Österreich EU Deutschland (aktiv) Geizhals.de » Hardware » Netzwerk » Zubehör » TP-Link TL-SM311LS, 1000BASE-LX SFP Modul in Zusammenarbeit mit heise online

Senke deine laufenden Kosten

Mit den Tarifrechnern für Dienstleistungen in den Bereichen Energie, Telekom und Finanzen kannst du schnell und einfach Geld sparen.

Jetzt vergleichen!

TP-Link TL-SM311LS, 1000BASE-LX SFP Modul

Aktueller Preisbereich
€ 15,68 bis € 33,99
Preisentwicklung
Dieses Produkt hat seit kein Angebot von Anbietern aus Deutschland oder Österreich.

Die Preisentwicklung zeigt die historischen Daten ausschließlich von Anbietern aus diesen Ländern.

Keine Preisentwicklungsdaten von Anbietern aus Deutschland oder Österreich vorhanden.
Letztes Preisupdate:

43 Angebote

Bezugsart



Anbieter aus

Verfügbarkeit

Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versand**
Artikelbezeichnung des Händlers
€ 15,68
sofortüberweisung.de PayPal
[DE]
CSV-Direct.de
Ware lagernd - versandfertig - Lieferzeit 1-3 Werktage
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de € 5,59.
Nachnahme € 10,59.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
TP-Link TL-SM311LS
TP-Link TL-SM311LS MiniGBIC-Modul (TL-SM311LS)
(Art# A2722037) Singlemode-MiniGBIC-Modul . Verwendbar mit den Geräten TL-SG3109/3216/3224, TL-SL3428/3452, TL-SG2109WEB/ 2216WEB/ 2224WEB, TL-SL2210WEB/ 2218WEB/ 2428WEB/...
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[EHI Geprüfter Online Shop]
€ 16,35
Bankomatkasse / Maestro VISA V Pay MasterCard Diners Club sofortüberweisung.de eps PayPal
Versandlager: lagernd, 24h Express möglich
Wien 20, Graz Nord, Graz Süd, Innsbruck, Wien 15, Dornbirn, Villach, Klagenfurt, St. Pölten, Kufstein: 2 Werktage
Linz, Salzburg, Wels: 1 Werktag
Zentrale Timelkam, Wr. Neustadt: lagernd
Stand:
Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 4,90.

Abholung in den Ladengeschäften möglich.
TP-Link TL-SM311LS
TP-LINK TL-SM311LS 1000Base-LX mini GBIC (SFP) Modul (TL-SM311LS)
(Art# 144675)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel IT] [Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 16,40
VISA MasterCard sofortüberweisung.de PayPal
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de, Bankeinzug € 4,90.
Gratisversand ab € 150,- Warenwert.

Finanzierung ab € 100,- Warenwert möglich.
TP-LINK TL-SM311LS SFP-Transceiver-Modul 1 GBit/s 10000m Modultyp LX
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[BVH Geprüfter Online Shop]
€ 16,41
sofortüberweisung.de PayPal
Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 1-3 Werktage
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de € 5,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
TP-Link TL-SM311LS
TP-Link TL-SM311LS - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Glasfaser - LC Single-Modus - bis zu 10 km - 1310 nm
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 16,52
VISA MasterCard American Express sofortüberweisung.de PayPal
Lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 4,95.

Lieferung in weitere Länder möglich.
TP-Link TL-SM311LS
TP-LINK TL-SM311LS Gigabit SFP Mini Transceiver-Modul
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 16,53
VISA MasterCard American Express sofortüberweisung.de PayPal
Lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 4,95.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
TP-Link TL-SM311LS
TP-LINK TL-SM311LS Gigabit SFP Mini Transceiver-Modul
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 16,70
VISA MasterCard sofortüberweisung.de PayPal
lagernd, 1-3 Werktage
Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 3,90.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
TP-Link TL-SM311LS
TP-LINK TL-SM311LS 1000Base-LX mini GBIC (SFP) Modul
(Art# 144675) TP-Link TL-SM311LS ProduktfunktionalitätenDie Glasfasermodulkarten der TL-SM311-Serie wurden eingeführt, um die Übermittlungsdistanz Ihrer Managed/Websmart-Switches zu erweitern. Diese können die Distanz um mehrere Kilometer, ja sogar um mehrere Dutzend Kilometer erweitern, was grundsätzlich die Distanzanforderungen des LAN abdecken kann. Die Benutzer können nach Bedarf wählen, welche Elemente die Glasfasermodule nutzen sollen, um die Kosten zu senken.Merkmale: - Unterstützt Volld...
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[EHI Geprüfter Online Shop]
€ 17,02
VISA MasterCard sofortüberweisung.de PayPal
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de, Bankeinzug € 5,95.
Gratisversand ab € 150,- Warenwert.

