Österreich EU Deutschland (aktiv) Geizhals (Deutschland) » Hardware » Netzwerk LAN/Modems » Zubehör für Router & Switches » TP-Link TL-SM321A, 1x 1000Base-BX SFP Modul in Zusammenarbeit mit heise online
Fragen? Besuche doch unsere Forum-Rubriken: Hardware-Allgemein
Hardware-Tuning
Netzwerk

Senken Sie Ihre laufenden Kosten

Mit den Tarifrechnern für Dienstleistungen in den Bereichen Energie, Telekom und Finanzen können Sie schnell und einfach Geld sparen.

Jetzt vergleichen!
Werbung

TP-Link TL-SM321A, 1x 1000Base-BX SFP Modul ab € 24,49

Anschluss: LC

EAN-Codes: 0669591922155, 0845973030513, 5054533134997, 6935364030513

Letztes Preisupdate:
Gelistet seit: 19.10.2009, 11:57

Es liegen noch keine Bewertungen für dieses Produkt vor (Produkt bewerten).

[Produktempfehlung] Produkt empfehlen
 Preisalarm aktivieren
 Fehler melden
TP-Link TL-SM321A, 1x 1000Base-BX SFP Modul

(Die Abbildungen müssen nicht den tatsächlichen Produkten entsprechen)

Bezugsart



Angebote aus

Verfügbarkeit

Amazon Prime Day

12 vor »
Anbieter
Händler-
Bewertung
Verfügbarkeit Versand**
Artikelbezeichnung des Händlers
€ 24,49
VISA MasterCard sofortüberweisung.de PayPal
Kleine Menge
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de ab € 7,98.
Nachnahme ab € 58,31.
Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
TP-LINK TL-SM321A
TP-LINK TP-Link TL-SM321A 1000BaseBX SFP MiniGBIC LC SM WDM 9/125um (TL-SM321A)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 44,72
VISA MasterCard American Express sofortüberweisung.de
Lieferzeit 11-15 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, Bankeinzug € 4,95.
sofortüberweisung.de kostenfrei.
Gratisversand ab € 150,- Warenwert.

Finanzierung ab € 100,- Warenwert möglich.
TP-LINK SFP-Transceiver-Modul 1 Gbit/s 10000m TL-SM321A Modultyp BX
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[BVH Geprüfter Online Shop]
€ 44,72
VISA MasterCard American Express sofortüberweisung.de
Lieferzeit 11-15 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, Bankeinzug € 4,90.
sofortüberweisung.de kostenfrei.
Gratisversand ab € 50,- Warenwert.

Finanzierung ab € 100,- Warenwert möglich.
TP-LINK SFP-Transceiver-Modul 1 Gbit/s 10000m TL-SM321A Modultyp BX
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[BVH Geprüfter Online Shop]
€ 44,73
VISA MasterCard American Express
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden
Kreditkarte, Bankeinzug
GRATISVERSAND.


Expresszustellung möglich mit

TP-Link TL-SM321A(UK)
TP-Link TL-SM321A Mini-GBIC Transceiver-Modul (1 Gbps, 550 m, SFP)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 45,20
VISA MasterCard American Express
[DE]
Jeirdus UK
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Versandfertig in 1 - 2 Werktagen
Kreditkarte, Bankeinzug
GRATISVERSAND.

Jeirdus FBM-TL-SM321AB
jeirdus 1,25 g SFP Transceiver-Modul For TP-LINK SFP-WDM: 10km (PC Komponenten)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 45,79
sofortüberweisung.de eps giropay PayPal
Zentrallager: verfügbar, Lieferung 3-5 Werktage
Filiale Wilhelmshaven: nicht lagernd
Stand:
Vorkasse € 8,99.
Nachnahme € 11,99.
PayPal, sofortüberweisung.de, Giropay € 8,99.
Expressversand möglich.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Abholung möglich (D-26388 Wilhelmshaven)
TP-Link TL-SM321A
TP-LINK TL-SM321A Transceiver-Modul SFP Mini-GBIC Singlemode BiDi 1000BASE-BX10-D LC
Art# 8314207
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 45,79
VISA MasterCard American Express
[DE]
Gumbo DE
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Versandfertig in 1 - 2 Werktagen
Kreditkarte, Bankeinzug
GRATISVERSAND.

TP-Link TL-SM321A(UK)
TP-Link TL-SM321A Mini-GBIC Transceiver-Modul (1 Gbps, 550 m, SFP) (PC Komponenten)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 45,80
sofortüberweisung.de giropay PayPal
lagernd im Außenlager, Lieferung 3-5 Werktage
Stand:
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de, Giropay, Finanzierung € 8,79.
Nachnahme € 11,79.
Expressversand möglich.

