Zum Hauptinhalt
Österreich EU Deutschland (aktiv) Geizhals.de » Hardware » Netzwerk » Medienkonverter » Digitus DN-82120, 1000Base-T auf 1000Base-SX in Zusammenarbeit mit heise online

Digitus DN-82120, 1000Base-T auf 1000Base-SX

Anschluss SC
Aktueller Preisbereich € 63,30 bis € 147,39
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versand**
Produktbezeichnung des Händlers
€ 63,30
sofortüberweisung.de giropay PayPal
[DE]
CSV-Direct.de
Lagernd im Versandlager - Lieferzeit 2-5 Werktage
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de, Giropay € 4,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
DIGITUS DN-82120-1
Digitus DN-82120, 1000Base-T auf 1000Base-SX (DN-82120-1)
(Art# AGX0110877) Anschluss: SC
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[EHI Geprüfter Online Shop]
€ 66,71
EC-Karte VISA Verified by VISA VISA Electron VISA Debit (Delta) MasterCard MasterCard SecureCode American Express sofortüberweisung.de PayPal
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 5,95.

0%-Finanzierung ab € 100,- Warenwert möglich.
Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung bis auf weiteres nicht möglich
Digitus DN-82120-1
Digitus Gigabit Konverter RJ45 auf SC inkl. Netzteil
(Art# 90578182)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen] [EHI Geprüfter Online Shop]
€ 67,78
VISA MasterCard sofortüberweisung.de PayPal
Lieferzeit 5-7 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de, Bankeinzug € 5,95.
Gratisversand ab € 150,- Warenwert.

Finanzierung ab € 100,- Warenwert möglich.
Digitus DN-82120-1
Digitus DN-82120-1 LAN, SC Duplex Netzwerk-Medienkonverter 1 GBit/s
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[BVH Geprüfter Online Shop]
€ 68,30
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

Expresszustellung möglich mit

DIGITUS DN-82120-1
DIGITUS Medienkonverter - Multimode - Gbit Ethernet - RJ45 / SC - 850nm Wellenlänge - Bis 0.5km - Schwarz
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 68,75
VISA MasterCard sofortüberweisung.de PayPal
Lieferzeit 6-8 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de, Bankeinzug € 4,99.
Gratisversand ab € 150,- Warenwert.

Finanzierung ab € 100,- Warenwert möglich.
Digitus DN-82120-1
Digitus DN-82120-1 LAN, SC Duplex Netzwerk-Medienkonverter 1 GBit/s
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[BVH Geprüfter Online Shop]
€ 68,81
sofortüberweisung.de PayPal
Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de € 5,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Digitus DN-82120-1
DIGITUS Professional DN-82120-1 - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 500 m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 69,37
Bankomatkasse / Maestro sofortüberweisung.de PayPal
Sofort lieferbar. Lieferzeit 1-3 Werktage
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de € 4,-.
Nachnahme € 12,-.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
DIGITUS DN-82120-1
Gigabit Medienkonverter, RJ45 / SC
(Art.Nr. 2062776000)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 69,46
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode PayPal
Lieferzeit 2-4 Werktage (Mo-Fr)
Vorkasse ab € 13,90.
Kreditkarte ab € 13,90 plus 3,9% vom Warenwert.
PayPal ab € 13,90 plus 2% vom Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Mindestbestellwert: € 10,-
DIGITUS DN-82120-1
DIGITUS Media Conv.SC/RJ45 Multimode 1000T an 1000SX/MM/SC, 500M
(Art# 802-DN-82120-1)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 70,63
VISA MasterCard sofortüberweisung.de PayPal
[DE]
Proshop.de
Ab Fernlager - 3-5 Tage Lieferfrist
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 5,49.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
DIGITUS DN-82120-1
DIGITUS Professional
Medienkonverter, GigE, 10Base-T, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T, RJ-45 / SC multi-mode, bis zu 500 m, 850 nm (Art# 2789489)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 71,16
Bankomatkasse / Maestro VISA V Pay MasterCard Diners Club sofortüberweisung.de eps PayPal
Linz, Salzburg, Wels: ca. 3-4 Werktage
Wien 20, Graz Nord, Graz Süd, Innsbruck, Wien 15, Dornbirn, Villach, Klagenfurt, St. Pölten, Wr. Neustadt, Kufstein: ca. 4-5 Werktage
Zentrale Timelkam: ca. 2 Werktage
Versandlager: in ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage
Stand:
Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 4,90.

