Zum Hauptinhalt
Österreich Deutschland (aktiv) EU Geizhals.de » Hardware » Kabel & Zubehör » Netzwerkkabel » LWL Duplex Kabel, OM3, 2x LC Stecker/2x LC Stecker, 5m in Zusammenarbeit mit heise online

LWL Duplex Kabel, OM3, 2x LC Stecker/2x LC Stecker, 5m

Technologie Lichtwellenleiter duplex
Anschlüsse 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker
Normwerte OM3, Multimode
Leiter Glasfaser, 50µm Kerndurchmesser, 125µm Außendurchmesser
Länge 5m
Hinweis Bezüglich Mantelfarbe und Endflächenausführung/​Schliff bitte Händlerangaben beachten.
Aktueller Preisbereich € 8,05 bis € 161,90
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versand**
Produktbezeichnung des Händlers
[DE]
kenable ltd
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

kenable 006400
OM3 Aqua LWL Optisch LC LC Duplex mm 50 125 Patchkabel Lszh Kabel 5 m [5 Meter/5m]
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Gratisversand möglich mit

Tripp Lite N820-05M
Tripp Lite Glasfaser-Patchkabel (LC/LC), 10 GB, 50/125, OM3, LSZH, 5 m, Aqua, N820-05 m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Gratisversand möglich mit

CONBIC LWL Glasfaser-Kabel - 5m OM3 LC auf LC Stecker, Duplex 50/125 Patchkabel - Lichtwellenleiter 5 Meter
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[DE]
H!Fiber-EU
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Gratisversand möglich mit

H!Fiber.com OM3-LC-LC-D5M-HF(EU)
LC zu LC LWL Glasfaser Patchkabel 5m, OM3 Duplex Glasfaser Patchkabel, 50/125um, LSZH für SFP und SFP+ Transceiver
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 10,61
VISA MasterCard American Express
Derzeit nicht auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Gratisversand möglich mit

Ewent EL9605
LC-LC 50/125 OM3 DUPLEX 5.00M
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 10,69
VISA MasterCard American Express
[DE]
priz24
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Mcab 7003304 OM3 LC-LC 50/125MJU 5m LSZH LWL Duplex Jumper Kabel Aqua
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 10,90
Bankomatkasse / Maestro
Lieferbar
Vorkasse ab € 9,95.

Abholung nach Vereinbarung möglich (A-5020 Salzburg)
M-CAB 7003304
M-CAB 5M LWL JUMPER OM3 - LC/LC
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 11,39
sofortüberweisung.de giropay PayPal
[DE]
CSV-Direct.de
Lagernd im Versandlager - Lieferzeit 2-5 Werktage
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de, Giropay € 4,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
M-CAB LWL Duplex Kabel, OM3, 2x LC Stecker/2x LC Stecker, 5m (7003304)
(Art# AGX0174879) Technologie: Lichtwellenleiter duplex . Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker . Normwerte: OM3, Multimode . Leiter: Glasfaser, 50µm Kerndurchmesser,...
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[EHI Geprüfter Online Shop]
€ 11,77
sofortüberweisung.de giropay PayPal
[DE]
CSV-Direct.de
Lagernd im Versandlager - Lieferzeit 2-5 Werktage
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de, Giropay € 4,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Lindy 46373
Lindy 5.0m OM3 LC Duplex 5m LC LC OM3 Türkis Glasfaserkabel (46373)
(Art# AGX0289871) Lindy 5.0m OM3 LC Duplex. Kabellänge: 5 m, Lichtleitertyp: OM3, Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Lochdurchmesser: 50 µm, Steckerverbindergeschlecht:...
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[EHI Geprüfter Online Shop]
€ 11,95
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Gratisversand möglich mit

LINDY 46373
LINDY 46373 LWL-Duplexkabel LC/LC OM3 5m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 11,95
VISA MasterCard American Express
[DE]
kabelbude-eu
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

S/CONN maximum connectivity 77935/3
Duplex Patchkabel LC/LC 50/125µOM3 aqua 5m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 11,99
VISA MasterCard American Express
[DE]
10 Gtek
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Gratisversand möglich mit

10Gtek OM3-LC-LC-D5M(1pc)(UK)
10Gtek OM3 LC zu LC LWL Patchkabel 5m, 50/125 Multimode Duplex Glasfaserkabel Fiber Patch Cable LSZH für SFP, 10G SFP+, Medienkonverter, Länge: 1m bis 50m, MEHRWEG
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 12,05
VISA MasterCard sofortüberweisung.de PayPal
Lieferbar ab 09.12.2021, Lieferzeit (sobald verfügbar): 2-3 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de, Bankeinzug € 4,99.
Gratisversand ab € 150,- Warenwert.