TP-Link TL-SM321A
TP-LINK TL-SM321A Transceiver-Modul SFP Mini-GBIC Singlemode BiDi 1000BASE-BX10-D LC
Art# 8314207
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 45,81
sofortüberweisung.de PayPal
lagernd im Außenlager, Lieferung 3-5 Werktage
Stand:
Vorkasse € 8,59.
Nachnahme € 11,59.
PayPal, sofortüberweisung.de, Giropay € 8,59.
Expressversand möglich.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
TP-Link TL-SM321A
TP-LINK TL-SM321A Transceiver-Modul SFP Mini-GBIC Singlemode BiDi 1000BASE-BX10-D LC
Art# 8314207
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 45,82
sofortüberweisung.de giropay PayPal
lagernd im Außenlager, Lieferung 3-5 Werktage
Stand:
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de, Giropay, Finanzierung € 8,39.
Nachnahme € 11,39.
Expressversand möglich.

TP-Link TL-SM321A
TP-LINK TL-SM321A Transceiver-Modul SFP Mini-GBIC Singlemode BiDi 1000BASE-BX10-D LC
Art# 8314207
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 45,85
VISA MasterCard sofortüberweisung.de PayPal
[DE]
notebooksbilliger.de
Onlineshop: lagernd
Filiale München: nicht lagernd
Filiale Düsseldorf: nicht lagernd
Filiale Hamburg: nicht lagernd
Filiale Hannover/Laatzen: lagernd
Stand:
Vorkasse, Kreditkarte, sofortüberweisung.de kostenfrei.
Nachnahme € 5,-.
PayPal kostenfrei.

Finanzierung möglich.

Abholung möglich (D-22085 Hamburg, D-30880 Hannover/Laatzen, D-40233 Düsseldorf, D-80335 München)
Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Expressversand möglich.
TP-Link TL-SM321A
TP-Link Bidirektionales WDM-SFP-Modul TL-SM321A
(Art# A 465723) TL-SM321A / 1000Base-BX WDM BidirektionalesSFP-Modul / Singlemode / LC-Stecker / IEEE 802.3z / Wellenlänge TX: 1550nm RX:1310nm / bis zu 10km Kabellänge
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 47,95
sofortüberweisung.de PayPal
ab Lager
Vorkasse, Nachnahme, PayPal, Bankeinzug, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.
Finanzierung möglich.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung im Ladengeschäft möglich (D-26452 Sande)
TP-LINK TL-SM321A
TPLINK TL-SM321A - Mini GBIC, 1000Base-BX, Singlemode
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 47,99
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de PayPal
Jetzt bestellen, versandfertig in 2 Tagen
Vorkasse € 5,99.
Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 5,99.
Nachnahme € 12,89.

Abholung im Ladengeschäft nach Online-Bestellung möglich (D-35440 Linden)
Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Finanzierung möglich.
TP-Link TL-SM321A
TP-Link TL-SM321A, Modul Retail
(Art# 921472)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[EHI Geprüfter Online Shop]
€ 47,99
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode PayPal
Im Zulauf
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 9,90.
Nachnahme € 16,80.

TP-Link TL-SM321A
TP-Link TL-SM321A, Modul Retail WDM-SFP-Modul
(Art# LWZK29)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 49,58
VISA MasterCard sofortüberweisung.de PayPal
3-4 Werktage
Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 4,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
TP-Link TL-SM321A
TP-Link TL-SM321A Mini-GBIC Transceiver-Modul (1 Gbps, 550 m, SFP)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 50,43
VISA MasterCard American Express giropay PayPal
Lieferzeit 4-6 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Giropay € 4,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
TP-Link TL-SM321A
TP-Link Tl-Sm321A Bidirektionales WDM-SFP-Modul
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 50,81
VISA MasterCard American Express sofortüberweisung.de PayPal
Lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
Vorkasse, Nachnahme, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 4,90.

Lieferung in weitere Länder möglich.
TP-Link TL-SM321A
TP-LINK TL-SM321A Gigabit BX-WDM-SFP Transceiver-Modul
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 50,82
VISA MasterCard American Express sofortüberweisung.de PayPal
Lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 4,90.
Nachnahme € 8,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
TP-Link TL-SM321A
TP-LINK TL-SM321A Gigabit BX-WDM-SFP Transceiver-Modul
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 50,82
EC-Karte VISA Verified by VISA VISA Electron VISA Debit (Delta) MasterCard MasterCard SecureCode American Express sofortüberweisung.de PayPal
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 5,95.
Nachnahme nicht möglich.

