Österreich EU Deutschland (aktiv) Geizhals.de » Hardware » Netzwerk » Medienkonverter » D-Link DMC-810SC 1000Base-T auf 1000Base-LX in Zusammenarbeit mit heise online

Senke deine laufenden Kosten

Mit den Tarifrechnern für Dienstleistungen in den Bereichen Energie, Telekom und Finanzen kannst du schnell und einfach Geld sparen.

Jetzt vergleichen!

D-Link DMC-810SC 1000Base-T auf 1000Base-LX

Aktueller Preisbereich
€ 308,97 bis € 436,90
Preisentwicklung
Dieses Produkt hat seit kein Angebot von Anbietern aus Deutschland oder Österreich.

Die Preisentwicklung zeigt die historischen Daten ausschließlich von Anbietern aus diesen Ländern.

Keine Preisentwicklungsdaten von Anbietern aus Deutschland oder Österreich vorhanden.
Letztes Preisupdate:

25 Angebote

Bezugsart



Anbieter aus

Verfügbarkeit

Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten**
Produktbezeichnung des Händlers
€ 308,97
VISA Verified by VISA VISA Debit (Delta) MasterCard MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de giropay PayPal
sofort lieferbar - Lieferung innerh. von 1-2 Werktagen - Express moeglich
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de, Giropay € 4,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
D-Link DMC-810SC/E
D-Link DMC 810SC - Medienkonverter - GigE - 1000Base-LX, 1000Base-T - RJ-45 / SC Single-Modus - bis zu 10 km
(Art# 13177)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 309,08
VISA MasterCard American Express sofortüberweisung.de PayPal
[DE]
Jacob Elektronik direkt
Ab Zentrallager sofort lieferbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
D-Link DMC-810SC/E
D-Link DMC 810SC - Medienkonverter - 1000Base-LX, 1000Base-T - RJ-45 - SC single mode - extern - bis zu 10 km (DMC-810SC/E)
(Art# 191191)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 309,09
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express sofortüberweisung.de PayPal
Auf Lager
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
D-Link DMC-810SC/E
D-Link DMC-810SC Media Converters (DMC-810SC/E)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 310,36
PayPal
Abhol-/Versandbereit in 1-3 Werktagen
Stand:
Vorkasse ab € 17,90
PayPal ab € 17,90 plus 3,9% vom Bestellwert.

Lieferung europaweit auf Anfrage.
Mindestbestellwert: € 50,-
Abholung ab € 50,- Warenwert im Ladengeschäft möglich (A-1100 Wien)
D-Link DMC-810SC/E
D-Link DMC 810SC - Medienkonverter - GigE - 1000Base-LX, 1000Base-T
(Art# DMC-810SC/E)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel]
€ 312,02
EC-Karte PayPal
Versandlager: Lieferzeit: ca. 3 Wochen
Mainz: Lieferzeit: ca. 3 Wochen
Stand:
Vorkasse ab € 6,99 (kostenfrei ab € 100,- Warenwert).
Nachnahme € 12,95 bis € 2500,- Warenwert möglich.
PayPal ab € 6,99 bis € 2500,- Warenwert möglich.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (D-55129 Mainz)
D-Link DMC-810SC/E
D-Link DMC 810SC - Medienkonverter - GigE - 1000Base-LX, 1000Base-T - RJ-45 / SC Single-Modus - bis zu 10 km
(Art# DMC-810SC/E)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 316,65
sofortüberweisung.de eps giropay PayPal
Zentrallager: verfügbar, Lieferung 3-5 Werktage
Filiale Wilhelmshaven: nicht lagernd
Stand:
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de, Giropay € 8,99.
Expressversand möglich.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Abholung möglich (D-26388 Wilhelmshaven)
D-Link DMC-810SC
D-Link SC-Duplex Konverter für RJ45 Anschluss (DMC-810SC)
Art# 7720246
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 316,84
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express sofortüberweisung.de PayPal
2-4 Tage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 6,90.
Nachnahme € 6,90.
Express € 19,90.

Lieferung EU-weit möglich.
D-Link DMC-810SC/E
D-Link DMC-810SC - Gigabit Ethernet Converter - 1000Mbit/s TP zu 1000Mbit/s LX (22969)
(Art# 22969) :: Gerätetyp: Medienkonverter :: Art: Extern :: Breite: 8.8 cm :: Tiefe: 12 cm
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[EHI Geprüfter Online Shop]
€ 316,85
giropay PayPal
Sofort lieferbar. Lieferzeit 1-3 Werktage
Vorkasse, PayPal, Giropay € 5,95. Gratisversand ab € 1190,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Mindestbestellwert: € 20,-
D-Link DMC-810SC/E
D-Link DMC-810SC/E Gigabit Ethernet Konverter D-Link DMC 810SC - Medienkonverter - GigE - 1000Base-LX, 1000Base-T - RJ-45 / SC Single-Modus - bis zu 10 km
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[EHI Geprüfter Online Shop]
€ 317,03
sofortüberweisung.de PayPal
Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de € 5,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
D-Link DMC-810SC/E
D-Link DMC 810SC - Medienkonverter - GigE - 1000Base-LX, 1000Base-T - RJ-45 / SC Single-Modus - bis zu 10 km
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 321,92
sofortüberweisung.de PayPal
bestellbar
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de € 7,99.
Nachnahme € 16,49.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
DLink DMC-810SC/E
DLink Deutschland GigabitEthernet Konverter DMC-810SC/E
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 322,20
eps giropay PayPal
Lagernd im Außenlager, Lieferung innerhalb 3-5 Werktage
Vorkasse, PayPal € 5,90.
Nachnahme € 12,80.

