Österreich EU Deutschland (aktiv) Geizhals.de » Hardware » Netzwerk » Zubehör » Lancom SFP-SX-LC1, 1x 1000Base-SX Modul (LS61556) in Zusammenarbeit mit heise online

Senke deine laufenden Kosten

Mit den Tarifrechnern für Dienstleistungen in den Bereichen Energie, Telekom und Finanzen kannst du schnell und einfach Geld sparen.

Jetzt vergleichen!

Lancom SFP-SX-LC1, 1x 1000Base-SX Modul (LS61556)

Aktueller Preisbereich
€ 97,85 bis € 175,37
Preisentwicklung
Dieses Produkt hat seit kein Angebot von Anbietern aus Deutschland oder Österreich.

Die Preisentwicklung zeigt die historischen Daten ausschließlich von Anbietern aus diesen Ländern.

Keine Preisentwicklungsdaten von Anbietern aus Deutschland oder Österreich vorhanden.
Letztes Preisupdate:

39 Angebote

Bezugsart



Anbieter aus

Verfügbarkeit

Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versand**
Artikelbezeichnung des Händlers
€ 97,85
sofortüberweisung.de eps giropay PayPal
Zentrallager: verfügbar, Lieferung 3-5 Werktage
Filiale Wilhelmshaven: nicht lagernd
Stand:
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de, Giropay € 8,99.
Expressversand möglich.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Abholung möglich (D-26388 Wilhelmshaven)
Lancom LS61556
Lancom SFP-SX-LC1 GBase-SX Transceiver-Modul für SFP (LS61556)
Art# 8152360
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 97,86
sofortüberweisung.de giropay PayPal
lagernd im Außenlager, Lieferung 3-5 Werktage
Stand:
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de, Giropay, Finanzierung € 8,79.
Expressversand möglich.

Lancom LS61556
Lancom SFP-SX-LC1 GBase-SX Transceiver-Modul für SFP (LS61556)
Art# 8152360
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 97,87
sofortüberweisung.de PayPal
lagernd im Außenlager, Lieferung 3-5 Werktage
Stand:
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de, Giropay € 8,59.
Expressversand möglich.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Lancom LS61556
Lancom SFP-SX-LC1 GBase-SX Transceiver-Modul für SFP (LS61556)
Art# 8152360
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 97,88
sofortüberweisung.de giropay PayPal
lagernd im Außenlager, Lieferung 3-5 Werktage
Stand:
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de, Giropay, Finanzierung € 8,39.
Expressversand möglich.

Lancom LS61556
Lancom SFP-SX-LC1 GBase-SX Transceiver-Modul für SFP (LS61556)
Art# 8152360
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 97,90
Gutscheinaktion

Hinweis zu Gutscheinaktionen

Gutscheincode:
PSCOUP19301-E4NLG5 Schließen
EC-Karte VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de giropay PayPal
Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, sofortüberweisung.de, Giropay € 3,95.
PayPal € 6,95.
Express möglich ab € 14,99.

0%-Finanzierung ab € 150,- Warenwert möglich.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (D-09603 Siebenlehn)
Lancom 61556
Lancom SFP-SX-LC1 Gigabit SX Mini-GBIC SFP Transceiver
Plug-in-Modul 1000Base-SX Gigabit Ethernet Vollduplex-fähig (Art.-Nr.: 5210-001)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[BVH Geprüfter Online Shop]
€ 98,90
EC-Karte sofortüberweisung.de PayPal
2 Tage
Vorkasse € 5,-.
Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 5,99.

Lieferung europaweit auf Anfrage.
Abholung im Ladengeschäft möglich (D-85757 Karlsfeld)
Lancom 61556
LANCOM SFP-SX-LC1
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 99,49
Bankomatkasse / Maestro EC-Karte sofortüberweisung.de PayPal
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de € 4,90.
Nachnahme € 14,80.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Vereinbarung möglich (D-35440 Linden)
Lancom 61556
Lancom SFP-SX-LC1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 99,49
EC-Karte VISA Verified by VISA VISA Electron VISA Debit (Delta) MasterCard MasterCard SecureCode American Express sofortüberweisung.de PayPal
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 5,95.
Nachnahme nicht möglich.

