Österreich EU Deutschland (aktiv) Geizhals.de » Hardware » Netzwerk » Zubehör » Netgear ProSAFE AXM761, 1x 10GBase-SR SFP+ Modul (AXM761-10000S) in Zusammenarbeit mit heise online

Senke deine laufenden Kosten

Mit den Tarifrechnern für Dienstleistungen in den Bereichen Energie, Telekom und Finanzen kannst du schnell und einfach Geld sparen.

Jetzt vergleichen!

Netgear ProSAFE AXM761, 1x 10GBase-SR SFP+ Modul (AXM761-10000S)

Aktueller Preisbereich
€ 283,00 bis € 666,40
Preisentwicklung
Dieses Produkt hat seit kein Angebot von Anbietern aus Deutschland oder Österreich.

Die Preisentwicklung zeigt die historischen Daten ausschließlich von Anbietern aus diesen Ländern.

Keine Preisentwicklungsdaten von Anbietern aus Deutschland oder Österreich vorhanden.
Letztes Preisupdate:

42 Angebote

Bezugsart



Anbieter aus

Verfügbarkeit

Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versand**
Artikelbezeichnung des Händlers
€ 283,00
VISA MasterCard American Express
[DE]
tba elektronik
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Versandfertig in 1 - 2 Werktagen
Kreditkarte, Bankeinzug, Rechnung € 4,-.

Netgear AXM761-10000S
NETGEAR AXM761-10000S 10 Gigabit SR SFP Netzwerk-Hub mit Modul für GSM7328S
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 298,93
VISA MasterCard American Express
Der Artikel ist bald verfügbar.
Kreditkarte, Bankeinzug, Rechnung
GRATISVERSAND.

Netgear AXM761-10000S
NETGEAR AXM761-10000S 10 Gigabit SR SFP Netzwerk-Hub mit Modul für GSM7328S
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 328,80
VISA MasterCard sofortüberweisung.de PayPal
3-5 Werktage
Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 3,90.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
NetGear AXM761-10000S
NETGEAR ProSafe AXM761, 1x 10GBase-SR SFP+ Modul
(Art# 158514) Netgear ProSafe AXM761, 1x 10GBase-SR SFP+ Modul Niedrige Kosten, hohe Flexibilität: 10 Gigabit-Geschwindigkeit für Ihre Switches! Ermöglicht ein 10 Gigabit Netzwerk über eine Entfernung von bis zu 300 m mit 50/125µm laser-optimiertem OM3 Multimode Fiber Kabeln Merkmale: ? Erweitert Standard SFP+ Schnittstellen mit 10 Gigabit Ethernet ?Short-Reach? LC Fiber-Konnektivität? Passt in die beiden eingebauten 10 GE SFP+ Schnittstellen des GSM7328S und des GSM7352S? Passt in die 10 GE SF...
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[EHI Geprüfter Online Shop]
€ 338,39
VISA Verified by VISA VISA Debit (Delta) MasterCard MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de giropay PayPal
sofort lieferbar - Lieferung innerh. von 1-2 Werktagen - Express moeglich
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de, Giropay € 4,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
NETGEAR AXM761-10000S
NETGEAR ProSafe AXM761 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - bis zu 300 m - für NETGEAR M4300-28G-PoE+
(Art# 1462895)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 338,40
sofortüberweisung.de eps giropay PayPal
Zentrallager: >5 Stück bestellt, wird in 4 Werktagen erwartet
Filiale Wilhelmshaven: >5 Stück bestellt, wird in 4 Werktagen erwartet
Stand:
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de, Giropay € 8,99.
Expressversand möglich.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Abholung möglich (D-26388 Wilhelmshaven)
Netgear AXM761-10000S
Netgear 10GBase-SR Transceiver-Modul für SFP+ (AXM761-10000S)
Art# 8279470
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 338,41
sofortüberweisung.de giropay PayPal
bestellt
Stand:
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de, Giropay, Finanzierung € 8,79.
Expressversand möglich.

Netgear AXM761-10000S
Netgear 10GBase-SR Transceiver-Modul für SFP+ (AXM761-10000S)
Art# 8279470
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 338,42
sofortüberweisung.de PayPal
bestellt
Stand:
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de, Giropay € 8,59.
Expressversand möglich.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Netgear AXM761-10000S
Netgear 10GBase-SR Transceiver-Modul für SFP+ (AXM761-10000S)
Art# 8279470
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 338,43
sofortüberweisung.de giropay PayPal
bestellt
Stand:
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de, Giropay, Finanzierung € 8,39.
Expressversand möglich.