0%-Finanzierung ab € 100,- Warenwert möglich.
Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung möglich (D-61169 Friedberg).
TP-Link TL-SM321A
TP-Link TL-SM321A SFP Modul
(Art# 90359735)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen] [EHI Geprüfter Online Shop]
€ 51,16
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express sofortüberweisung.de PayPal
2-4 Tage
Vorkasse € 6,90.
Nachnahme € 13,40.
Kreditkarte € 6,90.
PayPal € 6,90.
sofortüberweisung.de € 6,90.

TP-LINK TL-SM321A
TP-LINK TL-SM321A SFP FIBER MODULE (78138)
(Art# 78138) :: Plug & Play: Ja :: Übertragungstechnik: verkabelt :: Hostschnittstelle: Ethernet :: Datenübertragungsrate (Maximum): 1250 Mbit/Sek
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[EHI Geprüfter Online Shop]
€ 51,82
VISA MasterCard sofortüberweisung.de PayPal
[DE]
Proshop.de
Bestellware - 6-8 Tage Lieferfrist
Vorkasse, € 3,99.
Kreditkarte € 3,99.
PayPal € 5,06.
sofortüberweisung.de € 4,74.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
TP-Link TL-SM321A
TP-Link TL-SM321A
(Art# 2288097)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 51,88
VISA MasterCard American Express sofortüberweisung.de PayPal
[DE]
Jacob Elektronik direkt
Sofort lieferbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
TP-Link TL-SM321A
TP-Link TL-SM321A - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1000Base-BX - Plug-in-Modul - bis zu 10 km - 1310 (RX) / 1550 (TX) nm (TL-SM321A)
(Art# 370701)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,48
PayPal
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
PayPal
GRATISVERSAND.

TP-Link TL-SM321A
TP-Link TL-SM321A Mini-GBIC Transceiver-Modul 1 Gbps 550m SFP
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 53,33
PayPal
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
PayPal € 3,55.

TP-Link Z000069
TP-LINK TL-SM321A Bidirektionales 1000Base-BX-WDM-SFP-Modul
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 53,56
sofortüberweisung.de giropay PayPal
Sofort lieferbar. Lieferzeit 1-3 Werktage
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de, Giropay € 5,95. Gratisversand ab € 1190,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Mindestbestellwert: € 20,-
TP-LINK TL-SM321A
TP-LINK TL-SM321A TP-LINK TL-SM321A - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-BX - LC Single-Modus - bis zu 10 km - 1550 (TX) / 1310 (RX) nm
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[EHI Geprüfter Online Shop]
€ 53,85
EC-Karte PayPal
Die Lieferung erfolgt innerhalb von 2 Tagen nach Zahlungseingang.
Vorkasse, PayPal kostenfrei.

Abholung nach Vereinbarung möglich (D-70565 Stuttgart)
TP-Link TL-SM321A
TP-Link TL-SM321A - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-BX - LC Single-Modus - bis zu 10 km - 1550 (TX) / 1310 (RX) nm
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 54,62
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express PayPal
siehe Shop
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 5,89.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
TP-Link TL-SM321A - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
Bürotechnik
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 54,67
VISA MasterCard American Express giropay PayPal
Lieferzeit 20-30 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Giropay € 4,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
TP-Link TL-SM321A
TP-Link Tl-Sm321A Bidirektionales 1000Base BX WDM SFP Modul
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 54,90
Bankomatkasse / Maestro
Lieferbar
Vorkasse ab € 9,95.
Abholung nach Vereinbarung möglich (A-5020 Salzburg)
TP-Link TL-SM321A
TP-Link Modul / 1000Base-BX10-D / WDM Bi-direktionales SFP / Mini-GBIC
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 56,--
EC-Karte VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express PayPal
Versand-/Abholbereit in 1-2 Tagen
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 2,95.
Nachnahme € 9,90.
Express € 29,90.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Abholung möglich (D-78244 Gottmadingen)
TP-Link TL-SM321A
TP-Link TL-SM321A - SFP-Modul, 1000BASE-BX
Unterstützt bidirektionales WDM, was eine einzige Faser verwendet und dadurch Kosten einspart.
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachten Sie die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenken Sie, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich, Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.

** Hinweis zur Spalte "Versand": die angezeigten Versandkosten sind, sofern nicht anders angegeben, die Kosten für den Versand nach Deutschland. Die nicht angeführten Kosten für weitere Versandländer entnehmen Sie bitte der Website des Händlers.

Sitemap: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | Themenauswahl
Copyright © 1997-2018 Preisvergleich Internet Services AG