Zum Hauptinhalt

Equip LWL Duplex Kabel, OM1, 2x SC Stecker/2x SC Stecker, 10m

253320
Technologie
Lichtwellenleiter Duplex
Anschlüsse
2x SC Stecker auf 2x SC Stecker
Normwerte
OM1, Multimode
Mantel
2x3mm Außendurchmesser, 30mm minimaler Biegeradius (statisch), 60mm minimaler Biegeradius (dynamisch)
Leiter
Glasfaser, 62.5µm Kerndurchmesser, 125µm Außendurchmesser
Farbe
orange
Länge
10m
Besonderheiten
halogenfrei, raucharm bei Verbrennung, Prüfprotokoll liegt jedem Kabel bei
Aktueller Preisbereich € 12,90 bis € 23,64

Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versand*
Produktbezeichnung des Händlers
€ 12,90
Bankomatkasse / Maestro
Lieferbar
Vorkasse ab € 9,95.

Abholung nach Vereinbarung möglich (A-5020 Salzburg)
Equip 253320
Equip LWL Patchkabel SC->SC 10.00m Multimode Duplex OM1 or Polybeutel
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 13,00
sofortüberweisung.de
Auf Lager
Vorkasse ab € 4,99.
sofortüberweisung.de ab € 9,99.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Abholung gegen Barzahlung möglich (D-55442 Stromberg)
Equip LWL Patchkabel SC->SC 10.00m Multimode Duplex OM1 or Pol
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 14,07
sofortüberweisung.de PayPal
Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de € 5,95.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Equip 253320
equip - Patch-Kabel - SC multi-mode (M) zu SC multi-mode (M) - 10 m - Glasfaser - 62,5/125 Mikrometer
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 14,89
VISA giropay PayPal
2-3 Werktage
Kreditkarte, PayPal, Giropay € 3,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Equip 253320
Equip LWL-Patchkabel-Glasfaserkabel SC->SC 62.5/125m 10.00m Multimode Duplex Orange Polybeutel
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 16,45
VISA MasterCard American Express sofortüberweisung.de giropay PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de, Giropay, Lastschrift, Rechnung € 6,90.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
DIGITAL DATA EQUIP Patchkabel equip LWL SC/SC 62,5/125æ 10.0m Orange LSOH
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 16,58
Verified by VISA MasterCard SecureCode American Express sofortüberweisung.de PayPal
[DE]
Jacob Elektronik direkt
Ab Zentrallager sofort lieferbar
Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
equip 253320
equip Patch-Kabel - SC Multi-Mode (M) - SC Multi-Mode (M) - 10 m - Glasfaser - 62.5 / 125 micron (253320)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 16,59
VISA MasterCard American Express sofortüberweisung.de PayPal
Zentrallager: Auf Lager
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
equip 253320
equip Patch-Kabel SC multi-mode M M 10 m Glasfaser 62,5/125 Mikrometer orange (253320)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 17,05
VISA MasterCard American Express
[DE]
Computerhandlung
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Equip LWL-Patchkabel-Glasfaserkabel SC->SC 62.5/125m 10.00m Multimode Duplex Orange Polybeutel
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 17,20
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de
Lieferzeit 5-7 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Equip 253320
Equip Digital Data Communications SC/SC 62.5/125m 10m 10m SC SC Orange - Kabel - Netzwerk Patchkabel 10 m - Glasfaser (LWL) Multimode-Faser - Orange
Angebot von Bora Computer
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 17,44
VISA MasterCard American Express
[DE]
BoraComputer
Auf Lager
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Equip LWL-Patchkabel-Glasfaserkabel SC->SC 62.5/125m 10.00m Multimode Duplex Orange Polybeutel
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 17,44
VISA MasterCard American Express
[DE]
Schwanthaler Computer

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Equip LWL-Patchkabel-Glasfaserkabel SC->SC 62.5/125m 10.00m Multimode Duplex Orange Polybeutel
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 17,58
EC-Karte sofortüberweisung.de PayPal
2-7 Tage
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de € 8,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (D-01099 Dresden)
DIGITAL DATA 253320
DIGITAL DATA equip LWL Patchkabel SC/SC 62,5/125µ 10m Orange, 253320
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 17,91
VISA MasterCard PayPal
Zentrallager: Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Rechnung € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
equip 253320
equip LWL Patchkabel SC->SC Multimode Duplex OM1 or (10 m), Netzwerkkabel
Grundpreis: € 1,79 / m
100 Tage kostenloses Rückgaberecht.
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[EHI Geprüfter Online Shop]
€ 18,28
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Vorkasse, PayPal € 6,90.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Digital Data Communications 253320
Digital Data Communications SC/SC 62.5/125m 10m 10m SC SC Orange - Kabel - Netzwerk Patchkabel 10 m - Glasfaser (LWL) Multimode-Faser - Orange
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 18,81
VISA MasterCard American Express
[DE]
vavado

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Equip LWL-Patchkabel-Glasfaserkabel SC->SC 62.5/125m 10.00m Multimode Duplex Orange Polybeutel
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 20,82
EC-Karte PayPal
Versandlager: Lieferung innerhalb von 2 Tagen nach Zahlungseingang
Filiale Reutlingen: abholbereit in 1-2 Werktagen
Filiale Stuttgart: abholbereit in 1-2 Werktagen
Stand:
Vorkasse, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Vereinbarung möglich (D-70565 Stuttgart, D-72764 Reutlingen)
Digital Data Communications 253320
Digital Data Communications equip - Patch-Kabel - SC multi-mode (M) zu SC multi-mode (M) - 10 m - Glasfaser - 62,5/125 Mikrometer - orange
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 23,64
VISA MasterCard American Express
Derzeit nicht auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Gratisversand möglich mit

Equip LWL-Patchkabel-Glasfaserkabel SC->SC 62.5/125m 10.00m Multimode Duplex Orange Polybeutel
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)

10 Produkteigenschaften

Feedback senden
Technologie
Lichtwellenleiter Duplex
Anschlüsse
2x SC Stecker auf 2x SC Stecker
Normwerte
OM1, Multimode
Mantel
2x3mm Außendurchmesser, 30mm minimaler Biegeradius (statisch), 60mm minimaler Biegeradius (dynamisch)
Leiter
Glasfaser, 62.5µm Kerndurchmesser, 125µm Außendurchmesser
Farbe
orange
Länge
10m
Besonderheiten
halogenfrei, raucharm bei Verbrennung, Prüfprotokoll liegt jedem Kabel bei
Letztes Preisupdate
Gelistet seit
22.07.2020, 13:36

1 Dokument

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter.

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Zahlart- und Versandkosten. Bei der Auswahl von "Preis inkl. Versand" nach Deutschland beinhaltet der Preis die Kosten für Versand und Zahlart. Die nicht angeführten Kosten in andere Länder entnimm bitte der Website des Händlers. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der womöglich nicht mit dem im Shop angegebenen Preis exakt übereinstimmt. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Der maßgebliche Preis für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Händlers steht.