Netgear AXM761-10000S
Netgear 10GBase-SR Transceiver-Modul für SFP+ (AXM761-10000S)
Art# 8279470
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 338,45
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express sofortüberweisung.de PayPal
2-4 Tage
Vorkasse € 6,90.
Nachnahme € 6,90.
Kreditkarte € 6,90.
PayPal € 6,90.
sofortüberweisung.de € 6,90.

Netgear AXM761-10000S
Netgear 10 Gigabit SR SFP+ Modul für GSM7328S-200EUS und GSM7352S-200EUS (72462)
(Art# 72462) :: Gerätetyp: SFP+-Transceiver-Modul :: Art: Plug-in-Modul :: Schnittstellen: 1 x Netzwerk - Ethernet 10GBase-SR :: Kompatible Steckplätze: 1 x SFP+
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[EHI Geprüfter Online Shop]
€ 339,00
sofortüberweisung.de PayPal
[DE]
CSV-Direct.de
Lagernd im Versandlager - Lieferzeit 2-5 Werktage
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de € 4,99.
Nachnahme € 9,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Netgear AXM761-10000S
Netgear AXM761 1x 10GBase-SR SFP+ Modul Switch-Zubehör (AXM761-10000S)
(Art# A2722045) NETGEAR ProSafe AXM761 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 300 m - 850 nm
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[EHI Geprüfter Online Shop]
€ 339,83
PayPal
Abhol-/Versandbereit in 1-3 Werktagen
Vorkasse ab € 17,90
PayPal ab € 17,90 plus 3,9% vom Bestellwert.

Lieferung europaweit auf Anfrage.
Mindestbestellwert: € 50,-
Abholung ab € 50,- Warenwert im Ladengeschäft möglich (A-1100 Wien)
Netgear AXM761-10000S
Netgear ProSafe AXM761 - SFP+-Transceiver-Modul
(Art# AXM761-10000S)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel]
€ 341,64
sofortüberweisung.de PayPal
Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 1-3 Werktage
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de € 5,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
NETGEAR AXM761-10000S
NETGEAR ProSafe AXM761 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - bis zu 300 m - für NETGEAR M4300-28G-PoE+
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 343,61
VISA MasterCard American Express sofortüberweisung.de PayPal
[DE]
Jacob Elektronik direkt
Ab Zentrallager sofort lieferbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Netgear AXM761-10000S
NETGEAR ProSafe AXM761 - SFP+-Transceiver-Modul - 10GBase-SR - Plug-in-Modul - bis zu 300 m (AXM761-10000S)
(Art# 300827)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 344,00
EC-Karte VISA Verified by VISA VISA Electron VISA Debit (Delta) MasterCard MasterCard SecureCode American Express sofortüberweisung.de PayPal
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

0%-Finanzierung möglich.
Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung möglich (D-61169 Friedberg).
Netgear AXM761-10000S
Netgear ProSafe AXM761 SFP+ Transceiver
(Art# 90382025)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen] [EHI Geprüfter Online Shop]
€ 344,00
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de PayPal
Jetzt bestellen, versandfertig in 1 Tag
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 5,99.
Nachnahme € 13,89.

Abholung im Ladengeschäft nach Online-Bestellung möglich (D-35440 Linden)
Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Finanzierung möglich.
Netgear AXM761-10000S
Netgear SFP+-Transceiver AXM761 10-Gigabit, SR/SFP+ Netzwerk
(Art# 1180183)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[EHI Geprüfter Online Shop]
€ 345,00
VISA MasterCard PayPal
ca. 5-7 Tage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Netgear AXM761-10000S
Netgear AXM761, 10GB SFP+ Transceiver, SR, LC (Transceiver)
(Art# 762937)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 346,00
sofortüberweisung.de PayPal
ca. 14 Tage
Vorkasse, PayPal € 9,99.