Abholung in den Ladengeschäften möglich.
Digitus DN-82120-1
DIGITUS Gigabit Medienkonverter 10/100/1000 (DN-82120-1)
(Art# 163663)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 71,90
Bankomatkasse / Maestro VISA V Pay MasterCard Diners Club sofortüberweisung.de
Filiale Wien 15: ca. 4-5 Werktage
Filiale Innsbruck: ca. 4-5 Werktage
Filiale Klagenfurt: ca. 4-5 Werktage
Versandlager: in ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage
Stand:
Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 4,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung möglich (A-1150 Wien, A-6176 Völs, A-9020 Klagenfurt)
Wunschtermin-Zustellung in Wien möglich  
Digitus DN-82120-1
DIGITUS Gigabit Medienkonverter 10/100/1000 (DN-82120-1)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 71,90
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express sofortüberweisung.de PayPal
2-4 Tage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 6,90.
Nachnahme € 13,40.
Express € 24,90.

Lieferung EU-weit möglich.
Assmann/Digitus DN-82120-1
Assmann/Digitus DIGITUS GIGABIT MEDIA CONVERTE (201235)
(Art# 201235) :: Wandelt draht-basierte Netzwerksignale in Glasfasersignale um,Hohe Qualität und höchste Ausfallsicherheit,10/100/1000Base-TX zu 1000Base-SX,Anschlüsse: 1x RJ45, 1x SC Duplex, Reichweite bis zu 0,5km, Multimode Dual Fase, Wellenlänge: 850nm/ :: System: NMS
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[EHI Geprüfter Online Shop]
€ 71,90
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de PayPal
Auf Lager
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 6,99.

Abholung im Ladengeschäft nach Online-Bestellung möglich (D-35440 Linden)
Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Finanzierung möglich.
Digitus DN-82120-1
Digitus Gigabit Medienkonverter RJ-45 auf SC-Duplex schwarz Verwendung: Medienkonverter Anschlüsse: 1x RJ-45 (Buchse) auf 1x SC (Buchse) Typ: Netzwerk
(Art# 919802)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[EHI Geprüfter Online Shop]
€ 72,04
giropay PayPal
Sofort lieferbar. Lieferzeit 1-3 Werktage
Vorkasse, PayPal, Giropay € 5,95.
Gratisversand ab € 1190,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Mindestbestellwert: € 20,-
Digitus DN-82120-1
Digitus GB Medienkonverter,RJ45/SC DIGITUS Professional DN-82120-1 - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 500 m - 850 nm
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[EHI Geprüfter Online Shop]
€ 72,90
Bankomatkasse / Maestro
Lieferbar
Vorkasse ab € 9,95.

Abholung nach Vereinbarung möglich (A-5020 Salzburg)
Digitus DN-82120-1
DIGITUS Medienkonverter Gigabit Ethernet, Multimode, SC
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 74,00
sofortüberweisung.de
Auf Lager
Vorkasse ab € 4,99.
sofortüberweisung.de ab € 9,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung gegen Barzahlung möglich (D-55442 Stromberg)
Digitus DN-82120-1
DIGITUS Medienkonverter Gigabit Ethernet, Multimode, SC
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 74,88
Verified by VISA MasterCard SecureCode PayPal
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal, Lastschrift
GRATISVERSAND.

Digitus DN-82120-1
DIGITUS Gigabit Medienkonverter RJ45 Multimode SC Stecker 850nm 0,5km Konverter
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 75,50
sofortüberweisung.de PayPal
ab Lager, 1-3 Tage
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de € 5,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung möglich (D-77767 Appenweier-Urloffen)
Digitus DN-82120-1
Digitus Medienkonverter, Multimode 10/100/1000Base-T zu 1000Base-SX, Inkl. Netzteil SC Buchse, Bis zu 0,5km ( DN-82120-1 )
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 75,90
EC-Karte sofortüberweisung.de PayPal
Aachen: bei Vorbestellung in ca. 24h - 48h lagernd
Alsdorf: bei Vorbestellung in ca. 24h - 48h lagernd
Versandlager: lagernd
Stand:
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de € 6,90.
Finanzierung möglich.