D-Link DMC-810SC/E
D-Link DMC-810SC/E Medienkonverter (DMC-810SC/E)
Art# 2016914
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[BVH Geprüfter Online Shop]
€ 324,00
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de PayPal
Jetzt bestellen, versandfertig in 3 Tagen
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de kostenfrei.

Abholung im Ladengeschäft nach Online-Bestellung möglich (D-35440 Linden)
Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Finanzierung möglich.
D-Link DMC-810SC
D-Link DMC-810SC GE Konverter/RJ45-LX 1x RJ-45 (Buchse) auf 1x SC (Buchse) Netzwerk
(Art# 1349052)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[EHI Geprüfter Online Shop]
€ 324,00
VISA MasterCard PayPal
ca. 8-10 Tage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
D-Link DMC-810SC
D-Link DMC-810SC, 1000BaseT zu 1000BaseLX SC-Duplex SM (Media Konverter)
(Art# 243290)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[EHI Geprüfter Online Shop]
€ 329,90
Bankomatkasse / Maestro EC-Karte sofortüberweisung.de PayPal
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de € 4,90.
Nachnahme € 14,80.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Vereinbarung möglich (D-35440 Linden)
D-Link DMC810SCE
D-Link DMC 810SC - Medienkonverter - GigE - 1000Base-LX, 1000Base-T
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 330,89
VISA MasterCard American Express sofortüberweisung.de PayPal
Lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 4,95.

Lieferung in weitere Länder möglich.
D-Link DMC-810SC/E
D-Link DMC-810SC Medienkonverter Gigabit
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 330,90
VISA MasterCard American Express sofortüberweisung.de PayPal
Lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 4,95.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
D-Link DMC-810SC/E
D-Link DMC-810SC Medienkonverter Gigabit
(Art# 13177)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 331,00
EC-Karte sofortüberweisung.de PayPal
Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage
Superstore Siegburg: nicht lagernd
Stand:
Vorkasse, sofortüberweisung.de, PayPal € 6,-
Nachnahme € 9,-.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung möglich (D-53721 Siegburg)
D-Link DMC-810SC/E
D-Link DMC 810SC - Medienkonverter - GigE - 1000Base-LX, 1000Base-T - RJ-45 / SC Single-Modus - bis zu 10 km
Art#13177
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 331,95
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de PayPal
Versandlager: 2-6 Werktage
Radebeul: nicht lagernd
Stand:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 5,95.

Abholung möglich (D-01445 Radebeul)
DLink DMC-810SC/E
DLink D-Link Konverter 1GBit TP LX DMC-810SC/E 100MBit 15km D-Link Konverter 1GBit TP
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 334,51
VISA MasterCard sofortüberweisung.de PayPal
[DE]
Proshop.de
Im Fernlager - 4-6 Tage Lieferfrist
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 4,99.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
D-Link DMC-810SC/E
D-Link Transceiver/G+ENet TX>LX SC SM
(Art# 2011226)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 339,37
VISA MasterCard sofortüberweisung.de PayPal
Lieferzeit 4 - 6 Werktage
Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
D-Link DMC-810SC/E
D-link dmc-810sc - gigabit ethernet converter - 1000mbit/s tp zu 1000mbit/s lx
Elektronik & Computer > Computer & Zubehör > Netzwerk & Kommunikation > Transceiver & Konverter
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 341,90
Bankomatkasse / Maestro
Lieferbar
Vorkasse ab € 9,95.

Abholung nach Vereinbarung möglich (A-5020 Salzburg)
D-Link DMC-810SC/E
D-Link GIGABIT ETHERNET KONVERTER
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 349,90
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode PayPal
Lieferzeit 2-4 Werktage (Mo-Fr)
Vorkasse ab € 13,90.
Kreditkarte ab € 13,90 plus 3,9% vom Warenwert.
PayPal ab € 13,90 plus 2% vom Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Mindestbestellwert: € 10,-
D-LINK DMC-810SC/E
D-Link DMC-810SC Media Converters - RJ-45 - 1000BASE-T - 1000BASE-SX/LX - MDI-II/MDI-X
(Art# 165875000)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 350,00
EC-Karte VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express PayPal
Versandbereit in 2-3 Tagen
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 5,90.
Nachnahme € 9,90.
Express € 29,90.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Abholung bis auf weiteres nicht möglich
D-Link DMC-810SC/E
D-Link DMC 810SC
D-Link DMC 810SC - Medienkonverter - 1000Base-LX, 1000Base-T - RJ-45 - SC single mode - extern - bis zu 10 km
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 378,00
sofortüberweisung.de PayPal
5-9 Tage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 6,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage
D-Link DMC-810SC/E
D-Link GigabitEthernet Konverter 1000 Mbit/s DMC-810SC/E
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 436,90
PayPal
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 7-8 Werktage
PayPal € 6,90.

D-Link DMC-810SC/E
D-Link DMC 810SC - Converter - 3-Port (DMC-810SC/E)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
Fehler meldenFehler melden

1 Produkteigenschaft

Anschluss RJ-45 auf SC (Singlemode), 10km
Gelistet seit 25.10.2004, 15:23

1 Dokument

englisch Datenblatt Stand: 14.12.2016 .pdf [426.36 KB]
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachte die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.

** Hinweis zur Spalte "Versandkosten": die angezeigten Versandkosten sind, sofern nicht anders angegeben, die Kosten für den Versand nach Deutschland. Die nicht angeführten Kosten für weitere Versandländer entnehme bitte der Website des Händlers.

Nach oben
Sitemap: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | Themenauswahl | Kategorieübersicht
Copyright © 1997-2020 Preisvergleich Internet Services AG