgear AGM732F 1000-BaseLX Fiber Modul
(Art# 90105306)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen] [EHI Geprüfter Online Shop]
€ 284,--
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de PayPal
Jetzt bestellen, versandfertig in 2 Tagen
Vorkasse € 5,99.
Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 5,99.
Nachnahme € 12,89.

Abholung im Ladengeschäft nach Online-Bestellung möglich (D-35440 Linden)
Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Finanzierung möglich.
Netgear AGM732F
Netgear AGM732F Gigabit Fiber Modul, Transceiver auf Netzwerk
(Art# 49064)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[EHI Geprüfter Online Shop]
€ 288,97
sofortüberweisung.de PayPal
lagernd im Außenlager, Lieferung 3-5 Werktage
Stand:
Vorkasse € 8,59.
Nachnahme € 11,59.
PayPal, sofortüberweisung.de, Giropay € 8,59.
Expressversand möglich.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Netgear AGM732F
NETGEAR AGM732F Modul SFP GBIC 1000Base-LX
Art# 7711904
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 289,--
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode PayPal
Im Zulauf
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 9,90.
Nachnahme € 16,80.

Netgear AGM732F
Netgear AGM732F Gigabit Fiber Modul, Transceiver auf Netzwerk
(Art# LGZN02)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachten Sie die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenken Sie, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich, Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.

** Hinweis zur Spalte "Versand": die angezeigten Versandkosten sind, sofern nicht anders angegeben, die Kosten für den Versand nach Deutschland. Die nicht angeführten Kosten für weitere Versandländer entnehmen Sie bitte der Website des Händlers.

Sitemap: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | Themenauswahl
Copyright © 1997-2018 Preisvergleich Internet Services AG