Lieferung EU-weit auf Anfrage.
Abholung in den Ladengeschäften möglich (D-52477 Alsdorf, D-52062 Aachen)
Digitus DN-82120-1
Medienkonverter DIGITUS Gigabit Ethernet, Multimode, SC
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 76,75
Verified by VISA MasterCard SecureCode PayPal
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Lastschrift
GRATISVERSAND.

Digitus DN-82120-1
Digitus Gigabit Konverter RJ45 auf SC inkl. Netzteil
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 77,77
EC-Karte VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de giropay PayPal
2-7 Tage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Giropay, sofortüberweisung.de € 6,90.
Nachnahme € 14,80.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (D-01099 Dresden)
Digitus DN-82120-1
Digitus Gigabit Medienkonverter RJ-45 auf SC-Duplex, DN-82120-1
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 77,98
VISA MasterCard American Express sofortüberweisung.de PayPal
[DE]
Jacob Elektronik direkt
Ab Zentrallager sofort lieferbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Digitus DN-82120-1
DIGITUS Professional DN-82120-1 - Medienkonverter - 10Base-T, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SC multi-mode - extern - 850 nm (DN-82120-1)
(Art# 1149264)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 79,00
Bankomatkasse / Maestro VISA MasterCard American Express sofortüberweisung.de PayPal
Lieferung in 6-7 Werktagen
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
0%-Finanzierung möglich.
Bis auf Weiteres keine Abholung möglich
DIGITUS DN-82120-1
DIGITUS DN-82120-1, Medienkonverter, Schwarz
(Art#2714478)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 79,00
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express sofortüberweisung.de PayPal
Lieferung in 6-7 Werktagen
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Finanzierung möglich.
Bis auf Weiteres keine Abholung möglich
DIGITUS DN-82120-1
DIGITUS DN-82120-1, Medienkonverter, Schwarz
(Art#2714478)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 79,77
VISA MasterCard American Express
[DE]
Schwanthaler Computer
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

DIGITUS DN-82120-1
DIGITUS Medienkonverter - Multimode - Gbit Ethernet - RJ45 / SC - 850nm Wellenlänge - Bis 0.5km - Schwarz
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 79,90
EC-Karte sofortüberweisung.de PayPal
Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage
Superstore Siegburg: nicht lagernd
Stand:
Vorkasse, sofortüberweisung.de, PayPal € 6,-
Nachnahme € 9,-.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung möglich (D-53721 Siegburg)
Digitus DN-82120-1
DIGITUS Professional DN-82120-1 - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 500 m (DN-82120-1)
Art#2248955
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 80,00
VISA MasterCard American Express
[DE]
PC-KING
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

DIGITUS DN-82120-1
DIGITUS Medienkonverter - Multimode - Gbit Ethernet - RJ45 / SC - 850nm Wellenlänge - Bis 0.5km - Schwarz
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 80,49
VISA MasterCard sofortüberweisung.de PayPal
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Digitus - Assmann DIGITUS Medienkonverter, MM 10/100/1000Base-T zu 1000Base-SX
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 80,77
VISA MasterCard sofortüberweisung.de PayPal
Lieferzeit 4 - 6 Werktage
Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Digitus DN-82120-1
Digitus assmann/ gigabit media converte
Elektronik & Computer > Computer & Zubehör > Netzwerk & Kommunikation > Transceiver & Konverter
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 80,99
VISA MasterCard American Express Diners Club sofortüberweisung.de giropay PayPal
Lieferzeit 1-3 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de, Giropay
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
DIGITUS Gigabit Ethernet Medienkonverter bis zu 0,5 km
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)

3 Produkteigenschaften

Feedback senden
Anschluss SC
Letztes Preisupdate
Gelistet seit 30.01.2009, 08:43
Nach oben

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachte die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.

** Hinweis zur Spalte "Preis inkl. Versand" nach Deutschland. Die nicht angeführten Kosten für weitere Versandländer entnehme bitte der Website des Händlers.