Zum Hauptinhalt
Österreich Deutschland (aktiv) EU Geizhals.de » Hardware » Netzwerk » Medienkonverter » Allied Telesis AT-DMC1000/LC-50, 1000Base-T auf 1000Base-SX/LC in Zusammenarbeit mit heise online

Allied Telesis AT-DMC1000/LC-50, 1000Base-T auf 1000Base-SX/LC

Anschluss LC
Besonderheiten USB-Powered (Netzteil im Lieferumfang)
Aktueller Preisbereich € 143,30 bis € 276,60
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versand**
Produktbezeichnung des Händlers
€ 143,30
sofortüberweisung.de giropay PayPal
[DE]
CSV-Direct.de
Lagernd im Versandlager - Lieferzeit 2-5 Werktage
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de, Giropay € 4,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Allied Telesis AT-DMC1000LC-50
Allied Telesis AT-DMC1000/LC-50, 1000Base-T auf 1000Base-SX/LC (AT-DMC1000/LC-50)
(Art# AGX0106469) Anschluss: LC . USB-Powered (Netzteil im Lieferumfang)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[EHI Geprüfter Online Shop]
€ 146,52
giropay PayPal
Sofort lieferbar. Lieferzeit 1-3 Werktage
Vorkasse, PayPal, Giropay € 5,95.
Gratisversand ab € 1190,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Mindestbestellwert: € 20,-
Allied Telesis AT-DMC1000/LC-50
Allied Telesis DESK MINI MC 1000TX TO SX LC Allied Telesis AT DMC1000 - Medienkonverter - GigE - 1000Base-SX, 1000Base-T - RJ-45 / LC Multi-Mode - bis zu 500 m - 850 nm
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[EHI Geprüfter Online Shop]
€ 148,30
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

Expresszustellung möglich mit

Allied Telesyn AT-DMC1000/LC
Allied USB Powered Desktop Media Converters AT-DMC1000/LC 1GT-1Gb SX(LC)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 149,17
Bankomatkasse / Maestro sofortüberweisung.de PayPal
Sofort lieferbar. Lieferzeit 1-3 Werktage
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de € 4,-.
Nachnahme € 12,-.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Allied Telesis AT-DMC1000/LC-50
AT DMC1000 - Medienkonverter - Gigabit Ethernet
(Art.Nr. 4890105000)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 149,45
PayPal
Abhol-/Versandbereit in 1-3 Werktagen
Stand:
Vorkasse ab € 17,90
PayPal ab € 17,90 plus 3,9% vom Bestellwert.

Lieferung europaweit auf Anfrage.
Mindestbestellwert: € 50,-
Abholung ab € 50,- Warenwert im Ladengeschäft möglich (A-1100 Wien)
Allied Telesis AT-DMC1000/LC-50
Allied Telesis AT DMC1000/LC - Medienkonverter
(Art# AT-DMC1000/LC-50)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel]
€ 149,99
PayPal
ab Lager, 1-3 Tage
Vorkasse, PayPal ab € 5,90.

Allied Telesis AT-DMC1000/LC-50
Allied Telesis AT DMC1000/LC - Medienkonverter ( AT-DMC1000/LC-50 )
GigE - 1000Base-SX - 1000Base-T - RJ-45 / LC Multi-Mode - bis zu 500 m - 850 nm
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 151,34
VISA MasterCard American Express sofortüberweisung.de PayPal
[DE]
Jacob Elektronik direkt
Ab Zentrallager sofort lieferbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Allied Telesis AT-DMC1000/LC-50
Allied Telesis AT DMC1000 - Medienkonverter - GigE - 1000Base-SX, 1000Base-T - RJ-45 / LC Multi-Mode - bis zu 500 m - 850 nm
(Art# 2900573)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 151,59
VISA MasterCard American Express sofortüberweisung.de PayPal
Zentrallager: Auf Lager
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Allied Telesis AT-DMC1000/LC-50
Allied Telesis AT DMC1000 Medienkonverter GigE 1000Base-SX 1000Base-T RJ-45 / LC Multi-Mode bis zu 500 m 850 nm (AT-DMC1000/LC-50)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 153,49
VISA MasterCard sofortüberweisung.de PayPal
[DE]
Proshop.de
Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 5,49.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Allied Telesis AT-DMC1000/LC-50
Allied Telesis AT DMC1000
Medienkonverter, GigE, 1000Base-SX, 1000Base-T, RJ-45 / LC Multi-Mode, bis zu 500 m, 850 nm (Art# 2726779)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 157,90
Bankomatkasse / Maestro
Lieferbar
Vorkasse ab € 9,95.