Abholung gegen Barzahlung möglich (D-55442 Stromberg)
Netgear AXM761-10000S
Switch NETGEAR ProSafe AXM761-10000S SFP+ Modul
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 347,90
sofortüberweisung.de PayPal
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de € 5,95.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (D-92655 Grafenwöhr)
NETGEAR AXM761-10000S
Netgear 10 Gigabit Ethernet SR SFP+ ADAPTER AX
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 350,49
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express sofortüberweisung.de PayPal
Zentrallager: Sofort lieferbar. Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung EU-weit möglich.
NetGear AXM761-10000S
Netgear ProSafe AXM761 SFP+-Transceiver-Modul 10GBase-SR bis zu 300 m (AXM761-10000S)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 354,90
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de PayPal
Lagernd, Sofort Lieferbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de ab € 13,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Mindestbestellwert: € 10,-
NETGEAR AXM761-10000S
Netgear 10 Gigabit SR SFP+ Module 10000Mbit/s Netzwerk Medienkonverter
(Art# 1314547000)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 358,26
VISA MasterCard sofortüberweisung.de PayPal
4-5 Werktage
Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 4,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Netgear AXM761-10000S
NETGEAR AXM761-10000S 10 Gigabit SR SFP Netzwerk-Hub mit Modul für GSM7328S
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 359,00
EC-Karte sofortüberweisung.de PayPal
Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage
Superstore Siegburg: nicht lagernd
Stand:
Vorkasse, sofortüberweisung.de, PayPal € 6,-
Nachnahme € 9,-.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung möglich (D-53721 Siegburg)
NETGEAR AXM761-10000S
NETGEAR ProSafe AXM761 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - bis zu 300 m - für NETGEAR M4300-28G-PoE+
Art#1462895
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 366,25
VISA MasterCard American Express sofortüberweisung.de PayPal
Lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
Vorkasse, Nachnahme, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 4,95.

Lieferung in weitere Länder möglich.
NETGEAR AXM761-10000S
Netgear AXM761-SFP+ Transceiver-Modul 10-Gigabit
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 366,26
VISA MasterCard American Express sofortüberweisung.de PayPal
Lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 4,95.
Nachnahme € 8,95.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
NETGEAR AXM761-10000S
Netgear AXM761-SFP+ Transceiver-Modul 10-Gigabit
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 366,78
PayPal
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 6-7 Werktage
PayPal
GRATISVERSAND.

Netgear AXM761-10000S
Netgear AXM761-10000S 10GBase-SR SFP+ Modul Transceiver für Switches
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 366,98
sofortüberweisung.de giropay PayPal
Sofort lieferbar. Lieferzeit 1-3 Werktage
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de, Giropay € 5,95. Gratisversand ab € 1190,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Mindestbestellwert: € 20,-
Netgear AXM761-10000S
Netgear 10GB SFP+-Transceiver-SR NETGEAR ProSafe AXM761 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - bis zu 300 m - für NETGEAR M4300-28G-PoE+
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[EHI Geprüfter Online Shop]
€ 367,80
VISA MasterCard sofortüberweisung.de PayPal
Lieferzeit 4 - 6 Werktage
Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Netgear AXM761-10000S
Netgear 10 gigabit sr sfp+ modul für gsm7328s-200eus und gsm7352s-200eus
Elektronik & Computer > Computer & Zubehör > Netzwerk & Kommunikation > Transceiver & Konverter
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 368,00
sofortüberweisung.de PayPal
sofort lieferbar - Lieferung innerh. von 1-2 Werktagen - Express moeglich
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de € 4,99.
Gratisversand ab € 1000,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Express möglich.
NETGEAR AXM761-10000S
NETGEAR ProSafe AXM761 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - bis zu 300 m - für NETGEAR M4300-28G-PoE+
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 389,00
Bankomatkasse / Maestro sofortüberweisung.de PayPal
ab Lager
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de € 4,-.
Nachnahme € 12,-.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
NetGear AXM761-10000S
10 Gigabit SR SFP+ Module Netzwerk Medienkonverter 10000 Mbit/s
(Art.Nr. 1314547000)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 393,90
Bankomatkasse / Maestro
Lieferbar
Vorkasse ab € 9,95.

Abholung nach Vereinbarung möglich (A-5020 Salzburg)
NETGEAR AXM761-10000S
NETGEAR 10GB SFP+-Transceiver-SR
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
Mehr Angebote anzeigen
Nicht das gewünschte Angebot dabei?
Hier klicken, um zurück zu den Filtern zu gelangen.
Es ist ein Fehler aufgetreten.
Hier klicken, um es erneut zu versuchen.
Sollte diese Meldung wiederholt erscheinen, lade die Seite bitte erneut.
Fehler meldenFehler melden

0 Produkteigenschaften

Gelistet seit 19.11.2009, 10:49
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachte die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.

** Hinweis zur Spalte "Versand": die angezeigten Versandkosten sind, sofern nicht anders angegeben, die Kosten für den Versand nach Deutschland. Die nicht angeführten Kosten für weitere Versandländer entnehme bitte der Website des Händlers.

Nach oben
Sitemap: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | Themenauswahl
Copyright © 1997-2019 Preisvergleich Internet Services AG