Finanzierung ab € 100,- Warenwert möglich.
TP-LINK TL-SM311LS SFP-Transceiver-Modul 1 GBit/s 10000m Modultyp LX
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[BVH Geprüfter Online Shop]
€ 17,03
VISA MasterCard sofortüberweisung.de PayPal
5-6 Werktage
Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 4,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
TP-Link TL-SM311LS
TP-Link TL-SM311LS Gigabit SFP Modul (Single-Mode MiniGBIC)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 17,51
VISA MasterCard American Express
[DE]
Jeirdus UK
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Versandfertig in 1 - 2 Werktagen
Kreditkarte, Bankeinzug, Rechnung
GRATISVERSAND.

Jeirdus FBM-TL-SM311LS
Jeirdus 1.25G SFP Transceiver Modul for TP-LINK SFP-LX: 10km
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 17,79
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de PayPal
Auf Lager
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 3,49.
Nachnahme € 11,39.

Abholung im Ladengeschäft nach Online-Bestellung möglich (D-35440 Linden)
Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Finanzierung möglich.
TP-Link TL-SM311LS
TP-Link Singlemode-Mini-GBIC-Modul TL-SM311LS, Adapter Netzwerk
(Art# 921470)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[EHI Geprüfter Online Shop]
€ 17,79
VISA MasterCard American Express
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden
Kreditkarte, Bankeinzug € 3,99.


Gratisversand möglich mit

TP-Link TL-SM311LS
TP-Link TL-SM311LS Gigabit SFP Modul (Single-Mode MiniGBIC)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 17,90
EC-Karte VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de giropay PayPal
Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, sofortüberweisung.de, Giropay € 3,95.
PayPal € 6,95.
Express möglich ab € 14,99.

0%-Finanzierung ab € 150,- Warenwert möglich.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (D-09603 Siebenlehn)
TP-Link TL-SM311LS
TP-LINK TL-SM311LS MiniGBIC-Modul
Singlemode-MiniGBIC-Modul für T3700, T2700, T2600, T2500, T1700, T1600, T1500 sowie für 2er, der 3er und der 5er Serie MC220L (Art.-Nr.: 5222-016)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[BVH Geprüfter Online Shop]
€ 18,00
VISA VISA Debit (Delta) American Express PayPal
[DE]
edigital.de
Auf Lager
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal ab € 5,-.
Nachnahme ab € 13,-.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
TP-LINK TL-SM311LS
TP-Link TL-SM311LS Mini GBIC Module
Geschwindigkeit: 1 Gbps Standard: 802.3ab/z Wellenlänge: 1310 qm
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 18,37
VISA MasterCard American Express
[DE]
Voelkner
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Versandfertig in 1 - 2 Werktagen
Kreditkarte, Bankeinzug, Rechnung € 4,95.

TP-Link TL-SM311LS
TP-Link TL-SM311LS Gigabit SFP Modul (Single-Mode MiniGBIC)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 18,80
VISA MasterCard PayPal
ca. 2-4 Tage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
TP-LINK TL-SM311LS
TP-LINK TL-SM311LS (Transceiver)
(Art# 2739944)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 19,00
sofortüberweisung.de
ca. 14 Tage
Vorkasse ab € 4,99.
sofortüberweisung.de ab € 9,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung gegen Barzahlung möglich (D-55442 Stromberg)
TP-Link TL-SM311LS
Nek TP-Link TL-SM311LS Fiber Converter SFP/LX/LC
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 19,18
VISA MasterCard American Express sofortüberweisung.de PayPal
[DE]
Jacob Elektronik direkt
Ab Zentrallager sofort lieferbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
TP-Link TL-SM311LS
TP-Link TL-SM311LS - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Glasfaser - LC-Monomode - Plug-in-Modul - bis zu 10 km - 1310 nm (TL-SM311LS)
(Art# 217601)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 19,19
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express sofortüberweisung.de PayPal
Auf Lager
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung EU-weit möglich.
TP-Link TL-SM311LS
TP-LINK SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul Glasfaser 1.25 Gbps 1310 nm LC-Monomode (TL-SM311LS)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 20,90
EC-Karte VISA Verified by VISA VISA Electron VISA Debit (Delta) MasterCard MasterCard SecureCode American Express sofortüberweisung.de PayPal
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 5,95.
Nachnahme nicht möglich.