Finanzierung ab € 100,- Warenwert möglich.
LINDY 46373
LINDY 46373 Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC-Stecker - 1x LC-Stecker] 50/125 µ Multimode OM3 5.0
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[BVH Geprüfter Online Shop]
€ 12,05
VISA MasterCard sofortüberweisung.de PayPal
Lieferbar ab 09.12.2021, Lieferzeit (sobald verfügbar): 2-3 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de, Bankeinzug € 5,95.
Gratisversand ab € 150,- Warenwert.

Finanzierung ab € 100,- Warenwert möglich.
LINDY 46373
LINDY 46373 Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC-Stecker - 1x LC-Stecker] 50/125 µ Multimode OM3 5.0
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[BVH Geprüfter Online Shop]
€ 12,12
VISA MasterCard American Express sofortüberweisung.de PayPal
[DE]
Jacob Elektronik direkt
Ab Zentrallager sofort lieferbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Exertis Connect 392724
LWL Patchkabel Eco, 50/125 µm, OM3-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, aqua, 5,0 m UPC UPC-Schliff (392724)
(Art# 3995550)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 12,16
VISA MasterCard JCB sofortüberweisung.de
siehe Shop
Vorkasse, Kreditkarte, sofortüberweisung.de € 12,52.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Vereinbarung möglich (A-1220 Wien)
FUMO Communication LC/LC-50 OM3-Duplex-5,0m
FUMO Communication LWL Patchkabel, LC/LC, OM3 50/125 Multimode, Farbe: Aqua, Figure 8
(Art#FO LC/LC-50 OM3-Duplex-5,0m)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel]
€ 12,16
VISA MasterCard JCB sofortüberweisung.de
Auf Lager, Lieferzeit: 2-3 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, sofortüberweisung.de € 12,52.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Vereinbarung möglich (A-1220 Wien)
FUMO Communication LC(U)/LC(U)-50 OM3-Duplex-5,0m
FUMO Communication LWL Patchkabel, LC(UPC)/LC(UPC), OM3 50/125 Multimode, Farbe: Aqua, Figure 8
(Art#FO LC(U)/LC(U)-50 OM3-Duplex-5,0m)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel]
€ 12,36
VISA MasterCard sofortüberweisung.de PayPal
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 4,95.
Gratisversand ab € 200,- Warenwert.

Lindy LWL-Duplexkabel LC/LC OM3 5m 50/125æm, Multimode
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 12,37
PayPal
ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware)
Vorkasse, PayPal € 6,90
(minus € 0,12 Rabatt bei Vorkasse).

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Rutenbeck 228050005 LC-D/LC-D Patchkabel, OM3, aqua, 5m LC-D/LC-D Patchkabel OM3 aqua 5m VPE = 1 Stk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 12,40
VISA MasterCard American Express
[DE]
QSFPTEK
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Gratisversand möglich mit

QSFPTEK OM3-LC-LC-D5M
QSFPTEK OM3 LC to LC Fiber Patch Cable, 10GB Duplex LC-LC 50/125um Multimode Fiber Optic Cord LSZH 5 Meter(16ft)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 12,69
sofortüberweisung.de PayPal
Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de € 5,95.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
LINDY 46373
Lindy - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 5 m - Glasfaser - Duplex
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 12,90
Bankomatkasse / Maestro
Lieferbar
Vorkasse ab € 9,95.

