Österreich EU Deutschland (aktiv) Geizhals (Deutschland) » Hardware » Netzwerk » Medienkonverter » Longshine LCS-C842MC, 100Base-TX auf 100Base-FX (SC-MM) in Zusammenarbeit mit heise online

Longshine LCS-C842MC, 100Base-TX auf 100Base-FX (SC-MM)

Aktueller Preisbereich
€ 51,68 bis € 84,30
Preisentwicklung
Keine Daten vorhanden
Letztes Preisupdate:

28 Angebote

Bezugsart



Anbieter aus

Verfügbarkeit

Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versand**
Artikelbezeichnung des Händlers
€ 51,68
VISA MasterCard sofortüberweisung.de giropay PayPal
Artikel ist sofort lieferbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de, Giropay € 3,99.
Nachnahme € 9,94.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Pelikan Kugelschreiber Classic K 205 Schreibfarbe schwarz
Büro>Büromaterial, Kugelschreiber
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[EHI Geprüfter Online Shop]
€ 53,69
sofortüberweisung.de eps giropay PayPal
Zentrallager: verfügbar, Lieferung 3-5 Werktage
Filiale Wilhelmshaven: nicht lagernd
Stand:
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de, Giropay € 8,99.
Expressversand möglich.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Abholung möglich (D-26388 Wilhelmshaven)
Longshine LCS-C842MC
Longshine Konverter LCS-C842MC 1 Port 10/100Mbit/s
Art# 7802374
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 53,70
sofortüberweisung.de giropay PayPal
lagernd im Außenlager, Lieferung 3-5 Werktage
Stand:
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de, Giropay, Finanzierung € 8,79.
Expressversand möglich.

Longshine LCS-C842MC
Longshine Konverter LCS-C842MC 1 Port 10/100Mbit/s
Art# 7802374
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 53,71
sofortüberweisung.de PayPal
lagernd im Außenlager, Lieferung 3-5 Werktage
Stand:
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de, Giropay € 8,59.
Expressversand möglich.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Longshine LCS-C842MC
Longshine Konverter LCS-C842MC 1 Port 10/100Mbit/s
Art# 7802374
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 53,72
sofortüberweisung.de giropay PayPal
lagernd im Außenlager, Lieferung 3-5 Werktage
Stand:
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de, Giropay, Finanzierung € 8,39.
Expressversand möglich.

Longshine LCS-C842MC
Longshine Konverter LCS-C842MC 1 Port 10/100Mbit/s
Art# 7802374
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 53,75
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express sofortüberweisung.de PayPal
[DE]
bueromarkt-ag.de
sofort lieferbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de, Bankeinzug, Rechnung
GRATISVERSAND.

Pelikan Kugelschreiber Classic K205, 971747, weiß / silber verchromt, aus Edelharz
Ausführung: Druckkugelschreiber Schreibfarbe: schwarz Strichstärke: M (ca. 0,6mm) Minentyp: Großraummine 337 nachfüllbar: ja dokumentenecht: ja Material Gehäuse: Edelharz Farbe Gehäuse: weiß/silber green-Aspekt: nachfüllbar sonstiges: präzise, von Hand, verarbeitet, extravagant und elegant, da aus Edelharz gefertigt in gedecktem Weiß, liegt besonders gut in der Hand, Zierringe und Clip silberfarben verchromt Made in Germany Lieferung: inkl. Präsent-Etui
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 57,79
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de giropay PayPal
Lieferzeit 1-2 Wochen
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de, Giropay € 5,90.
Gratisversand ab € 75,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Longshine LCS-C842MC
Longshine LCS-C842MC Media Converter SC auf 10/100 TX
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 59,68
VISA MasterCard American Express sofortüberweisung.de PayPal
[DE]
Jacob Elektronik direkt
Ab Zentrallager sofort lieferbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Longshine LCS-C842MC
Longshine LCS-C842MC - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 2 km
(Art# 1146240)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 59,69
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express sofortüberweisung.de PayPal
Zentrallager: Sofort lieferbar. Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung EU-weit möglich.
Longshine Technologie LCS-C842MC
Longshine Technologie Longshine Medienkonverter 100Mb LAN 10Base-T 100Base-FX 100Base-TX RJ-45 / SC multi-mode bis zu 2 km (LCS-C842MC)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[EHI Geprüfter Online Shop]
€ 59,69
VISA MasterCard sofortüberweisung.de PayPal
3-4 Werktage
Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 4,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Pelikan 971747
Pelikan 971747 Druckkugelschreiber K205, in Geschenkbox, weiß
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 60,74
sofortüberweisung.de PayPal
Versandfertig in 48 Stunden
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de € 4,98 (kostenfrei ab € 150,- Warenwert).
Nachnahme € 10,98 (€ 6,- ab € 150,- Warenwert) bis € 2500,- Warenwert möglich.

Lieferung in weitere Länder möglich.
Abholung möglich (D-88046 Friedrichshafen)
Pelikan 971747
Pelikan Druckkugelschreiber K 205, Strichstärke: M, weiß Druckmechanik, Gehäusefarbe: weiß, mit silberfarbenem Clip und Zierring, nachfüllbar mit Großraummine 337 inkl. Geschenkbox (971747)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 62,48
VISA MasterCard American Express
Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 2 Wochen
Kreditkarte, Bankeinzug
GRATISVERSAND.