0%-Finanzierung ab € 100,- Warenwert möglich.
Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung möglich (D-61169 Friedberg).
TP-Link TL-SM311LS
TP-Link TL-SM311LS SFP Fiber Singlemode
(Art# 90319858)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen] [EHI Geprüfter Online Shop]
€ 20,90
EC-Karte VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express sofortüberweisung.de giropay PayPal
Berlin-Charlottenburg, Berlin-Mitte, Berlin-Steglitz, Bochum, Dortmund, Dresden-Elbepark, Dresden-Waldschlösschen, Essen, Köln, Leipzig, München Stachus, Stuttgart, Nürnberg, Hamburg: nicht lagernd, voraussichtlich abholbereit in 3 bis 10 Tagen
Stand:
Bei Online-Bestellungen erfolgt die Zustellung aus dem Zentrallager.
Kreditkarte/Bankomat bei Abholung möglich.
0%-Finanzierung ab € 150,- Warenwert möglich.
Preis bei Kauf & Mitnahme in unserem Store
TP-Link TL-SM311LS
TP-LINK TL-SM311LS MiniGBIC-Modul
Singlemode-MiniGBIC-Modul für T3700, T2700, T2600, T2500, T1700, T1600, T1500 sowie für 2er, der 3er und der 5er Serie MC220L
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 20,96
PayPal
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
verfügbar
Vorkasse, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
TP-Link TL-SM311LS
TP-Link Technologies CO. LTD. TP-LINK 1000base-BX Single-mode SFP Module Netzwerk Medienkonverter 1280 Mbit/s 1310 nm
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,28
PayPal
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
PayPal
GRATISVERSAND.

TP-LINK TLSM311LS
TP-Link Singlemode-Mini-GBIC-Modul TL-SM311LS, Adapter
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,32
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de PayPal
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
Vorkasse € 5,90 (kostenfrei ab € 300,- Warenwert).
Nachnahme € 10,20.
Kreditkarte, PayPal € 7,90.
sofortüberweisung.de € 5,90.

Mindestbestellwert: € 5,-
TP-LINK TL-SM311LS
TP-LINK TL-SM311LS Gigabit-SFP-Modul, Singlemode, MiniGBIC, LC-Schnittstelle, Entfernung bis zu 10km 1 Gbps TP-LINK 1000base-BX Single-mode SFP Module . Maximale Datenübertragungsrate: 1280 Mbit/s. Übertragungstechnik: Verkabelt. Maximal mögliche Üb
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,44
sofortüberweisung.de giropay PayPal
Sofort lieferbar. Lieferzeit 1-3 Werktage
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de, Giropay € 5,95. Gratisversand ab € 1190,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Mindestbestellwert: € 20,-
TP-LINK TL-SM311LS
TP-LINK TL-SM311LS TP-LINK TL-SM311LS - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Glasfaser - LC Single-Modus - bis zu 10 km - 1310 nm
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[EHI Geprüfter Online Shop]
€ 21,49
VISA MasterCard American Express sofortüberweisung.de PayPal
[DE]
MillionStore DE
Zentrallager: sofort lieferbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 6,99.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
TP-LINK TL-SM311LS
TP-LINK TL-SM311LS
(Art# IDE158086)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,49
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de PayPal
Sofort Lieferbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de ab € 13,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Mindestbestellwert: € 10,-
TP-LINK TL-SM311LS
TP-LINK TL-SM311LS - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Glasfaser
(Art# 914022000)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,73
VISA MasterCard sofortüberweisung.de PayPal
[DE]
Proshop.de
Im Fernlager - 3-5 Tage Lieferfrist
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 4,99.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
TP-Link TL-SM311LS
TP-Link TL-SM311LS MINI GBICMODUL SMF
(Art# 2192449)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
Bankomatkasse / Maestro
Lieferbar
Vorkasse ab € 9,95.

Abholung nach Vereinbarung möglich (A-5020 Salzburg)
TP-Link TL-SM311LS
TP-Link TL-SM311LS
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
Bankomatkasse / Maestro EC-Karte sofortüberweisung.de PayPal
lieferbar innerhalb 24h bis 48h/bestellbar
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de € 7,-.

Abholung im Ladengeschäft möglich (D-10717 Berlin)
TP-LINK TL-SM311LS
TP-LINK TL-SM311LS - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC-Monomode - bis zu 10 km - 1310 nm
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
Mehr Angebote anzeigen
Nicht das gewünschte Angebot dabei?
Hier klicken, um zurück zu den Filtern zu gelangen.
Es ist ein Fehler aufgetreten.
Hier klicken, um es erneut zu versuchen.
Sollte diese Meldung wiederholt erscheinen, lade die Seite bitte erneut.
Fehler meldenFehler melden

0 Produkteigenschaften

Gelistet seit 24.02.2009, 10:53
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachte die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.

** Hinweis zur Spalte "Versand": die angezeigten Versandkosten sind, sofern nicht anders angegeben, die Kosten für den Versand nach Deutschland. Die nicht angeführten Kosten für weitere Versandländer entnehme bitte der Website des Händlers.

Nach oben
Sitemap: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | Themenauswahl
Copyright © 1997-2019 Preisvergleich Internet Services AG