0%-Finanzierung ab € 100,- Warenwert möglich.
Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung möglich (D-61169 Friedberg).
Lancom 61556
Lancom Systems Lancom SFP-SX-LC1 Modul
(Art# 90288082)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen] [EHI Geprüfter Online Shop]
€ 101,15
sofortüberweisung.de giropay PayPal
Sofort lieferbar. Lieferzeit 1-3 Werktage
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de, Giropay € 5,95. Gratisversand ab € 1190,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Mindestbestellwert: € 20,-
Lancom 61556
Lancom Systems SFP-SX-LC1 1000BASE-SX-SFP-Modul für den Anschluss an SFP-Ports von LANCOM Switches und Routern, unterstützt 62,5/125 ?m und 50/125 ?m Multimode Fiber (max. Entfernungen 300 m bzw. 550 m)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[EHI Geprüfter Online Shop]
€ 101,90
PayPal
Abhol-/Versandbereit in 1-3 Werktagen
Vorkasse ab € 17,90
PayPal ab € 17,90 plus 3,9% vom Bestellwert.

Lieferung europaweit auf Anfrage.
Mindestbestellwert: € 50,-
Abholung ab € 50,- Warenwert im Ladengeschäft möglich (A-1100 Wien)
Lancom 61556
Lancom SFP-SX-LC1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
(Art# 61556)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel]
€ 102,67
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express Diners Club giropay PayPal
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 1-3 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Giropay € 5,80.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Lancom Switch, zbh.Modul, GBIC-Mini, Sx/lc, Sfp-Sx-Lc1
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 102,82
VISA MasterCard American Express sofortüberweisung.de PayPal
[DE]
Jacob Elektronik direkt
Ab Zentrallager sofort lieferbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Lancom 61556
LANCOM SFP-SX-LC1 - Transceiver-Modul - SFP - Gigabit EN - 1000Base-SX (LS61556)
(Art# 160729)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 104,00
VISA MasterCard PayPal
ca. 1-3 Tage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
LANCOM LS61556
LANCOM SFP-SX-LC1, SFP-Modul (Transceiver)
(Art# 416519)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 104,00
VISA MasterCard American Express
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden
Kreditkarte, Bankeinzug
GRATISVERSAND.


Expresszustellung möglich mit

Lancom SFP-SX-LC1
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 105,39
sofortüberweisung.de PayPal
Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 1-3 Werktage
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de € 5,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Lancom LS61556
LANCOM SFP-SX-LC1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 106,43
VISA MasterCard sofortüberweisung.de PayPal
3-4 Werktage
Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 4,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Lancom 61556
Lancom Systems Lancom SFP-SX-LC1
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 106,66
VISA MasterCard sofortüberweisung.de PayPal
[DE]
Proshop.de
Im Fernlager - 3-5 Tage Lieferfrist
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 4,99.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Lancom LS61556
Lancom SFP-SX-LC1 1000B
(Art# 2225358)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 107,49
PayPal
Ab Lager. Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Vorkasse € 5,90 minus € 1,07 Rabatt.
PayPal € 5,90.

Lancom 61556
61556 LANCOM SFP-SX-LC1
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 107,69
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express sofortüberweisung.de PayPal
Auf Lager
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung EU-weit möglich.
Lancom 61556
Lancom SFP-SX-LC1 SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul 1000Base-SX (61556)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 107,85
VISA MasterCard sofortüberweisung.de PayPal
Lieferzeit 1 - 3 Werktage
Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 2,91.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Lancom 12, Jul
Lancom sfp-sx-lc1
Elektronik & Computer > Computer & Zubehör > Netzwerk & Kommunikation
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 107,90
EC-Karte sofortüberweisung.de PayPal
Aachen: bei Vorbestellung in ca. 24h - 48h lagernd
Alsdorf: bei Vorbestellung in ca. 24h - 48h lagernd
Versandlager: lagernd
Stand:
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de € 5,90.
Nachnahme € 12,90.
Finanzierung möglich.