Longshine LCS-C842MC 10/100TX auf 100FX MultiMode SC Konverter
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 63,70
VISA MasterCard American Express
[DE]
priz24
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Versandfertig in 4 - 5 Werktagen
Kreditkarte, Bankeinzug € 4,99.

Pelikan 971747
Pelikan 971747 Druckkugelschreiber K205, in Geschenkbox, weiß
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 64,25
sofortüberweisung.de PayPal
wieder verfÃgbar ab ca.
Vorkasse € 4,80 minus € 1,93 Rabatt.
Nachnahme € 10,70.
Kreditkarte, PayPal € 4,80.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Vereinbarung möglich (D-46045 Oberhausen)
Longshine LCS-C842MC Media Converter SC auf 10/100 TX Longshine
Netzwerk > Converter
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 65,34
PayPal
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
PayPal € 2,99.

Pelikan 971747
Pelikan Druckkugelschreiber K 205, Strichstärke: M, weiß (4012700971746)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 65,46
VISA MasterCard American Express
[DE]
TrustedTech
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Versandfertig in 2 - 3 Werktagen
Kreditkarte, Bankeinzug
GRATISVERSAND.

Longshine LCS-C842MC 10/100TX auf 100FX MultiMode SC Konverter (PC Komponenten)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 66,11
VISA MasterCard American Express
[DE]
Lamos4u
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Versandfertig in 3 - 4 Werktagen
Kreditkarte, Bankeinzug
GRATISVERSAND.

Longshine LCS-C842MC 10/100TX auf 100FX MultiMode SC Konverter (PC Komponenten)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 66,11
VISA MasterCard American Express
[DE]
Macconnect
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Versandfertig in 2 - 3 Werktagen
Kreditkarte, Bankeinzug
GRATISVERSAND.

Longshine LCS-C842MC 10/100TX auf 100FX MultiMode SC Konverter (PC Komponenten)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 66,14
PayPal
siehe Shop
PayPal
GRATISVERSAND.

Longshine LCS-C842MC
Longshine Konverter LCS-C842MC 1 Port 10/100Mbit/s
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 67,90
EC-Karte sofortüberweisung.de PayPal
Aachen: bei Vorbestellung in ca. 24h - 48h lagernd
Alsdorf: bei Vorbestellung in ca. 24h - 48h lagernd
Versandlager: bei Vorbestellung in ca. 24h - 48h lagernd
Stand:
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de € 5,90.
Nachnahme € 12,90.
Finanzierung möglich.

Lieferung EU-weit auf Anfrage.
Abholung in den Ladengeschäften möglich (D-52477 Alsdorf, D-52062 Aachen)
Diverse Hersteller LCS-C842MC
Longshine Converter 10/100TX zu 100FX MultiMode SC
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[EHI Geprüfter Online Shop]
€ 69,82
sofortüberweisung.de PayPal
sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
Vorkasse € 4,80 minus € 2,09 Rabatt.
Nachnahme € 10,70.
Kreditkarte, PayPal € 4,80.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Vereinbarung möglich (D-46045 Oberhausen)
Longshine Ethernet Media Konverter 10/100 TP zu 100 LWL(SC) LCS-C842MC
Netzwerk Infrastruktur > Mediakonverter
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 72,27
VISA MasterCard American Express
[DE]
e-joker
Versandfertig in 3 - 4 Werktagen
Kreditkarte, Bankeinzug, Rechnung
GRATISVERSAND.

Pelikan 971747
Pelikan 971747 Druckkugelschreiber K205, in Geschenkbox, weiß
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 72,72
sofortüberweisung.de PayPal
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
6 Werktage
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de € 3,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Pelikan 971747 Kugelschreiber Classic 205 Weiß Druckkugelschreiber 4012700971746
971747.pe
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 75,99
VISA MasterCard American Express
[DE]
Albora-Pens
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Versandfertig in 1 - 2 Werktagen
Kreditkarte, Bankeinzug
GRATISVERSAND.

Pelikan 971747
Pelikan 971747 Druckkugelschreiber K205, in Geschenkbox, weiß
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 75,99
VISA MasterCard American Express
[DE]
J.H.M.7
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Versandfertig in 1 - 2 Werktagen
Kreditkarte, Bankeinzug
GRATISVERSAND.

Pelikan 971747
Pelikan 971747 Druckkugelschreiber K205, in Geschenkbox, weiß
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 80,33
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express Diners Club giropay PayPal
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 1-3 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Giropay
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
PELIKAN 971747
PELIKAN Kugelschreiber Classic K205 weiß i.d.Geschenkbox
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 81,82
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express sofortüberweisung.de giropay PayPal
auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 16 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de, Bankeinzug, Giropay
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Pelikan 971747 Pelikan Kugelschreiber K205 weiß in Geschenkbox
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 84,30
PayPal
lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage
Vorkasse, PayPal € 6,90.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Longshine LCS-C842MC - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 2 km (LCS-C842MC)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
Fehler meldenFehler melden

0 Produkteigenschaften

Gelistet seit 27.12.2004, 11:48
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachten Sie die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenken Sie, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich, Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.

** Hinweis zur Spalte "Versand": die angezeigten Versandkosten sind, sofern nicht anders angegeben, die Kosten für den Versand nach Deutschland. Die nicht angeführten Kosten für weitere Versandländer entnehmen Sie bitte der Website des Händlers.

Nach oben
Sitemap: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | Themenauswahl
Copyright © 1997-2018 Preisvergleich Internet Services AG