Abholung nach Vereinbarung möglich (A-5020 Salzburg)
LINDY 46373
Lindy LWL-Duplexkabel LC/LC OM3 5m 50/125æm Multimode
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 12,95
VISA MasterCard American Express
[DE]
Traumpreisfabrik
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

TPFNet TPFOM310057
TPFNet Premium 5m LWL Glasfaser Fiber Patchkabel Netzwerkkabel OM3 Multimode LC/LC Duplex 50/125µm 10 Gigabit/s
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 12,99
VISA MasterCard American Express
[DE]
Cam Shop Deutschland
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Gratisversand möglich mit

Elfcam 0331YGG0WED
Glasfaserkabel LC/UPC auf LC/UPC, OM3, Multimode-Duplex-Glasfaserkabel (50/125 um) LSZH, 5M
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 13,11
giropay PayPal
Sofort lieferbar. Lieferzeit 1-3 Werktage
Vorkasse, PayPal, Giropay € 5,95.
Gratisversand ab € 1190,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Mindestbestellwert: € 20,-
Mcab 7003304
Mcab 5M LWL Jumper OM3 - LC/LC M-CAB - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 5 m - Glasfaser - Simplex - 50/125 Mikrometer - OM3 - Aquamarin
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[EHI Geprüfter Online Shop]
€ 13,77
sofortüberweisung.de PayPal
Kurzfristig lieferbar Lieferzeit: 7-14 Arbeitstage
Vorkasse € 6,99 minus € 0,42 Rabatt.
PayPal € 6,99.
sofortüberweisung.de € 6,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
RUTENBECK 228050005
RUTENBECK Patchkabel LC-D/LC-D OM3 aqu 5m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 13,78
sofortüberweisung.de giropay PayPal
[DE]
CSV-Direct.de
Lagernd im Versandlager - Lieferzeit 2-5 Werktage
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de, Giropay € 4,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
DeLock 86561
DELOCK Kabel Lichtwellenleiter LC zu LC Multimode OM3 5m (86561)
(Art# AGX1334887) DeLOCK 86561. Kabellänge: 5 m, Kabeltyp: LSOH, Lichtleitertyp: OM3, Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Lochdurchmesser: 50 µm, Steckerverbindergeschlecht:...
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[EHI Geprüfter Online Shop]
€ 13,99
VISA MasterCard American Express sofortüberweisung.de PayPal
[DE]
Jacob Elektronik direkt
Lieferzeit 2-3 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
ShiverPeaks 77935/3
S/CONN maximum connectivity LWL-Duplex Patchkabel LC/LC 50/125µ,OM3, aqua, 5,0 m (77935/3)
(Art# 7216462)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 13,99
VISA MasterCard American Express sofortüberweisung.de PayPal
Lieferzeit ca. 9 Wochen
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de, Bankeinzug, Rechnung € 6,65 (kostenfrei ab € 59,50 Warenwert).
Nachnahme € 19,84 (€ 6,70 ab € 59,50 Warenwert).
Express ab € 15,60.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Finanzierung ab € 99,- Warenwert möglich.
LINDY 46373
Lindy LWL-Duplexkabel LC / LC OM3 5m
(Art# 1835875) Grundpreis: 13.99000/ Computer & Büro / PC-Komponenten / PC-Kabel, Adapter & Hubs / Netzwerkkabel / Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert@Steckverbinder & Kabel
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[BVH Geprüfter Online Shop]
€ 14,00
sofortüberweisung.de
Auf Lager
Vorkasse ab € 4,99.
sofortüberweisung.de ab € 9,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung gegen Barzahlung möglich (D-55442 Stromberg)
Lindy 46373
Lindy LWL-Duplexkabel LC/LC OM3 5m 50/125æm Multimode
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)

8 Produkteigenschaften

Feedback senden
Technologie Lichtwellenleiter duplex
Anschlüsse 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker
Normwerte OM3, Multimode
Leiter Glasfaser, 50µm Kerndurchmesser, 125µm Außendurchmesser
Länge 5m
Hinweis Bezüglich Mantelfarbe und Endflächenausführung/​Schliff bitte Händlerangaben beachten.
Letztes Preisupdate
Gelistet seit 12.10.2020, 18:56

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachte die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.

** Hinweis zur Spalte "Preis inkl. Versand" nach Deutschland. Die nicht angeführten Kosten für weitere Versandländer entnehme bitte der Website des Händlers.