Abholung nach Vereinbarung möglich (A-5020 Salzburg)
Allied Telesis AT-DMC1000/LC-50
Allied Telesis DESK MINI MC 1000TX TO SX LC
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 158,25
VISA MasterCard American Express Diners Club JCB sofortüberweisung.de giropay PayPal
[DE]
dodax.de
zwischen 6-8 Werktage
Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de, Giropay
GRATISVERSAND.

Lieferung europaweit auf Anfrage.
Allied Telesis AT-DMC1000/LC-50 Netzwerk Medienkonverter 1000 Mbit/s 850 nm Multi-Modus
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 160,00
EC-Karte VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express PayPal
Versandbereit in 2-3 Tagen
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 5,90.
Nachnahme € 9,90.
Express € 29,90.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Abholung bis auf weiteres nicht möglich
Allied Telesis AT-DMC1000/LC-50
Allied Telesis DESK MINI MC 1000TX TO SX LC
Desktop Mini Media Converter, 1000TX to 1000SX LC Connector
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 166,00
VISA MasterCard sofortüberweisung.de PayPal
3-4 Werktage
Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 3,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Allied Telesis 990-004841-50
ALLIED TELESIS Allied USB Powered Desktop Media Converters AT-DMC1000/LC 1GT-1Gb SX(LC)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 169,19
EC-Karte PayPal
Versandlager: Die Lieferung erfolgt innerhalb von 2 Tagen nach Zahlungseingang.
Stand:
Vorkasse, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung bis auf Weiteres nicht möglich
Allied Telesis AT-DMC1000/LC-50
Allied Telesis AT DMC1000 - Medienkonverter
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 169,81
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de PayPal
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
Vorkasse € 5,90 (kostenfrei ab € 300,- Warenwert).
Nachnahme kostenfrei.
Kreditkarte, PayPal € 7,90.
sofortüberweisung.de € 5,90.

Mindestbestellwert: € 5,-
ALLIED TELESIS ALLIED USB Powered Desktop Media Converters AT-DMC1000/LC-50
Allied Telesis AT DMC1000 - Medienkonverter - GigE - 1000Base-SX, 1000Base-T - RJ-45 / LC Multi-Mode - bis zu 500 m - 850 nm
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 169,90
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode PayPal
siehe Shop
Vorkasse ab € 13,90.
Kreditkarte ab € 13,90 plus 3,9% vom Warenwert.
PayPal ab € 13,90 plus 2% vom Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Mindestbestellwert: € 10,-
Allied Telesis AT DMC1000 - Medienkonverter - Gigabit Ethernet (AT-DMC1000/LC-50)
(Art# 4890105000)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 185,39
PayPal
Erhöhte Lieferzeit, Versandfertig in ca. 2-4 Werktagen
Vorkasse, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Allied Telesis: DESK MINI MC 1000TX TO SX LC [767035207056]
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 187,97
VISA MasterCard PayPal
1-2 Wochen
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Mindestbestellwert: € 30,- Mindermengenzuschlag € 3,-
Allied Telesis AT-DMC1000/LC-50
Allied Telesis DESK MINI MC 1000TX TO SX LC (Media Konverter), Netzwerk Zubehör
(Art# 10167041) 100 Tage kostenloses Rückgaberecht.
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[EHI Geprüfter Online Shop]
€ 212,39
VISA MasterCard American Express
[DE]
To B To C
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Allied Telesyn AT-DMC1000/LC
Allied USB Powered Desktop Media Converters AT-DMC1000/LC 1GT-1Gb SX(LC)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 236,49
sofortüberweisung.de PayPal
Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de € 5,95.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Allied Telesis AT-DMC1000/LC-50
Allied Telesis AT DMC1000 - Medienkonverter - GigE - 1000Base-SX, 1000Base-T - RJ-45 / LC Multi-Mode - bis zu 500 m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 263,85
VISA MasterCard American Express
[DE]
Konsumfabrik
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Allied Telesyn AT-DMC1000/LC
Allied USB Powered Desktop Media Converters AT-DMC1000/LC 1GT-1Gb SX(LC)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 276,00
VISA MasterCard American Express
[DE]
ZAR Systems
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Wochen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Allied Telesyn AT-DMC1000/LC
Allied USB Powered Desktop Media Converters AT-DMC1000/LC 1GT-1Gb SX(LC)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 276,60
VISA MasterCard American Express
[DE]
technikbilliger
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Allied Telesyn AT-DMC1000/LC
Allied USB Powered Desktop Media Converters AT-DMC1000/LC 1GT-1Gb SX(LC)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)

4 Produkteigenschaften

Feedback senden
Anschluss LC
Besonderheiten USB-Powered (Netzteil im Lieferumfang)
Letztes Preisupdate
Gelistet seit 06.09.2016, 16:55

1 Dokument

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachte die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.

** Hinweis zur Spalte "Preis inkl. Versand" nach Deutschland. Die nicht angeführten Kosten für weitere Versandländer entnehme bitte der Website des Händlers.