Lieferung EU-weit auf Anfrage.
Abholung in den Ladengeschäften möglich (D-52477 Alsdorf, D-52062 Aachen)
Lancom LS61556
LANCOM SFP-SX-LC1 SFP-Modul f?r Gigabit Uplink-Ports
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 109,00
sofortüberweisung.de PayPal
1-3 Werktage
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de € 4,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Lancom Systems LANCOM SFP-Modul 1000SX/LC MMF SFP-SX-LC1
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 111,00
EC-Karte VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express sofortüberweisung.de giropay PayPal
Berlin-Charlottenburg, Berlin-Mitte, Berlin-Steglitz, Bochum, Dortmund, Dresden-Elbepark, Dresden-Waldschlösschen, Essen, Köln, Leipzig, München Stachus, Stuttgart, Nürnberg, Hamburg: nicht lagernd, voraussichtlich abholbereit in 3 bis 10 Tagen
Stand:
Bei Online-Bestellungen erfolgt die Zustellung aus dem Zentrallager.
Kreditkarte/Bankomat bei Abholung möglich.
0%-Finanzierung ab € 150,- Warenwert möglich.
Preis bei Kauf & Mitnahme in unserem Store
Lancom 61556
Lancom SFP-SX-LC1 Gigabit SX Mini-GBIC SFP Transceiver
Plug-in-Modul 1000Base-SX Gigabit Ethernet Vollduplex-fähig
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 112,90
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de PayPal
Jetzt bestellen, versandfertig in 2 Tagen
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 5,99.
Nachnahme € 13,89.

Abholung im Ladengeschäft nach Online-Bestellung möglich (D-35440 Linden)
Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Finanzierung möglich.
LANCOM 61556
LANCOM SFP-SX-LC1, Modul Netzwerk
(Art# 1135353)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[EHI Geprüfter Online Shop]
€ 113,00
sofortüberweisung.de
Abholung: 0 Versandlager: 15
Vorkasse ab € 4,99.
sofortüberweisung.de ab € 9,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung gegen Barzahlung möglich (D-55442 Stromberg)
LANCOM 61556
LANCOM SFP-SX-LC1
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 113,95
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de PayPal
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
Vorkasse € 5,90 (kostenfrei ab € 300,- Warenwert).
Nachnahme € 10,20.
Kreditkarte, PayPal € 7,90.
sofortüberweisung.de € 5,90.

Mindestbestellwert: € 5,-
Lancom Systems LANCOM SFP-SX-LC1 1000BASE-SX
SFP-SX-LC1 1000Base-SX 1000Base-SX Lancom Systems SFP-SX-LC1. Maximale Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP, Optischer Kabelverbinder: SFP. unterstütze optische Kabel-Durchmesser: 50/62.5 µm, Wellenlänge: 850 nm, Produktfarbe: Schw
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 116,89
VISA MasterCard American Express sofortüberweisung.de PayPal
[DE]
MillionStore DE
Zentrallager: sofort lieferbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Lancom 61556
Lancom Systems LANCOM SFP-SX-LC1 1000BASE-SX
(Art# IDE263641)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 117,90
Bankomatkasse / Maestro
Lieferbar
Vorkasse ab € 9,95.

Abholung nach Vereinbarung möglich (A-5020 Salzburg)
Lancom LS61556
LANCOM SFP-SX-LC1 1000BASE-SX
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 118,00
EC-Karte VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express PayPal
Versand-/Abholbereit in 1-2 Tagen
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 2,95.
Nachnahme € 9,90.
Express € 29,90.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Abholung möglich (D-78244 Gottmadingen)
Lancom LS61556
Lancom SFP-SX-LC1
Gigabit Ports für Ihre Lancom Switch
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 119,65
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express Diners Club giropay PayPal
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 1-3 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Giropay € 5,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Lancom 61556
Lancom Systems Lancom Sfp-Sx-Lc1 1000Base-Sx
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
Mehr Angebote anzeigen
Nicht das gewünschte Angebot dabei?
Hier klicken, um zurück zu den Filtern zu gelangen.
Es ist ein Fehler aufgetreten.
Hier klicken, um es erneut zu versuchen.
Sollte diese Meldung wiederholt erscheinen, lade die Seite bitte erneut.
Fehler meldenFehler melden

0 Produkteigenschaften

Gelistet seit 27.01.2009, 16:50
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachte die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.

** Hinweis zur Spalte "Versand": die angezeigten Versandkosten sind, sofern nicht anders angegeben, die Kosten für den Versand nach Deutschland. Die nicht angeführten Kosten für weitere Versandländer entnehme bitte der Website des Händlers.

Nach oben
Sitemap: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | Themenauswahl
Copyright © 1997-2019 Preisvergleich Internet Services AG